Секреты омоложения

Секреты омоложения

Если вы хотите иметь подтянутую и более эластичную кожу лица, достаточно добавить несколько капель розового дерева в ваш крем для лица или молочко. Это масло очень активно используется в анти-возрастных косметических средствах.

Эфирное масло розы способствует выработке такого вещества как коллаген. Соответственно, добавив несколько капель масла розы в крем, вы сделаете гораздо менее заметными морщины вокруг глаз и улучшите цвет лица. Масло розы, является мощным антиоксидантом.

Если вам необходимо выровнять рельеф лица, то предоставьте это эфирному маслу жасмина. Оно справится с этим великолепно.

Для нормализации сальных желез возьмите эфирное масло иланг-иланга. Добавьте в крем для лица несколько капель этого масла и вы забудете о проблеме с жирной кожей, поскольку иланг-иланг способствует сужению пор.

Самое эффективное эфирное масло для поддержания вашей молодости - это масло нероли. Делает цвет вашего лица просто потрясающим и очень повышает тонус кожи. Поскольку масло нероли не из дешевых, остерегайтесь купить подделку.

Для стареющей кожи идеально подходит эфирное масло герани. Так как герань является мощным природным фитоэстрогеном, то пара капель, добавленная в ваш крем непосредственно перед его нанесением, даст вашему крему нужный омолаживающий эффект.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: