Глупые женщины часто меняют мужей

Глупые женщины часто меняют мужей

Оказывается дамы, не обладающие интеллектуальными способностями, не могут долго находится в браке с одним и тем же партнером. К такому выводу пришла группа британских сексологов.

Ученые из университета Хертфордшира провели исследование с участием 580 представительниц прекрасного пола в возрасте от 25 до 40 лет, которые имели только начальное образование и часто выходили замуж. 97% из них за последние пять лет поменяли от 2 до 3 мужей.

Стоит отметить, что большинство девушек отличались модельной внешностью и светскими манерами, но владели небольшим словарным запасом и совершенно не разбирались в современных научных новинках, кроме модных направлений в одежде, обуви и косметике. Руководитель работы доктор Джулиан Орнелс считает, что частая смена семейных связей вызвана ничем иным, как плохой разборчивостью в мужчинах. Многие женщины высказались, что поддаются сиюминутным желаниям.

Слишком скоропалительные решения приводят к ошибочному выбору вторых половинок. Поэтому женщины спешат расстаться с избранниками и кидаются на поиски новых мужей. Самый короткий брачный союз среди опрошенных дам продлился два часа, а самый долгий - месяц. По мнению брошенных мужчин, они купились на красивую внешнюю оболочку, поэтому пошли на поводу у девушек, но если бы не инициатива экс-жен, они бы сами вскоре подали на развод.



Понравилось - репост: