Большая разница возрасте

Большая разница возрасте

Она - нежная и наивная, ей 20. Он в годах, аккуратный, ипозантный, внешне очень привлекательный, милый, улыбчивый, приветливый… Возраст - деликатная для них тема. Стоит ли развивать отношения с мужчиной, дети которого, твои ровесники?

Ситуация глазами Лолиты:

Как здорово видеть, что ты нравишься мужчине - не парню, не пацану, а ЗРЕЛОМУ мужчине, который уже знает жизнь, и одновременно любить Его, зная, что его достойна. Наше общество не поощряет таких отношений между мужчиной и женщиной. Это позор, стыд и косые взгляды - как же так, на скамейке сидит девчонка и целует в губы, страстно и нежно, зрелого мужчину, которого, быть может, ждут дома жена и куча ребятишек.

Девушка думает, что в этот момент они - друг для друга, и не нужно их осуждать! Для любви нет преград! Возраст - не главное! И пусть Он еще раз испытает молодость со всей ее страстью и беспечностью, когда от чувств кружится голова, бешенно бьется сердце и замирает душа! Зачем лишать человека такого счастья?! И даже секс - не главное в отношениях. Важно чувствовать, что ты любишь, что любят тебя, что в тебе нуждаются, тебя ценят и о тебе заботятся. Что ты просто можешь быть рядом с Ним. И пусть Ему хоть 100 лет, но ты Его ЛЮБИШЬ.

А на самом деле:

Считаю, что это бред! Я замужем и не представляю, что отдав свою молодость и прожив с моим мужем пол жизни, в старости столкнусь с тем, что он захочет молоденькую или поменяет меня на молоденькую. Все мы старости боимся (имею в виду женщин), но все мы знаем, что это ждет каждого и от этого не убежать. Несправедливо получается когда ты мужчину поддерживаешь, заботишся о нем, а он возмет и загуляет с молоденькой налево - это с точки зрения жены. А с точки зрения мужчины, жена для него - это святое, а молоденькая дурочка, которой наговорит опытно что угодно, чтобы дала поцеловать, потрогать и т.д. молодое тело - ему это удобно иметь просто молодую любовницу.



Да и потом, какой может быть секс с пожилым мужчиной? Неужели тебе не было бы приятно прикоснуться к молодым губам, к молодому телу, что бы он влюбился в тебя раз и на всегда, быть его спутницей и достигать чего-то вместе? Я понимаю готовое получить это легче всего, но он уже прожил жизнь, а у тебя она впереди.

Девушки, влюбленные во взрослых и умудренным опытом мужчин, очнитесь! Это же называется “бес в ребро”. Этот человек переживает влюбленность, коей у него не было лет 100! Я не воспринимаю всерьез таких стареньких дон-жуанчиков с лысиной на башке О какой любви вы можете думать?! Да, безусловно, ему вас потрогать - удовольствие дороже дорогого. Молодое, упругое тело в сравнении с ним. А что будет, если жаркие поцелуи постепенно перейдут в горизонтальную плоскость? Уверена, он вас разочарует. Не будет у вас секса настоящего, а ждут вас тщедушные попытки ввести неэрегированный пенис, простите за интимные подробности, сами знаете куда. Потому что, даже если он вас и хочет, то, к величайшему сожалению, не может.

Любите ровесников, стройте жизнь вместе!



Понравилось - репост: