Как приручить мужа

Как приручить мужа

Влюбленные мужчины любят называть свою вторую половинку богинями, но и здесь есть подвох, поскольку иногда они так стремятся подметить в женщине такое нечто, что состоит из лукавства, коварства и отчасти кокетства.

Давайте вспомним из уроков литературы и истории, кто издревле был хранителем домашнего очага? Все мы очень разные, и порой не удосуживаемся примерить «шкуру» партнера на себя. Иногда мужчины своим поведением доводят до белого каления свою жену. И порой, нам женщинам, чтобы добиться от своего мужа желаемого эффекта и выполнения необходимых действий, нам приходиться применять смесь гремучих женских хитростей – тонкой лести, лукавства, педагогических приемов и тому подобное.

Только таким способом мужчину можно поставить под каблук и приручить его. От умения и хитрости женщины зависит комфорт в доме и благополучие в семье. Но запаситесь терпением, т.к. это не легкий труд. Обязательно привлекайте мужчин к участию в домашних делах, но делать это надо с умом. Ведь дома, живя с родителями ваш муж выполнял же какую-нибудь работу. Осторожно объясните ему, что теперь и в новом доме он так же должен выполнять такую же домашнюю работу. Мужчины просто обожают разбрасывать свои вещи на полу. Конечно, вы можете, поднять эти вещи и положить на стул или так оставить, но вы так до конца жизни будете смотреть на эти вещи, разбросанные по полу.

Но можно применить хитрость. Вы можете, какую-то из вещей положить в шкаф. Результат будет тут же. Ваш супруг начнет искать эту вещь, а вы говорите, что где он ее оставил, там эта вещь и лежит. Поиск продлиться недолго, потому что он заглянет в шкаф, а вы ему мило улыбнитесь, вот там и место этой вещи. Конечно, не стоит проделывать этот эксперимент, если ваш муж куда-то срочно спешит. Несколько таких дрессировок и ваш муж научиться класть все свои вещи на места. Весьма популярный метод борьбы с мужской ленью – это грубая лесть.



Почаще называйте его умным, аккуратным и внимательным. Так, же вы можете строить из себя нежную и слабую женщину, поверьте, этот метод никогда не провалиться. Мужчины по своей натуре эгоистичны, любят показать свою силу, к тому же они всегда высокого мнения о себе, так, что не поскупитесь на комплименты. Никогда не старайтесь сразу взвалить на него всю работу, даже если вы считаете, что это чисто мужская работ и папа у вас ее обычно выполнял. Со временем, при вашем упорстве, терпении и доброжелательности вы сможете приручить своего любимого выполнять какую-либо работу по дому, при том вам не придется от него каждый раз требовать действий. Конечно, способов приручения мужчин большое количество, и каждая женщина пополняет эту сокровищницу своим собственным проверенным на практике способом.

Постарайтесь как можно меньше устраивать скандалов, мало кто из мужчин любит, чтобы им трепали нервы. Будьте терпимее, скандальте хотя раз в несколько месяцев. Как правило, нормальному мужчине скандалы внушают только страх и ужас. Да, конечно это сильный метод приручения мужчин, но не забывайте, что ситуация может выйти из под контроля. Для скандала нужен серьезный повод, помните, что сцены скандала должны происходить с блеском, у вас должно быть много аргументов. Только лишь в этом случае «бой» завершиться полной капитуляцией «противника».

Некоторые используют способ разлук – то сбегаются, то разбегаются. Конечно, это тоже хороший метод, но тут вы можете прогадать и ваш любимый в итоге найдет себе более покладистую, которая не будет после каждого скандала собирать чемодан и бежать к маме. Так, что будьте осторожны, если вы используете именно этот метод. Такое же может произойти, если вы в руку возьмете скалку или сковородку. Кому хочется быть побитым собственной женой? Так, что никакой грубости, только ласка и лесть. Лучшее средство для дрессировки мужчины – это нежность и женское обаяние. Нежно обнимите его, прижмитесь к нему, как к защитнику, невинно похлопайте ресничками, шепните на ушко пару ласковых слов. И вот, ваш мужчина готов за вами хоть на край света.



Понравилось - репост: