Твоя постель расскажет...

Твоя постель расскажет...

Давно известно, что в любой женщине таится масса скрытых возможностей: серая мышка может превратиться в женщину-вихрь, женщина-вихрь - в тихую домохозяйку, а тихая домохозяйка - в диктатора отнюдь не местного значения. И уж тем более немало сюрпризов таит наша сексуальность. Каких? Спроси об этом... у своей постели (и у постели твоей подружки).

Можешь для начала окинуть ее свежим взглядом: какой комплект белья ты постелила сегодня? Лежит ли под подушкой любимая ночнушка, или ты предпочитаешь обходиться вовсе без нее? А потом читай дальше - удивительно, сколь многое знает постель о твоих сексуальных привычках, пристрастиях и секретах.

Цвет и темперамент

Ты предпочитаешь: яркое однотонное постельное белье - малиновое, алое, темно-синее? Значит, ты - особа чрезвычайно темпераментная. Ведь яркие, насыщенные цвета мало располагают ко сну, скорее они подходят для весьма энергичной ночи любви. Вряд ли ты считаешь нужным скрывать свой темперамент от окружающих и уж тем более от себя самой. Ну а если все вокруг считают тебя особой сдержанной и бесстрастной - покопайся в себе: под внешней холодностью наверняка прячется пламя страстей.

Ты предпочитаешь: белое однотонное белье или с мелким малозаметным рисунком? Значит, ты - девушка спокойная и не склонная поддаваться минутным порывам страсти. Ты чувствуешь себя гораздо комфортнее, когда в основе твоих отношений с очередным приятелем лежит не бурная страсть, а крепкая дружба. И это отнюдь не плохо, что бы там ни писали на эту тему в любовных романах. Твое природное здравомыслие поможет тебе оставить все страдания все тем же любовным романам.

Ну а если ты предпочитаешь: цветное постельное белье с контрастным рисунком - скорее всего, твой темперамент столь же богат разнообразными перепадами, как и узор на твоих любимых простынях и наволочках. Ты как подросток (и неважно, сколько лет тебе по паспорту) - еще не совсем уверена в том, чего ждешь от мужчины: нежности, страсти, вечной любви, уважения, изобретательных провокаций... Что ж, такая переменчивость лишь поможет тебе в отношениях с твоим бойфрендом: то, что ты ему никогда не наскучишь, можно гарантировать!



Ткань и эксперименты в сексе

Простыни из хлопка и льна - это постельное белье, на котором спали еще наши мамы и бабушки. Если ты предпочитаешь : хлопчатобумажное и льняное постельное белье, скорее всего, ты традиционна не только в этом. Твои сексуальные пристрастия тоже всецело находятся в рамках традиции, и ты не слишком стремишься пробовать что-то новое. Всему репертуару "Камасутры" ты предпочтешь позы привычные и комфортные и никогда не согласишься с тем, что заниматься любовью в лифте удобнее, чем на постели.

Если же ты предпочитаешь: стелить на постель шелковые простыни - наверняка тебя переполняют самые прихотливые сексуальные фантазии. Никак не можешь решиться попробовать в постели что-то новенькое и особо пикантное? Прочь сомнения! Ты как будто создана для таких экспериментов.

Аккуратность и стаж знакомства до секса

Удивительно, но факт: по тому, насколько тщательно ты застилаешь по утрам постель, можно не только угадать, насколько ты аккуратна, но и с большой долей вероятности предположить, как скоро после знакомства с молодым человеком ты обычно готова заняться с ним сексом.

Если твоя постель каждое утро аккуратно застелена, значит, твоей натуре ближе постепенное развитие отношений. Может быть, твоему новому приятелю придется долго ждать, пока ты посчитаешь ваши отношения достаточно доверительными для того, чтобы отправиться с ним в постель. Ну и что? Никакого ханжества в этом нет - всему свой срок. Главное, что ты при этом чувствуешь себя комфортно.

Если ты привыкла оставлять постель в живописном беспорядке - по-видимому, и в сексе ты не считаешь нужным придерживаться строгой дисциплины. Может быть, остатки сурового родительского воспитания не всегда позволяют отдаться захватывающей идее о бурном сексе в первый же вечер знакомства, но уж во второй... Если тебя вдруг охватило желание заняться сексом с новым приятелем, минуя месяцы ухаживаний, лучше вспомнить не о маминых советах, а о надежных средствах предохранения.

Любимая подушка и темп сексуальной жизни

Если ты привыкла обходиться одной-единственной небольшой и довольно жесткой подушкой - твое отношение к сексу чересчур настороженно. Возможно, твой первый мужчина был не слишком-то внимателен к тебе, а может, слишком сильно влияние на тебя родительских запретов. Как бы то ни было, сознательно или неосознанно, ты избегаешь сексуальной близости. Всю прелесть секса тебе еще только предстоит открыть.

Большая и мягкая подушка говорит о том, что ее хозяйка ищет нежности, уюта и ощущения надежности. Значит, комфортно в постели ты будешь чувствовать себя лишь с тем партнером, который будет тебя баловать, заботиться о тебе и стараться угадывать твои желания. Тебе же остается лишь соответствовать такой заботе.

Ну а если в изголовье твоей постели лежит множество подушек различной формы и размеров, то в душе ты - настоящая эротоманка! Ты еще не пробовала заниматься сексом утром, в обед и вечером, а от простуды и нервного перенапряжения лечиться одним-единственным средством -сексотерапией? Попробуй - наверняка это придется тебе по вкусу.

Ночной наряд и верность

Пижама или ночнушка - самая традиционная ночная одежда. Она вызывает в памяти скорее не жаркие ночи страсти, а безмятежный детский сон до половины восьмого утра, когда звонил будильник, зовущий в школу. Любовь к пижамам и ноч-нушкам - еще один признак традиционного отношения к сексу, к вопросам любви и верности.

Привычка спать в нижнем белье, быть может, не совсем рациональна -зато она выдает наличие у ее обладательницы большого количества подспудных желаний и нереализованных мечтаний. Изящный комплект из трусиков и короткой маечки - идеальная одежда для соблазнения, а вот кого ты мечтаешь соблазнить - об этом знаешь только ты. Или тщательно скрываешь даже от самой себя?

Если ты привыкла спать полностью обнаженной - твоей свободолюбивой натуре претят всевозможные табу и запреты. В том числе - в сексе. Так что, если ты предпочитаешь спать вовсе без одежды, ждать от тебя вечной верности, скорее всего, не приходится. Ведь ты прекрасно знаешь, что загадывать на всю жизнь - занятие сложное и неблагодарное, а соблазнам иногда просто невозможно противостоять...

Автор: Екатерина Милицкая



Понравилось - репост: