По течению.

По течению.

Можно превратить обычную процедуру в маленькое волшебство, если использовать мудрую "зеленую" энергетику растительных добавок. Такая ванна способна очистить не только тело, но и душу.

В древнеиндийской медицине купание в ванне считалось священным ритуалом, включающим массаж и молитву, - полагали, что ванна способна укрепить здоровье, вернуть красоту и даже благополучие. В исламской культуре купание - это целый ритуал, сопровождаемый музыкой. В Японии верят, что ванна очищает тело и проясняет мысли.
Попробуйте заранее продумать привычную процедуру купания и внесите в свою суматошную жизнь упорядоченность, спокойствие и красоту. Бросьте в ванну горсть лепестков или листиков своих любимых растений: лаванды для расслабления, розмарина для прояснения мыслей или базилика для ощущения свежести. Или повесьте на кран под струю воды марлевый мешочек, а в него положите несколько ложек овсянки или сухого молока - доступное средство, которое делает кожу роскошной, бархатистой.
Каждая ванна дает вам особое ощущение - какое пожелаете!
Всплеск энергии. Вода должна быть чуть теплее температуры тела (пробуйте ее локтем, а не привычной к горячему ладошкой). Полежите в приятном тепле пять минут, а затем добавьте в ванну прохладной воды, чтобы взбодриться. Пена или масло для ванны, содержащие розмарин, мяту перечную, женьшень или можжевельник, усилят эффект.
Чистота. Примите 15-минутную теплую ванну с добавками из масла чайного дерева, ромашки и эвкалипта для глубокого очищения кожи.
Пробуждение. Пять минут, проведенные в приятно прохладной воде с кусочками свежего лимона или лайма и лимонным ароматным маслом, помогут "проснуться".
Свежесть. Не лежите в ванне без дела! Медленно пройдитесь махровой рукавичкой по всему телу. Пусть все движения будут направлены к сердцу, так усиливается кровообращение. Добавьте в воду зеленые лесные травы.
Романтика. Чуть теплая ванна с маслом нероли расслабляет и настраивает на лирический лад. Добавьте лаванду, лимон и масло мяты. Зажгите в ванной свечу и ныряйте в ароматные глубины.
После таких процедур кожа становится нежной и гладкой. Так что принимайте ванны и радуйтесь жизни!



Понравилось - репост:


Гемофилия.
Корень пиона уменьшает свертываемость крови.
Процесс старения у женщин и мужчин.
Лечим насморк без лекарств.
Сбиваем жар у малыша.
Применение препаратов солодки с целью коррекции иммунного статуса.
Бесплодие у мужчин.
Как бы так пить, чтоб как бы и не пить...
Курортный роман с последствиями.
Сифилис.
Хотите похудеть - соблюдайте правило тарелки.
Чудодейственные средства для похудания.
Атеросклероз.
Население поражает «Диванная чума XXI века».
Что такое купероз?
Чем болеют гомосексуалисты.
Парапроктит.
Отит.
Пищевое отравление.
Беременность:Окраска волос и ''химия''.
О лечении электрошоком.
Джанк-фуд.
Лимфа и ее роль в очистке организма.
Щитовидная железа.
Основной элемент.
Мужская мигрень.
Бессонница.
Грипп!
Что такое мастопатия?
Йога для пожилых.
Мудрые советы для здоровья Вашего сердца.
Добрые травы.
Ангина.
Альтернатива чашке кофе.
Биодиета: похудеть реально.
Перхоть и себорея.
Перхоть.
Рак кожи.
Зачем нужны пищевые добавки?
Бронхит.