Диеты: как худеют модели?

Диеты: как худеют модели?

Глядя на то, как выглядят модели на обложках журналов, мы думаем, что эти прекрасные феи живут красивой жизнью без проблем. Но, оказывается, что они такие же земные люди, как и все остальные.

У них такие же проблемы, как и у всех. А их безупречный внешний вид – это работа, трудная и рутинная. Два-три лишних килограмма для нас вообще не кажутся проблемой, но для модели они станут катастрофой.

Модельеры, отбирая моделей для своего показа, имеют большой выбор, и идеальная внешность – это необходимость, для получения такой работы. Девушки этой профессии следят за свом весом и параметрами особенно придирчиво. И бывает, что просто необходимо в короткий срок, в течение нескольких дней, сбросить пару килограмм.

Одной из самых распространенных диет, которые помогают избавиться за три дня от трех до пяти килограмм – это творожная диета. Она очень проста, состоит практически из одного продукта. Рекомендуется есть нежирный творог три раза в день по 150-200 грамм. Чтобы такое неразнообразное питание не сказалось на здоровье, то принимать каждый день поливитамины становится просто необходимостью. Пить во время такой диеты разрешается только чистую воду, травяной или зеленый чай. Но такая жесткая диета может применяться непродолжительное время.

Многие диеты предпочитают другую диету – разделенную. Эта диета похожа на диету Аткинса, но является более строгой. Основу ее составляет разделение белков и углеводов.

Завтракать рекомендуется углеводами: различными кашами без масла и сахара, желательно сваренные на воде или на нежирном молоке. В обед, как правило, на такой диете рекомендуются белки: нежирная рыба или нежирное мясо в вареном или тушеном без масла виде, творог маложирный. На ужин разрешается салат из любых овощей, без масла, можно заправить соевым соусом или соком лимона. Такой диеты можно придерживать не дольше двух недель, но при этом также обязательно принимать поливитамины.



Но часто бывает, что модели не придерживаются никакой диеты, а просто мало и нерегулярно едят. И этот способ является очень опасным, он обязательно скажется на здоровье. Не секрет, что нашим костям просто необходим кальций, в противном случае кости теряют кальции, становятся тоньше и это чревато различными, порой хроническими заболеваниями. Мышцы ежедневно нуждаются в аминокислотах, иначе слабость и судороги будут нашими постоянными спутниками. Все эти ограничения могут сказаться на настроении.

Но есть счастливые обладательницы поистине удивительных организмов. Такие девушки едят все и всегда, при этом их фигура никак от этого не страдает. Им просто можно позавидовать, но не только фигуре, а еще и здоровью. Они всегда веселы и активны. Любой человек может приучить свой организм без труда и последствий для фигуры перерабатывать, все, что он получает. Есть такая методика, при которой следует есть часто и маленькими порциями, последний прием пищи должен быть не позже, чем за три часа до сна. Такой метод заставляет наш обмен веществ постоянно работать и не замедляться до того момента, пока вы не уснете. При таком постоянном подходе, несмотря на то, что вы непрерывно что-то жуете, и при условии, что еда будет низкокалорийной, то сможете похудеть от 3 до 5 килограмм за месяц. Если, взвесив все за и против, все-таки решили худеть, то учтите все особенности своего организма и к выбору диеты отнеситесь особо внимательно. Будьте здоровы и счастливы!



Понравилось - репост:


  Диетическое питание.
  Я решила похудеть… навсегда!
  90-дневная диета раздельного питания
Закон природы: меньше ешь - дольше живешь!
Меньше кушать
Привычки и лишний вес
4 совета для похудения - избався от жира на животе!
Мастурбация против простатита
Виагра для женщин
Морщины на душе
Что следует делать, чтобы сохранить здоровье
Кризис среднего возраста
Кризис среднего возраста: он пугает, а нам не страшно!
Ношение очков
Опущение матки
Диабетическая гастропатия и пищевой рацион пациента
Расстройства приема пищи: опущение желудка и изменения размера желудка как следствие булимии
Большой желудок: как уменьшить размер желудка без хирургического вмешательства и избежать боли в желудке?
Опущение желудка, симптомы: тяжесть и рези в желудке, а также газы в желудке
Подагра
Сушка
Психологические последствия похудания
Витамин Е или токоферол
Чем курица похожа на человека
Диета 12 Суперпродуктов
Сахар и жир. Сократите употребление сахара и жира: правильное питание против целлюлита
Рост волос
Скрытая опасность «полезных» продуктов: они грозят инфарктами, бесплодием и анорексией
Не вредна ли бытовая химия?
РЕМЕНС. При климаксе.
Тонкая настройка рациона: сбросить вес, продлить молодость и повысить тонус
Дієта від спортсмена: як не з’їсти власну красу!
Косметика против кожи или опасные компоненты
Раздельное питание
Способы проращивания зерна
Пророщенная пшеница
От «слабоалкоголки» вред сильнее
Секреты сохранения молодости
Менструация
Помощь при отравлениях
Почему я не могу похудеть?
Питание в Японии
Кровотечение при беременности