Алессандра Амброссио: как похудеть после родов

Алессандра Амброссио: как похудеть после родов

Модель Victoria’s Secret, а теперь и мама замечательной девочки, Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) тоже столкнулась с проблемой лишнего веса, как и все женщины после рождения ребенка.

Несомненно, она набрала несколько килограмм во время беременности, поэтому ее основной задачей стало возвращение в прежнюю форму и похудение с помощью строгих тренировок. Особенно это важно сейчас, когда она вернулась к работе и дефилирует по подиуму в сексуальной одежде.

Чтобы работать, демонстрируя нижнее белье и купальники, женщинам обязательно нужна идеальная фигура и соблазнительные формы. Большинство моделей достигает этого с помощью быстрых диет, в результате которых легко исчезают лишние килограммы.

Однако к работе Алессандры предъявляются другие требования. Поощряется здоровое похудение, потому что по сравнению с другими моделями подиума, девушки из Victoria’s Secret обязаны иметь спортивные тела и поддерживать их в хорошем состоянии, акцент на последнем: в хорошем состоянии. Обычно это возможно, только если регулярно тренироваться под руководством тренера по фитнесу.

Программа упражнений от Алессандры Амбросио
Упражнения, которые делает Алессандра, достаточно трудные и отнюдь не быстрые. Чтобы заставлять себя заниматься, ей приходится быть дисциплинированной, вопреки слухам, что она еле одолела программу по похудению. Ее тренировка состоит в основном из кардиоразминки.

В интервью журналу People Magazine она рассказала, что связывает фитнес с диетой. «После родов мне пришлось сбрасывать лишние килограммы, и я занялась кардиоразминкой. Этот год был полностью посвящен приседаниям, отжиманиям и поднятию тяжестей. Я следую здоровой диете, исключающей сахар и хлеб».



Вдобавок к четырехдневной программе упражнений модель раз в неделю занимается йогой. Алессандре необходимо придерживаться такого режима по фитнесу, так как ей пришлось вернуться на подиум всего через четыре месяца после родов. Как бы там ни было, все затраченные усилия оправдали себя, за эти месяцы она потеряла около 9 кг

Программа упражнений Алессандры — это регулярные ежедневные двухчасовые тренировки, которые быстро возвращают тело в прежнюю форму. Однако она продолжает тратить на занятия столько же времени, даже когда ей не нужно выходить на подиум и участвовать в показах.

Тренировки по фитнесу от Алессандры Амбросио
Алессандра тренировалась с личным тренером по фитнесу Лиандро Карвальо (Leandro Carvalho). В кардиоразминку входило много лазания и ходьбы. Она занималась фитнесом с противодействием, используя вес на щиколотках. Основы капоэйры также стали частью ее тренировок.

Позднее ее тренер добавил особое упражнение, включающее глубокие приседания и отжимания, а также элементы аэробики. Он говорит, что во время беременности модель набрала много лишних килограммов, теперь пришло время расплаты. Алессандра признается, что возвращение в норму и похудение прошли для нее без особого труда.

Диета Алессандры Амбросио
В ее диету и программу по сбрасыванию веса в основном входят салаты. Также Алессандра питается неочищенным рисом, богатым углеводами. Она не морит себя голодом, а ест, когда ей захочется, но только маленькими порциями. Более того, иногда она даже балует себя шоколадом. Алессандра в восторге от японской, польской и тайской кухни.

Однако модель иногда позволяет себе острые и вкусные бразильские блюда, если ей этого очень хочется. Алессандра признается, что следовать диетам для похудения, для нее большая проблема. Все это время у нее был партнер по тренировкам, ее подруга и модель Victoria’s Secret, Хайди Клум (Heidi Klum), которой также пришлось бороться с лишним весом после рождения ребенка.



Понравилось - репост: