Чем старше женщина, тем больше ей нужно секса

Чем старше женщина, тем больше ей нужно секса

С возрастом представительницы прекрасного пола становятся сексуально активными, утверждают американские сексологи.

Команда ученых из университета Стрэтфорд-он-Эйвона провела исследование среди 4500 женщин в группах от 20 до 30 лет и от 35 до 45 лет. Раньше считалось, что самые активные молодые девушки. Однако в ходе работы выяснилось, что пик сексуального влечения приходится на возраст 38 – 43 года.

Зрелые дамы не только более страстные, но и более опытные. Поэтому юноши для интимного общения предпочитают женщин постарше. Но в жены выбирают неопытных красавиц, отметил ведущий специалист Стивен Дребер. Хотя женщины, перешагнувшие тридцатилетний рубеж, стремятся иметь молодых любовников, на серьезные отношения они могут рассчитывать только на некоторое время, либо с женатыми мужчинами.

Несмотря на то, что неравные браки встречаются, они держатся недолго, даже, если пожилая партнерша проявляет чудеса в постели. Дело в том, что после получения достаточного количества знаний в половой сфере, мужчины хотят сами обучать. По данным медиков, дамы могут хотеть плотских удовольствий и после 60 лет. А если мужья уже не обладают прежней пылкостью, то они идут на поиски энергичных кавалеров, способных удовлетворить все их сексуальные желания.



Понравилось - репост: