Секс-гимнастика

Секс-гимнастика

Многим из нас не хватает времени на то, чтобы заняться собой, своей фигурой. Ну а если посмотреть на эту проблему с другой стороны, с сексуальной? Может быть именно секс-гимнастика послужит стимулом быть всегда в хорошей форме.

Некоторые женщины признаются, что ничто не пробуждает их влечение так, как физические упражнения. Любая физическая нагрузка может возбуждающе подействовать на женщину, но при занятии секс-гимнастикой женщина тем более может испытывать возбуждение во время физических упражнений, а некоторые представительницы прекрасного пола и вовсе пожелают заняться любовью после физических упражнений. Это и неудивительно, ведь во время занятий спортом увеличивается скорость циркуляции крови и повышается уровень содержания адреналина в ней. Если женщина регулярно посещает фитнесс-клубы или самостоятельно занимается спортом, то получает больше удовлетворения в постели, а также избавляется от проблем, связанных с менструальным циклом.

Большинство физических упражнений приходится на прорабатывание, развитие тазовых мышц и мышц брюшного пресса, к примеру, современные танцевальные программы (танец-живота, латино, уличные танцы, стрип-денс) позволяют двигать бедрами легко и непринужденно, а для усиления подвижности нижней части тела необходимо работать над гибкостью.

Особенно больших успехов в постели можно добиться, если спортом занимаются и муж, и жена. Некоторые мужья, предпочитая лежать на диване, почитывая газеты, рискуют стать неинтересными для своих подвижных спутниц. Избыточный вес вряд ли может прийтись кому-то по вкусу, хотя есть мужчины, которым нравятся толстушки. Однако практически нет таких женщин, которых устраивали бы толстяки. Кстати говоря, психологи считают, что наличие лишнего веса является внешним признаком хаоса в сексуальной сфере. Дисбаланс гормонального фона обязательно влияет на сексуальность, к тому же жировая ткань в определенном смысле становится местом, где оседают половые гормоны, и их концентрация в крови от этого снижается. Все выше сказанное о весе касается не только очень полных людей, но и очень худых, у которых выработка этих гормонов снижена.



Очень распространенной становится эротическая гимнастика, или секс-гимнастика. Такая гимнастика чем-то напоминает стриптиз в плане движений, но не обязательно включает раздевание.

Секс-гимнастика позволяет научиться сексуальным движениям, создавать иллюзию совершенства за счет разворота плеч, движений рук, головы и шеи. Однако не только во время занятий гимнастикой вы должны осуществлять все эти движения. Такой род гимнастик, рассчитанных на плавность, грациозность движений, направлен на то, чтобы эту изящность вы смогли сохранить на всю жизнь, ведь резкость, импульсивность в движениях еще не одну женщину не украшали.

Итак, для того чтобы заниматься любовью всю ночь напролет, нужна выносливость и растяжка. Снимите стесняющую вас лишнюю одежду, включите медленную музыку и расслабьтесь.

Выполните круговые движения бедрами в одну и в другую стороны. Согнув колени, проделайте круговые движения бедрами вверх и вниз. Делайте все движения плавно, но с максимальной амплитудой.

Лежа на спине, поднимите ягодицы, опираясь ногами и верхней частью спины. Сделайте несколько поворотов, чтобы расслабить мышцы спины и бедер. Это упражнение направлено на стимулирование центра сексуальной активности.

Для выполнения следующего упражнения встаньте на колени, руки поставьте как можно дальше вперед и выгибайте спину. Упражнение увеличивает подвижность позвонков, что очень важно для постельных экспериментов.

Лежа на спине, с помощью рук разведите и соедините ноги. Повторите это упражнение, направленное на растяжку, несколько раз.

Сидя на полу, разведите ноги как можно шире в стороны. Выполняйте наклоны к одной ноге и к другой, прогибаясь как можно глубже.

Занятия секс-гимнастикой предоставляют редкую возможность, особенно бизнес-леди, удачливым карьеристкам, расслабиться, развлечься, совместив удовольствие со спортивной тренировкой.



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Институт семьи вымирает: что придет на смену?
8 правил честного флирта. Искусство флирта
Кризис среднего возраста, и как его избежать
5 кризисов семейной жизни. И как их преодолеть?
Половое возбуждение. Оргазм
Кризис среднего возраста. Часть 5. Здоровье и внешность
Секс для взрослых, или Женщина бальзаковского возраста
Психология «брошенной» женщины…
Чоловіча зовнішність не важлива для жінок
Зачем рожать ребенка в 40 лет? Поздний аборт
Быть в форме - это приятно!
Мужчина между двух огней
Седина в голову – бес в ребро (если у мужа кризис среднего возраста)
Женский максимализм как камень преткновения. Мужчина должен знать все?!
Вечная любовь - это любовь к себе
Одинокая женщина
Кризис среднего возраста у мужчин: женский взгляд
Этика и психология семейной жизни. Советы из прошлого
Секс после 50
Кризис среднего возраста