Очистители воздуха.

Очистители воздуха.

Современная жизнь с ее ежедневно ухудшающейся экологической ситуацией заставляет людей серьезно задумываться о состоянии своего здоровья.

Известно, что воздух, которым мы дышим дома, на работе и в транспорте, - невысокого качества. А ведь за сутки мы "употребляем" его до 15-16 кг, т.е. намного больше, чем всех продуктов питания. Даже если вредные примеси в воздухе не превышают ПДК, это означает, что за сутки каждый из нас употребляет от 15 до 100 мг таких ядов, как угарный газ, формальдегид, бенз(о)пирены и прочих соединений. А в крупных городах их количество увеличивается в десятки раз. Поэтому товары для создания комфортной среды обитания сегодня стоят в ряду самых приоритетных на рынке. Именно к товарам для здоровья сегодня можно отнести приборы-очистиетели воздуха, которые оказываются незаменимыми помощниками в рабочих офисах и квартирах.

Для горожан сегодня очень важно сохранить экологическое равновесие в квартире, но, к сожалению, сделать это не так просто. Даже если мы ежедневно будем проводить влажную уборку, проветривать и пылесосить, это не избавит нас от скопившихся грязи и пыли. Наши мебель, ковровые покрытия, одежда, - одним словом, все вещи, среди которых мы ежедневно существуем, становятся источниками вредных частиц, называемых аллергенами. Аллергия - самый настоящий бич современного населения, преимущественно городского. Патологическая реакция или увеличенная чувствительность к некоторым веществам, или аллергенам, становится причиной развития таких серьезных заболеваний, как бронхиальная астма, атопический дерматит, обструктивный бронхит. Многие люди имеют несколько типов аллергий. Но, кроме того, некачественный воздух в квартирах и офисах приводит к развитию самых разнообразных патологических процессов и даже раннему развитию онкологических заболеваний. Ионизатор воздуха «Янтарь» удаляет из воздуха взвешенные частицы пыли, пыльцу растений, споры грибков, шерсть и перхоть животных, другие аллергены, а также неприятные запахи и дым, в т.ч. табачный.





Применение природных физических факторов для укрепления защитных сил организма предпочтительнее возможного медикаментозного лечения и этот стало общепризнанным фактом. Современная физиотерапия и ее раздел -- аэроионотерапия (метод лечебного применения аэронов воздушной среды), описывает желательный ионный климат не только с точки зрения количества легких отрицательных ионов, но и показывает баланс этих ионов в организме.

Ионизация воздуха с помощью ионизатора «Янтарь» давно уже перестала быть ноу- хау. На сегодня применение ионизаторов воздуха - есть жизненная необходимость для людей, которые думают о будущем и в первую очередь о своем здоровье. Ионизатор воздуха «Янтарь» также как и другие воздухоочистители, предназначены для улучшения ионного климата помещений в которых находятся люди. При их создании, авторы аппаратов заложили в конструкцию абсолютно безопасные параметры этих приборов
Главное в ионизаторе - это фильтр или система фильтров. Именно фильтрами, которые обеспечивают различные степени очистки, и отличаются очистители различных торговых марок и производителей.

Очищение воздуха, а также его ионизация в квартире приведет к целому ряду преимуществ. За последние годы владельцы этих современных устройств убедились в этом на собственном опыте. Они являются универсальными не только в профилактике аллергии, но также инфекционных заболеваний, особенно в период эпидемии гриппа. Ионизатор «Янтарь» способствует укреплению иммунной системы, профилактике бессонницы и сердечно-сосудистых заболеваний. С возрастом у людей замедляются многие процессы жизнедеятельности, поэтому не случайно многие из горожан, особенно люди среднего возраста, мечтают о даче и поездках на природу. Но для больных и пожилых людей это нередко становится абсолютно недоступным. Современные исследования подтверждают факт сокращения жизни человека из-за плохого качества воздуха. Решить это проблему сегодня помогают воздухоочистители, ионизаторы воздуха - настоящие домашние врачи в Вашем доме. Крепкий здоровый сон, нормализация процессов обмена веществ, желание полноценно жить и работать, вот что дают издерганным горожанам скромные на вид приборы.

Влажность воздуха - один из важнейших параметров, непосредственно влияющих на здоровье человека. Оптимальный уровень влажности, при которой человек чувствует себя наиболее комфортно 60-70%.. Не мене важными приборами также являются и увлажнители воздуха. Особенно важен режим влажности для маленьких и грудных детей, ведь в первые месяцы и годы жизни у них очень нежная и чувствительная кожа, слизистая оболочка рта и носа. Сухой воздух более пыльный, ведь в нем повисает мельчайшая пыль, которая в обычном состоянии «связана» влажностью. Увлажнители воздуха регулируют немаловажный параметр воздуха, существенно улучшая его качество.

Мы стремимся быть здоровыми сами и хотим, чтобы наши дети также не болели. Для подрастающего поколения ионизатор воздуха «Янтарь», а также увлажнители воздуха будут способствовать профилактике множества заболеваний. Работая бесшумно и безотказно эти приборы, продлевают Вашу жизнь без лекарств и обременительных процедур.



Понравилось - репост:


Как самому распланировать участок?
Канализация на даче и в саду
Главное, чтобы костюмчик сидел? Выбираем цвет
Круиз-контроль
Макияж для идеальной фотосъемки
Бюджет ремонта - как грамотно рассчитать
Как выбрать кухонную вытяжку
Ремонт пола
Мастер-класс по мыловарению
Чистка зонта и уход за ним
Выбираем надёжный и модный зонт
Как мы варили мыло
Ради мыла на земле
Выбираем разделочную доску
Выбираем пластиковую посуду
Ароматические палочки
Натуральная косметика. Что это такое?
Женщина одна
Едем на пикник.
Как выбрать микроволновую печь
Как избежать обмана при покупке квартиры.
Как урезонить буйных соседей и при этом не сесть в тюрьму.
Как выбрать дубленку.
Как выбрать цифровой фотоаппарат.
Автошколы Столицы.
Где,как и за сколько своить азы вождения?
Самая лучшая губная помада.
Почему уходят деньги?
Летняя косметичка в дорогу.
Всё, что нужно знать о швейных машинах.
Что подарить . . .
День рождения. Как "не отметить" праздник.
Бесценные мелочи.
Незваные помощники по хозяйству.
Как выбрать колготки и на что следует обратить внимание.
И все-таки, как выбрать соковыжималку?
Классификация покупателей.
О подарках. Подарок в нашей жизни.
В ожидании Санта-Клауса.
Что нужно делать, если ты вдруг оказался в заложниках!?