Нельзя любить чужого мужа

Нельзя любить чужого мужа

Любовницы и жены никогда не договорятся между собой. И если жены до последнего стараются сберечь семейный очаг, подогревая на нем борщи и котлетки, то любовницы не теряют надежды увести мужа из семьи, пуская в ход все подручные средства, как правило, молодость и красоту.

Решение о сохранении или не сохранении семьи принимают муж и жена, а не любовница. Если там все плохо и ужасно - муж сам уйдет. А если там хорошо, но вы его окрутили, заставили, то он не сможет вам это простить и всегда, при каждой ссоре с вами, будет вспоминать свою первую жену, а то и вслух вам ее напомнит. А еще нередко бывает, что, опрометчиво уйдя к такой вот активной девочке, мужья начинают к бывшей жене захаживать, как когда-то к той же любовнице. И разговаривают, и спят вместе, и он в сомнениях, и она в сомнениях и в гордости - вроде люблю, но ведь он меня бросил, не прощу! Кому от этого хорошо? Все снова страдают.

Если уж так сильно нужен вам этот женатик, и вы убеждены, что он не любит жену, так стойте в сторонке и ждите! Вы имеете право его ДОБИВАТЬСЯ (не любить, а именно добиваться), когда он снова будет свободен. ВЫ встретили его в середине его жизни - и с этим надо считаться. И не терзаться его нерешительностью, и не раздумывать, и не обижаться.

Я не отрицаю брака без любви. Но пусть муж и жена решат это между собой, без давления “когда же ты разведешься” со стороны любовницы. Брак - это не только любовь, но и обязательства друг перед другом. И для жены муж - это, не как для вас, просто любимый мужчина. Это - ее опора, ее прошлое, отец ее ребенка, ее семья, ее дом. У вас же с ним пока нет ничего, кроме чувства. Пусть вам это кажется самым главным - но это не так. И самое интересное, что и муж, и его жена понимают это. Поэтому и не спешит она выгнать увлекшегося вами мужа, а он - бросить жену ради вас, такой прекрасной. Именно вы, любовницы, понимаете, насколько зыбки отношения с женатым мужчиной, тем более это понимает жена. И не стоят они общего дома, детей и сложившихся отношений.

Автор: Муха



Понравилось - репост: