Любовный треугольник

Любовный треугольник

Жена против любовницы
У вас была семья, привычная устоявшаяся жизнь без потрясений. Вы надеялись, что с этим мужчиной - вашим мужем - вы будете нянчить внуков и вместе встретите старость. И вдруг из ниоткуда появилась ОНА -СОПЕРНИЦА - и в одночасье сломала ваш уютный мир, увела вашего мужа. Что делать? Как от нее избавиться? Откуда она взялась? И как с ней бороться? Выискивать в газетах объявления типа «...раз и навсегда уничтожу соперницу...» или собственными силами попытаться спасти брак?

Во-первых, нужно спокойно разобраться в проблеме. Бурное негодование тут не поможет. Ваш муж никогда не был вашей собственностью. Он принадлежит только самому себе. И если он много лет приходил с работы именно в ваш дом, значит, это его устраивало, но лишь до определенного момента (иначе у него не появилась бы любовница). А это значит надо найти свои ошибки и поработать над собой. Возможно, что еще не поздно все исправить.

Во-вторых, соперница не враг человечества. Это одинокая женщина, мечтающая о семейном счастье. Ей тоже хочется, чтобы к ней домой после работы приходил любимый мужчина. Что в этом плохого?

Откуда берутся соперницы?

Одинокая женщина долго ищет и вот встречает достойного мужчину, который уже не свободен. Он может быть женат и иметь детей. Если он не женат, то у него может быть сердечная привязанность. Мужчина редко бывает совершенно свободным. Иметь сексуальные контакты в семье или вне семьи - это совершенно нормально для психически и физически здорового человека.



Почти каждая одинокая женщина к тридцати годам настроена на создание семьи. Она к этому времени или развелась или всерьез созрела для любви и брака. Но одиноких свободных мужчин мало. Их гораздо меньше, чем одиноких женщин. Почему?

Во-первых , у многих мужчин опасная профессия: оперативники, пожарники, спасатели, банкиры, военные.

Во-вторых, немалая часть мужчин - алкоголики. Они в процессе создания счастливых семей не участвуют, а тихо спят себе в канаве или в подъезде.

В-третьих, мужчины чаще, чем женщины погибают в автокатастрофах, ведь их за рулем гораздо больше.

В-четвертых, у некоторых мужчин - нетрадиционная сексуальная ориентация и женщины их в принципе не интересуют.

В-пятых, некоторые мужчины совсем не хотят иметь семью и связывать себя с кем-то обязательствами и предпочитают гулять сами по себе. Глупо надеяться, что такого свободолюбивого мужчину удастся затащить в загс. Не стоит даже тратить время.

В итоге, на двух женщин приходится только один мужчина. Потому если женщина хочет иметь семью, то вынуждена бороться, и именно поэтому женщины чаще наводят привороты, чем мужчины. Сама жизнь ставит женщин в ситуацию борьбы за личное счастье. Ведь не у всех из них семейная жизнь устраивается сама собой. Не за всеми женщинами табунами бегают мужчины. И вот тогда приходится выбирать мужчину самой. И если требуется, то отвоевывать у законной жены. Поэтому не смотрите на соперницу, как на врага. Она тоже хочет семейного счастья, заботливых мужских рук, внимания и нежности. Она изголодалась по любви и сделает для любимого мужчины то, чего вы уже давно для него не делаете: она внимательно выслушает его, вникнет в его дела, поможет советом, поддержит в трудную минуту, разделит его интересы, с удовольствием посмотрит с ним футбол, приласкает, накормит не сосисками и котлетами, а настряпает пирогов. И уж никак не откажется от секса! И покажет ему такой секс, какого он в жизни не видел! Или видел только в первые годы после свадьбы.

Для того, чтобы спасти свой брак, попробуйте понять: чего хочет ваш муж? Что ему конкретно нужно от жизни и от женщины? Та женщина, которая не понимает потребности мужчины и не умеет с ним общаться, как правило, проигрывает. И если вы поняли все это, то можно подумать: как устранить соперницу с вашего пути?

Прежде всего, не ссорьтесь с ней, не врывайтесь в её квартиру и не устраивайте скандалов. Это проигрышный ход. Попробуйте встретиться с ней на нейтральной территории и спокойно поговорить. Может быть, у вас получится ее понять. А это уже полдела. Ситуация прояснится, и вы сможете наметить план действий.

Жизнь показывает, что обычно обманутые жены идеализируют своих соперниц. Брошенной жене кажется, что муж мог изменить только с очень красивой, молодой и сексуальной женщиной (как в кино). И у нее против молодой красотки нет никаких шансов.

Чаще всего после личной встречи жена успокаивается, и многие вопросы отпадают сами собой. Но это в том случае, если жена видит, что соперница в плане создания семьи ее мужу не годится. «Погуляет и вернется», - решает жена. Поинтересуйтесь: хочет ли эта женщина создать с вашим мужем семью, или для нее это -временное увлечение. И если в планы вашей соперницы не входит затащить вашего мужа в загс, то можно немного расслабиться. Вам пока не грозит распад семьи.

Но если любовница мужа мечтает о семье и сказала вам об этом, то стоит побеспокоиться. Не нужно выцарапывать сопернице глаза, вцепляться в волосы и бить ее сковородкой - вам потом будет стыдно за такой срыв. Ведите себя достойно. Не унижайтесь. Договоритесь с ней, что вы обе сохраните вашу встречу в тайне от вашего мужа.

Если же ваша соперница «заложит» вас и наговорит о вас кучу гадостей типа: «Твоя стерва вычислила мой адрес и приходила устраивать мне скандал - хочет, чтобы я отдала ей тебя. Шиш-два она получит!», а вы при этом ничего не скажете своему мужу, то она на данном тактическом этапе окажется в проигрыше, а вы - в выигрыше. У мужчин обостренное чувство справедливости, и они очень не любят, когда кто-то поливает их семью, а, значит, и вас грязью. Он прожил с вами много лет и дорожит вами, даже если любовь ушла. А если женщина, от которой он сейчас без ума, не понимает, что вы дороги ему не меньше, чем она, много потеряет в его глазах.

Если вы обнаружили, что на вашего мужа сделали приворот, и именно это является причиной его ухода из семьи, снимите его как можно быстрее. Однозначно - магию надо снимать! Вы можете снять приворот по фотографии сами, а можете обратиться к специалисту. Но НЕ ДЕЛАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ПРИВОРОТ НА МУЖА, А СНЯТЬ ПРИВОРОТ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛА ВАША СОПЕРНИЦА. Это - принципиальный вопрос!

С магией разобрались, пойдем дальше. Некоторых мужчин привлекает тайна, интрига их любовных похождений. Им нравится за спиной жены крутить любовный роман. Это его будоражит, разогревает, стимулирует, выбрасывает адреналин в кровь. При этом он забывает, что жена не враг ему, а самый близкий человек и мать его детей.

Если ваш муж относится к этой категории, то здесь нужна несколько иная тактика. Понаблюдайте за ним некоторое время. Если это увлечение на месяц-другой, то можно посмотреть на это сквозь пальцы и не выяснять отношений. Он, ведь, не собрал чемодан и не сбежал. Но если вы чувствуете, что роман на этот раз у него серьезный, то спокойно скажите мужу, что знаете о его любовной связи.

Почему об этом нужно сказать ему? Обманывая вас, он постепенно перестает вас уважать. Невозможно уважать человека, которого ты сам обманываешь, и который позволяет, чтобы его обманывали. Никогда не опускайтесь до ударов ниже пояса. Он этого не простит. Мстительность в вопросе спасения семьи никогда не помогает.

Если ваш муж собрал чемодан и уходит к другой, бесполезно затевать скандал и навязывать ему чувство вины. Обычно жены в таких ситуациях выговаривают мужу: «Я на тебя жизнь свою потратила, молодость свою тебе отдала, детей вырастила, карьеру тебе помогала сделать...а ты, неблагодарная свинья,...». И так далее. Если последний разговор вы будете вести в таком тоне, то, наверняка, проиграете. Если ваш муж сейчас уходит, это еще не значит, что навсегда. Поставьте себя на его место. Дайте ему шанс вернуться. Не навязывайте чувство вины. Если вы перед кем-то виноваты, захочется ли вам идти к тому человеку? Нет. Вот так и вашему мужу.

Наоборот, соберитесь с силами и скажите: «Я, может быть, была тебе не очень хорошей женой. Но я всегда любила тебя и старалась, чтобы тебе было хорошо со мной. Я благодарна тебе за все прекрасные мгновения, которые мы прожили вместе. Я благодарна тебе за наших прекрасных детей и за все, что ты для меня сделал. Возможно, тебе там будет лучше. Но я буду надеяться, что ты вернешься. У нас с тобой еще не все потеряно. Но в любом случае я желаю тебе только счастья. Со мной или без меня - будь счастлив всегда! А сейчас ты выбрал - иди».

Если вы не наговорите мужу кучу «комплиментов», за которые вам потом самой будет стыдно, то он если и не останется, то уж обязательно подумает о ваших словах. Он будет удивлен вашей выдержке, чувству собственного достоинства и самообладанию. А это значит, что когда у него начнутся разногласия с вашей соперницей, то он вспомнит о вас. Ваша выдержка и самообладание дадут вам шанс воссоединить семью через какое-то время. Вполне возможно, он сравнит и вернется.

И еще. Там, где работает ваш муж, женщины всегда красиво одеты и причесаны. Вы ведь тоже ходите на работу не в бигудях и порванном халате. Половина любовных связей возникает именно на работе, потому что там человек проводит треть своей жизни. Работа - это маленькая жизнь. Поэтому лучшим способом укрепления семьи является общее дело.

Страсть и дети - недостаточно сильные привязки. Секс легко найти где угодно. А вот совместный бизнес, общие интересы надежно связывают людей. Как показывает жизнь, самые счастливые пары находятся всегда вместе, будь то совместное творчество или общее дело. Если вам по силам, организуйте семейную фирму. Около одного магазина мы каждый день видим семейную пару: он ловит рыбу, а она ее продает. Так продолжается уже много лет. Супруги совершенно счастливы.

Ваш муж познакомился с девушкой и влюбился. Та поставила вопрос ребром: «Выбирай: я или жена?». И ваш муж, недолго думая, собрал вещи и ушел к любовнице. Вы отпустили его и смирились с ситуацией. А что вам остается делать? Вы не донимаете его телефонными звонками, не ходите к его любовнице на разборки, не обращаетесь к его шефу с просьбой вернуть благоверного в семью. Прошло какое-то время и ваш муж опять стал приходить к вам. Он играет с детьми, пытается восстановить отношения с вами. Это - хороший знак! Вы все правильно сделали. Он ходит к вам, значит, отношения с любовницей у него зыбкие, что-то там его не устраивает (нет совместимости!). И если вы его не оттолкнете, а простите всей душой, то вскоре он вернется совсем.

Нормальный мужчина никогда не возвращается туда, где ему было плохо. Он будет там, где его не запугивают и не предъявляют претензий. Мужчину трудно удержать агрессией. А вот лаской, нежностью, уважением, пониманием, прощением - да. И еще раз - да!

Если муж изменил вам и искренне раскаивается в содеяном, а вы хотите восстановить мир, нужно прежде всего понять: зачем вам вновь соединяться? Лучше честно признаться себе: если вы не готовы искренне и окончательно простить своего супруга, то лучше разойтись и не тратить время зря. Там, где нет прощения, счастья не будет.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если муж ушел к другой у вас появилась прекрасная возможность поработать над собой и развить свои лучшие качества. Не ходите по колдунам с просьбой вернуть мужа и наказать любовницу. Они редко способны повлиять на ситуацию. Ищите причины распада вашей семьи в себе самой. И если решили бороться за воссоединение семьи - боритесь.

Итак, если муж гуляет, то у вас на выбор только:

1 . Смириться.
2 . Не смириться (расходиться или начать работу над своими ошибками).
3 . Медленно сходить с ума.

Чтобы выбрать, решите, для чего вам нужен муж?
- как источник материального благополучия;
-как отец детям;
- не хочется делить жилплощадь;
- вы боитесь остаться одна;
- чтобы отомстить ему потом с его лучшим другом;
- чтобы беспощадно вампирить его всю оставшуюся жизнь, попрекая изменой и своим великодушием.

Если муж вам для чего-то нужен, и вы хотите восстановить мир, смиритесь. Он ведь все равно после гулянок приходит к вам.

А лучше не смиритесь, и начните работу над своими ошибками. Начните его завоевывать заново, чтоб снова стать единственной. Согласитесь, что лучше быть единственной, чем обманутой. А для этого надо потрудиться. Если вы решили, что муж вам не нужен, тогда лучше остаться одной и надеяться на встречу с другим человеком. Лучше быть одной, чем жить с тем, кто вас не любит и не ценит. Медленно сходить с ума не рекомендуется никому.

Любовница против жены
В настоящее время почти все хорошо информированы в вопросах магии и психологии. Мы же постараемся акцентировать ваше внимание лишь на некоторых принципиальных моментах.

Если вы увели мужчину из семьи и действительно хотите жить с этим человеком, то вам нужно уехать как можно дальше из этого города, поселка, деревни. Потому что прошлое еще какое-то время все же будет напоминать о себе и мешать созданию новой семьи. Особенно, если вы чувствуете энергетическое и психологическое давление со стороны бывшей жены вашего мужа. Далеко не каждая женщина без боя отпустит своего супруга, даже если семьи, как таковой, уже не было. Около половины оставленных жен начинает ходить по разным специалистам с фотографией бывшего мужа и заказывать привороты на него.

По фотографии можно сделать очень много, поэтому если бывшая жена вашего мужа - агрессивная женщина, то позаботьтесь о том, чтобы ваш мужчина забрал все свои фотографии из бывшего дома. Именно чтобы не провоцировать ситуацию приворота, лучше уехать и начинать новую жизнь на новом месте. На расстоянии приворот не столько невозможен, сколько не нужен. Бывший муж уехал - и Бог с ним. С глаз долой - из сердца вон!

Дальше. Никогда не говорите вашему новому мужу или любовнику (если он еще окончательно не ушел из семьи): «Убирайся!», если он добрым словом вспомнил жену и детей. Он не для того к вам пришел, чтобы убраться. Возможно, он мечтает создать с вами семью, а вы уже на первом этапе сорвались и выставили свои «колючки». За словом «убирайся» стоит не гордость, а огромная неуверенность в себе. Если вы хотите иметь мужчину, надо научиться понимать его желания. И не надо обливать грязью его предыдущую жену. Он жил с этой женщиной много лет, она для него - близкий человек, мать его детей. Унижая ее, вы втаптываете в грязь него.

К сожалению, многие женщины даже не задумываются, что поменять семью для порядочного мужчины - это огромный стресс, что ему нужно какое-то время на привыкание к новой жизни. Особенно, если в бывшей семье остались дети. В этот переходный период мужчина, как никогда, нуждается в поддержке и понимании.

А бывает ситуация, когда порядочные, умные, одинокие женщины попадают в ловушку женатого мужчины. Он приходит к ней раз-другой в неделю, получает все удовольствия от времяпровождения с прекрасной женщиной и снова уходит в семью. Обещает жениться:

«Подожди, вот пойдут дети в школу» или «вот дети поступят в институт», но проходит время, его дети уже давно устроились в жизни, а он так и не соберется сообщить жене о разводе.

Что делать в таком случае? Если вы встречаетесь с женатым мужчиной, а он говорит: «вы - такая нежная и красивая, а жена - стерва», а сам потом уходит от вас к жене, не верьте словам. Возможно, он несчастлив в браке и приглядывается к вам, как к будущей жене. Дайте ему полгода-год сориентироваться и принять решение. Но если прошел год, а он никакого решения не принял, значит, жена его не «стерва», а нормальная женщина, и он не собирается покидать семью. Ваши с ним энергетики недостаточно совместимы, и он чувствует это.

Иметь сразу двух любящих женщин приятно, престижно и полезно для здоровья. У мужчины есть двойная энергетическая подпитка (обе женщины думают о нем), и на удвоенной энергии он способен совершить головокружительную карьеру и заработать астрономические суммы денег. Вы потратите на такого мужчину много лет и напрасно. Он проживет свою жизнь со вкусом, а вы? Если он не ушел из семьи сразу, то не уйдет никогда. А вы, ожидая его у окошка и мечтая о нем, не заметите, как мимо пройдет настоящее счастье.

Если вы встречаетесь с одиноким мужчиной, шансов на успех больше. Магия, скорее всего, не понадобится. Чтобы завоевать сердце такого «одинокого волка», следует всего лишь понимать, что больше всего он мечтает о домашнем уюте и вкусной домашней еде. И, обязательно, - об общении. Дайте ему это, и он - ваш.

И напоследок. Если вы встречаетесь с мужчиной, а он женат или не хочет обременять себя узами брака, не торопитесь делать на него приворот. Никакой приворот не поможет вам стать счастливой. Любимый и желанный мужчина, околдованный вашим приворотом, будет жить с вами, но будет ли он любить вас? А вам ведь хочется любви, не так ли?

Поэтому боритесь, завоевывайте счастье, но без коварства, а нежностью, любовью, лаской, пониманием. Иначе вы перестанете уважать себя.



Понравилось - репост: