Как стать женщиной-стервой

Как стать женщиной-стервой

В нашем обществе сложился некий стереотипный образ женщины-стервы как истеричной женщины-вамп, но какова ее взаправдашняя сущность, мало кто догадывается.

Быть стервой - это настоящее искусство, которое действительно требует немалых жертв. Стерва - это не оскорбление, а комплимент. Быть стервой модно. Это своеобразный идеал современной женщины и особая наука.

Милые барышни точат когти, красят алым рот и проходят курсы по "стервологии". Они готовы на все, лишь бы заслужить звание "стерва": плохие девочки вышли на первый план. Сильные, жесткие, уверенные в себе и не подчиняющиеся никаким правилам, кроме собственных. Их больше не ставят в угол. Их ставят в пример тем самым лапочкам, которые обладают терпением, скромностью, способностью все прощать и вечно ждать своего загадочного женского счастья. И все же настоящих стерв маловато - чувствительна женская душа. Идти по трупам "к заветной цели" дано не всякой.

В общем-то, "стерва" от обычной женщины отличается только уверенностью в себе, отсутствием истерик и самодостаточностью. В целом это довольно приятная барышня, мужчинами она манипулирует незаметно, используя женскую мудрость, а не резкость и бескомпромиссность.

Стервой мужчины восхищаются, она может быть разной - и пушистым котенком, и женщиной-вамп, и серой мышкой в кедах. Главное, чтобы ей было самой удобно и чтобы она излучала уверенность и любовь к себе. Приметы хищницы все же присутствуют - "глубокий манящий взгляд, голос с хрипотцой, повадки хищной кошки, знает особые приемы соблазнения". Конечно, соблазняет мужчин пачками. Но - в поисках единственного.

Стервология - это, то чему мамы учили своих дочерей еще в рыцарские времена, чтобы девочки умели быть любимыми и счастливыми. Потом эта наука как-то утратилась. Стерва - это вовсе не жесткая женщина-эгоистка. Не путайте это понятие с сукой. Стерва - это мудрая женщина, которая умеет управлять своей жизнью, со всеми ладит, никогда не ноет и не только получает блага, но и много отдает.



Главные черты, которые сдерживают многих женщин от того, чтобы стать другими - страх, застенчивость и неуверенность в себе. "Стерва" в нашей терминологии - это сильная, успешная, уверенная в себе Женщина, несколько эмансипированная, свободная и ироничная.

Поскольку ценности современного общества включают в себя профессиональную самореализацию и независимость, такая женщина успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки с их ненавистью к мужчинам, это скорее игроки, умело управляющие мужским вниманием, это женщины, которые вертят мужчиной, как хотят, но он при этом ощущает себя хозяином положения.

Стерва - Лидер по жизни, Женщина по сути.

Дабы развеять закоренелый миф, поговорим о внешнем облике стервы, который нам диктует дорогой глянец и fashion-каналы. Стерва - это не обязательно жгучая брюнетка с пышной копной наращенных волос и ресниц, «акриловым» маникюром, ухоженной кожей... В платьице от Dior, с сумочкой Prada, туфлях от Manolo Blahnik, ароматом от Chanel и пр.пр. Стервой может быть и та особь женского пола, которая все это «добро» приобретает на Троещине (правда, разница в отсутствии подлинного качества), и также прекрасно себя чувствует «в образе». Что, конечно же, не исключает наличия ухоженности: кожи, прически, маникюра и остальной «атрибутики».

Стервизм - это, скорее, внутренний контент, который и диктует то особое, исключительное поведение. Стерва - настоящая актриса. И в большинстве случаев игра ее стоит свеч. Она выбирает лучшее и лучших. Манипулировать мужчиной себе в угоду, да еще так, чтобы он этого не заметил и принял как данность, - умение еще то, сходу и не научишься. Но разница между «быть» и «казаться» также велика. Для начала необходимо осознать и определить, на что надобен вам данный образ и как его примерить на себя. Ведь может оказаться, что образ этот вам банально не идет. Гадкие утенки лебедями становятся только в сказках и сериалах, но в жизни также есть место чуду. И «девочка-цветочек» может вжиться в роль отъявленной стервы. Поначалу это, правда, может показаться несуразным для привычных окружающих - со временем и они отсеются, а это будет означать лишь то, что вы сумели выйти на совершенно новый, высший уровень общения. Готовьтесь, ведь вашими верными спутниками станут восхищение мужчин и зависть женщин. Две стороны медали, и вам выбирать, какая из них для вас дороже.

Многие мужчины признают, что при слове "стерва" у них включается некий рычаг, запускающий маховик эротических фантазий. Они отождествляют стерву с женщиной-вамп - роскошной, сексапильной, порочной, непременно наделенной гибким, натренированным телом, пленительными формами, роскошной гривой (они уже видят ее волосы разметавшимися по подушке) и чувственным ртом.

Всякая стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая.

На одном из форумов я увидела крик девичьей души: «Мужчины любят стерв! Научите, как стать стервой!». Отвечаю: легко. Надо только очень влюбиться, потом сильно разочароваться, и, в конце-концов, озлобиться. И тогда вы точно остервенеете. Правда с прямо противоположным от поставленного результатом.

Для примера расскажу одну историю о превращении добродушной домохозяйки в хищницу.

Есть у меня давняя приятельница Света. Несколько лет тому назад сидела она дома с маленьким ребенком и в муже своем души не чаяла. В компании наших друзей они считались идеальной парой. Муж у Светочки - человек положительный во всех отношениях: не пьет, не курит, деньги домой приносит и безумно любит жену и дочку. До поры до времени в этой семье была тишь, гладь и благодать. Ребенку исполнилось три года, и пришло время Светочке выходить на работу.

Вот тут и началась наша история - она влюбилась. Объектом ее любви стал главный врач больницы, где она работала диагностом. Он сделал пару комплиментов, пригласил на ужин, и этого хватило, чтобы вызвать у Светочки бурные чувства. Несколько месяцев подряд она говорила только о нем, одевалась и красилась для него.
«У меня на работе роман», - шептала она в телефонную трубку, чтобы муж не услышал.

Со стороны главврача это была легкая интрижка. Он давно и прочно был женат и имел троих детей. На что рассчитывала Света, понять трудно, но в эту любовь она нырнула как в омут. Да так, что напугала незадачливого ухажера. Напугала тем, что предложила перенести время их интимных встреч на вечерние часы, после работы, где-то в нейтральном месте. Он опешил: зачем куда-то ехать, если все можно сделать быстренько и на рабочем месте. Да и жена вечером дома ждет... После этого разговора он перестал появляться в ее кабинете.

И тогда со Светочкой началась истерика: она два месяца почти ничего не могла есть, потеряла десять килограммов веса, постоянно плакала и подсела на транквилизаторы. Муж Светика ничего не понимал, а она объясняла свой стресс перегрузками на работе. Но, как известно, время лечит. Постепенно Света из депрессии вылезла. Осознала, наконец, что мужчина сорока пяти лет, с наметившимся брюшком, картавой речью и тремя детьми не стоит таких переживаний. Она разочаровалась.

Однако такая встряска даром не прошла. Без очередного служебного романа Света жизни себе уже не представляла. Светлану охватил какой-то злобный азарт. Ей необходимо было кого-то в себя влюбить, но не просто влюбить, а одержать сокрушительную победу, чтобы доказать себе, что она чего-то стоит. Мужу доказывать было нечего, он ее и так любил, поэтому она переключилась на сослуживцев.

Одного симпатичного молодого врача ей удалось довольно быстро поймать на крючок и почти развести с женой. Помешал только его несвоевременный отпуск, во время которого он одумался и от греха подальше уволился из больницы. Ее это очень раздосадовало, но остановиться она уже не могла. К этому времени отношения с мужем пришли в упадок. Он чувствовал ее равнодушие и смутно догадывался, что у него растут большие ветвистые рога.

Последний раз мы со Светой встречались летом в кафе. После того, как мы не виделись полгода, перемены в ее внешнем облике показались мне разительными. Одета она была стильно - во время своих эскапад Светлана поменяла весь гардероб и выкрасила волосы в светлый цвет.
За полтора года из жизнерадостной толстушки-хохотушки Света превратилась в худющую матерую стерву, которая не остановится до тех пор, пока не разрушит чью-нибудь семью.

Возможно это не самый лучший способ стать стервой, но если все-таки вы хотите ею стать, то главное начать действовать. Не лениться работать над собой: «и день, и ночь, и день, и ночь...» Включить природную женственность и шарм. Экспериментировать и ежедневно быть разной, слегка капризной. И тогда мужчины потянутся магнитом, а женщины начнут сквозь зубы шипеть: «Ну, что, что он в ней нашел?!». А вы лишь загадочно и снисходительно улыбнетесь - и тем, и другим. Ведь вы - доминанта. Вы никого не боготворите больше, чем себя. Ради вас совершают поединки (даже самые локальные) и срывают звезды с неба. И только вы можете посчитать достойнейшим комплимент, который за вами потянется шлейфом: «Уфф, ссстерва!»



Понравилось - репост:


Проекция
Секреты счастливых отношений
Кризис среднего возраста у мужчин
Мудрые мысли от Ирины Хакамада
Как визуально удлинить ноги: 5 способов довести мужчину до
Духи с афродизиаками
Как стать стервой
Кризис среднего возраста: как победить
Ароматы соблазна
Как стать женственной и сексуальной
Женственность и сексуальность
Секреты женственности
Как понравиться девушкам?
Самые большие мужские заблуждения о женщинах
Энциклопедия мужских заблуждений
Женские заблуждения о мужчинах
Как сделать семью счастливой
Секреты обольщения
Так где же искать любовь?
Почему так сложно простить измену?
21 причина расстаться с парнем
15 Секретов Сексуальной Привлекательности
Что делать, если Вас разлюбили?
Почему она сияет, как королева, и идет по жизни походкой звезды?
Жизнь после развода не заканчивается