Пора в отпуск!

Пора в отпуск!

Как соблазнительно выглядеть на пляже.

Вы долго говорили себе, что настало время сбросить несколько килограммов, но можно ли представить более эффективный стимул похудеть, чем мысль о том, что вам придется раздеться на пляже? Однако незачем, готовясь к отпуску, мучить себя строгими диетами. Известный диетолог Джейн Кларк предлагает куда более щадящий - и даже приятный - способ уменьшить ваш вес. Намного полезнее порадовать организм перед отпуском полезными продуктами, нежели жестокой диетой. Ваши волосы и кожа первыми продемонстрируют преимущества такого способа, а когда вы отлично выглядите, раздеться на пляже намного приятнее для себя и окружающих.

Много воды

Начните с ухода за волосами. Идеальное домашнее средство для красивых волос - это простое яйцо. Разбейте яйцо над головой и вмассируйте желток и белок в волосы и кожу головы; оставьте на 20 минут, затем смойте. Самое важное для красивой кожи - вода. Выпивайте 2,5 литра воды в день - это поможет вам избежать образования дефектов на коже, поддержать кожу эластичной и гладкой и свести к минимуму морщины. Я стараюсь всегда носить с собой бутылку с водой - она напоминает мне о том, что нужно продолжать пить.

Чистка лица

Другое средство для красивой кожи - чистка лица каждые две недели. Начните с легкого отшелушивающего, а закончите увлажнением. Для отшелушивающей маски смешайте размятое вилкой авокадо с соком половины лимона, столовой ложкой натурального йогурта и двумя столовыми ложками пшеничных ростков. Аккуратно вотрите смесь в слегка увлажненную кожу.



Для увлажняющей маски соедините равные количества прозрачного меда и натурального йогурта с банановым пюре и либо просто нанесите на кожу и оставьте на 15 минут, либо, что даже лучше, предварительно распарьте лицо над горячей водой в течение 10 минут.

Дорогу фруктам

Начинайте день с фруктового салата на завтрак или со свежего фруктового сока. Рассчитывайте на 5 порций свежих фруктов и овощей в день. Если вам хочется сладенького, тянитесь за фруктом, а не за печеньем или конфетой, тогда все лишние килограммы просто растают.

Я советую не только сократить количество потребляемого сахара, но и количество жиров. Я не поклонник низкокалорийных продуктов, поэтому лучше просто ограничить количество нормальной еды, то есть использовать немного сливочного масла, оливкового масла и сыра. Немного оливкового масла придаст прекрасный аромат салату, а чуть-чуть сливочного масла прекрасно подойдет к тосту из непросеянной муки (в этом месяце отдавайте предпочтение хлебу из непросеянной муки, с зернышками, нежели белому хлебу). А если вы будете съедать кусочек сыра с сельдереем или фруктами вместе с обедом, а не как закуску, то количество принимаемых жиров заметно уменьшится и вы легко похудеете.

Удлините обед

Другая хитрость, приводящая к потере веса, - медленное пережевывание пищи, так как чем дольше вы обедаете, тем больше удовольствия вы получите и тем быстрее насытитесь.

Так что основной мой совет - выбирайте более легкие и свежие продукты и пейте достаточно воды. Проведите целый месяц без алкоголя, а если не получится, то выпивайте не больше двух бокалов по выходным, нежели каждый день.

Следуя этим советам, вы не только будете готовы к отпуску, но и сможете расслабиться в отпуске и пробовать любые кулинарные изощрения, не ограничивая себя ни в чем.



Понравилось - репост:


Рожать или не рожать?
Не рано и не поздно, а вовремя.
Проблемы наших волос глазами специалиста - трихолога.
Как убрать живот?
Солнцезащитные кремы не способны предотвратить рак кожи.
Сезон арбузов - лечитесь с наслаждением.
Похудеть любой ценой?
Марш в ванную!
Нестрашный кальций.
Коварные стринги.
Нарушения иммунитета.
Как «убежать» от остеоартроза?
Как лечить гломерулонефрит или эти страшные гормоны!
Хронический гломерулонефрит. Что нужно знать больному?
И мокрого места не останется...
Когда солнце коже не товарищ.
Носовое кровотечение.
Кто виноват, если во рту нет зубов и плохо пахнет.
Утомленные солнцем.
Загорать в тени все-таки лучше...
БЕГ полезен для здоровья и фигуры!
Тромбофлебит.
Курение.
Экстренная профилактика ЗППП.
Вездесущий варикоз.
Врачи как искусственное препятствие для естественных родов.
Остаться женщиной.
Лето бьет в живот и по сердцу.
Зубы чистить не устанем, в каждый уголок заглянем!
Десять заповедей вечной молодости.
Аэробика для потери жира? Нет.
Повесть о лишних граммах и калориях.
Гинекологический массаж.
Зеленая косметика.
Секрет голливудской улыбки.
Розовая вода.
Молочница.
Выпил рюмку, выпил две...
Мы едим слишком мало горького и слишком много сладкого.
Неприятный запах изо рта и как от него избавиться?