Купальник и размер

Купальник и размер

Одежда для пляжей и бассейнов - немаловажный элемент индустрии моды. Не правда ли, нужно многое уметь, чтобы практически обнажить привлекательную женщину, при этом не переступить границ. Существует множество различных стилей купальников - от цельных для плавания в бассейне до откровенных бикини, которыми любуется весь пляж. Мы дадим вам несколько советов: как выбрать купальник, предназначенный именно для вас, как с помощью хитрых уловок подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, и как выбрать купальник ребенку!

В этой индустрии используется масса новых материалов. Из гладких и скользких шьют спортивные купальники, в которых сКупальники: размер имеет значение оревнуются пловчихи. Они абсолютно не собираются в складки и подтягивают всю фигуру. Тефлоновые ткани, также предназначенные для спортивной одежды, благотворно воздействуют на мышцы и обладают компрессионным эффектом. Есть ткани, которые способны отталкивать воду или становиться прозрачными под ее воздействием.

Если ваша задача - найти купальник исключительно для занятий плаванием, остановите выбор на цельном, изготовленном из приятной стреч-ткани, простого покроя, с плоскими швами и бретелями, которые не будут врезаться в кожу. Кстати заметим, что широкие удобные бретели предпочтительнее тонких шнурков. Словом, правильно выбранный купальник может кардинально изменить вашу фигуру, придав ей изящество и грациозность.

Если у вас коротковатое туловище, остановите свой выбор на купальнике с высоко открытыми бедрами. Отлично, если он будет иметь вертикальные полосы разной ширины - такой рисунок зрительно удлиняет силуэт. Для женщин с небольшой грудью и узкими плечами дизайнеры предлагают купальники с уплотненной верхней частью, с дополнительно укрепленной чашечкой или лифом на косточках. Такой же эффект имеют купальники с присобранным верхом или лифом без бретелек.

Советы по уходу за купальником

1. Сразу после выхода из бассейна смените купальник на сухой, а тот, в которой плавали, сполосните холодной водой. Химические средства, добавляемые в воду бассейна, способны разъедать ткань.




2. Не прячьте влажный купальник в сумку: может случиться, вы забудете вывесить его сушиться, когда вернетесь домой, и, пролежав влажным пару дней, он, что называется, «задохнется». Тогда избавиться от неприятного запаха будет сложнее.
3. Не стоит стирать купальник в машине, а тем более, с отжимом. Это ухудшит его вид и сделает практически непригодным для использования.

Купальники больших размеров

Если вы относите себя к разряду «женщин в теле», к вашим услугам купальники больших размеров - в них вы будете выглядеть стройнее и тоньше, а значит, увереннее и непринужденней. Пара лишних килограммов не должна мешать вам наслаждаться ласковым солнцем и теплой водой. И не нужно стыдливо прятаться от них под зонтиком в старом, давно вышедшем из моды купальнике. Идите в ногу с модой.

Разумеется, купальник должен идеально подходить вашей фигуре и соответствовать размеру. Тесный купальник только подчеркнет выпуклости. В таком вопросе не стоит идти на компромисс: ваша задача - выглядеть неотразимо, а в дешевом и некачественном купальнике эффект может оказаться обратным. И если в магазинах вам не попался такой экземпляр, обратитесь к онлайн-продавцам, возможно именно так вы найдете то, что вам нужно за вполне разумную цену. Вам предложат ознакомиться с каталогом, выбрать нужный фасон и цвет.

Купальник и размерСегодня существует множество купальников, в которых ваша талия или бедра будут выглядеть гораздо стройнее. Лайкра, входящая в состав ткани, а также особый покрой купальника создают своего рода корсет, подтягивающий то, что вы считаете лишним. Если вашей проблемной зоной является несколько выдающийся животик, не стоит целый день лежать на пляже, подставив солнцу спину. Расслабьтесь. К вашим услугам купальник бикини с высокой линией талии или полуоткрытый купальник, Купальники: размер имеет значение в котором верх и низ соединяются между собой.

Купальники для будущих мам

В специализированных магазинах для беременных вы непременно найдете подходящий купальник. В вашем положении необходим купальник, разработанный с учетом растущей средней части туловища. Вероятно, наилучшим выбором может быть цельный купальник с дополнительно укрепленной чашечкой - вашей груди нужна хорошая опора. Вам нужен купальник, который не будет стеснять движения. Но помните: и беременная женщина может выглядеть стильно и модно.

Ищите купальник из стретч-тканей, он будет растягиваться по мере роста живота. Если вы достаточно смелы, чтобы носить бикини, вам подойдет раздельный купальник с топом и эластичными шортиками, у которых регулируется высота. Как вариант это может быть комплект из топа и шортов-юбки, идеально подходящий для женщины, которая стесняется раздавшихся бедер. Есть также купальники с глубоким V-образным вырезом и отстегивающимся передничком - он прекрасно драпируется и помогает скрыть растущий живот. Это своего рода модель «два в одном». Иными словами, в вашем распоряжении огромный арсенал фасонов, которые не позволят вам выглядеть неуклюжей, а напротив, только добавят прелести вашему нынешнему положению.

Купальники-бикини

Купальник и размерПо-прежнему в центре внимания стринги. Однако если вы страстная любительница поплавать, не стоит останавливать выбор на них - не всякая модель выдержит энергичные движения в воде. В потрясающем разнообразии моделей вы непременно выберете то, что создано специально для вас: это и полупрозрачные тонкие плавки, и бикини темных цветов, трусики с рисунками, цветными принтами, различными дополнительными деталями самых разных фасонов. Бикини могут быть абсолютно простыми, но при этом выглядеть весьма впечатляющими и откровенно сексуальными.

А буйство красок, которые можно видеть на пляже! От ярко-оранжевых до бледно-бирюзовых, от темно-синих до горячих розовых. Иногда даже бывает трудно остановиться на чем-то конкретном, настолько прекрасны цвета и оттенки. По-прежнему популярны цветочные темы - в гавайском или тропическом стиле. Не менее модны принты под джинсу, геометрические рисунки, горошек, клеточка. Любителям экзотики предлагаются модели с ручной вышивкой или аппликациями. Среди новинок - топы в виде треугольника и топы с воротом-хомутиком.

Дизайнерские купальники

Модные дизайнеры работают сегодня над созданием экзотических моделей купальников - к примеру, из полупрозрачных тканей и глубокими вырезами сзади и абсолютно глухим воротом. Дизайнерские решения позволят вам не бояться нежелательных складок и округлостей. Женщинам с небольшим бюстом предлагаются топы на косточках или с укрепленной чашечкой.

Сетчатое парео добавит вашему купальнику утонченности и изысканности. И не важно, высокая вы или низенькая, полная или худая, среди дизайнерских купальников найдется то, что подойдет именно вам. Нужно только выбрать подходящий цвет, стиль и фасон, который будет акцентировать внимание на достоинствах вашей фигуры. Темный купальник с мелким рисунком сделает вас стройнее. Купальники: размер имеет значение ак, нужного эффекта можно добиться с помощью цвета, рисунка, качества ткани и особенностей покроя.

Появившийся загар может выгодно контрастировать с цветом вашего купальника, сейчас очень модны блестящие ткани. G-стринги, трусики-тонга, маленькие треугольнички - вот в чем нужно зажигать на пляже! Важно также, чтобы верх купальника сидел на вас, как самый лучший бюстгальтер. Итак, ищите среди дизайнерских находок то, чем сможете похвастаться, что сделает вашу фигуру совершенной.

Купальники с высоким глухим воротом способны совершить чудо: невысокую женщину они делают чрезвычайно элегантной. Есть купальники, подтягивающие живот: на передней части они снабжены плотной вставкой, которая спрячет лишние выпуклости. Выбирая дизайнерский купальник, не забудьте и о летней одежде - здесь она в изобилии, и вы обязательно подберете что-нибудь себе по вкусу. Помимо всегда актуальных летних сарафанов на бретелях, можно найти майки и платьица с одним оголенным плечом, чрезвычайно модные в этом сезоне.

Эротичные купальники

Если вы ищете что-нибудь особенное, попробуйте полупрозрачный купальник с трусиками-тонга. Именно такие вещи делают женщину соблазнительной. Самым смелым советуем загорать топлесс, в таком случае особая роль отводится нижней части купальника. Здесь огромный простор для фантазии - экзотические мотивы рисунков и принтов, плавки под леопарда, чувственный атлас. И даже цельный купальник с очень глубоким вырезомКупальники: размер имеет значение на груди сделает вас чувственной и притягательной.

Купальники для детей

Отправляясь на поиски купальника для себя, не забудьте о детях. Для них придумана масса всевозможных вариантов, разноцветные вещички с мультяшными героями просто поражают воображение. Детские купальники и плавки выпускаются в разных размерах, поэтому возьмите своего отпрыска в магазин, чтобы примерять понравившуюся модель. Главной новинкой здесь стали «плавающие» купальники - с надувными вставками, помогающими ребенку держаться на воде. Ваш выбор будет зависеть от возраста ребенка, его веса и умения плавать.

Такой купальник должен быть очень прочным, удобным внутри и обязательно с двойными швами. Легкость таких изделий, их удобство, качество материала и наличие застежки-молнии делают их незаменимыми для детского отдыха на пляже или у бассейна. Если молния застегнута, ребенок не сможет самостоятельно расстегнуть ее, что делает такой купальник совершенно безопасным. Выпускаются также детские купальники, снабженные подголовником. Они, как правило, продаются в комплекте с маской и ластами.



Понравилось - репост: