Легендарный Адренохром

Легендарный Адренохром

- Господи! Какого монстра ты подцепил в качестве клиента на этот раз? У этого

продукта есть только один источник...

Он кивнул с довольным видом.

- Адреналиновые железы из живого человеческого тела. Они не годятся, если ты

достаешь их из трупа.

-«Страх и отвращение в Лас-Вегасе»

Да сэр, именно он – Адренохром. Вещество- миф, вещество- легенда, воспетое в бессмертном творении Хантера С. Томсона . Любой потребитель психоделиков хоть раз прочитавший книгу или посмотревший экранизацию навсегда поселяет глубоко в душе тайное желание- отведать Адренахрома.

Что же это такое? И с чем его едят? Адренохром – продукт окисления адреналина, вырабатывается непосредственно в нашем теле, по большей части - в районе мозга. При повышенной концентрации в мозгу он провоцирует шизофренический психоз. Т.е. шизофреники в большинстве своём- это маленькие заводы по производству адренохрома. Часто встречается описание адренохрома семикарбозона (Legal Highs, Адам Готтлиб). Этого вещ-ва нужно потребить достаточно много – не менее 100 мг, так же как и его ближайшего доступного в аптеках родственника - адренохрома моносемикарбазона. Семикарбазон и моносемикарбазон предотвращают развитие психоза от адренохрома. Результатом употребления станет ощущение счастья и радости, «движуха» и лёгкое отупение.

Но я не думаю, что это вас серьёзно заинтересует. И мы отправляемся дальше, а именно- к извлечению чистого адренохрома!
Есть три варианта достать это вещество. Первый мне рассказал начинающий детский хирург. У детей адренохром вырабатывается довольно усиленно, поэтому нам потребуется учащийся младших классов, нож и пакет. Выловите ребёнка, напугайте как следует (стимуляция выработки адреналина) и поработайте ножом, вам нужно лобная часть мозга. Посмотрите в медицинском справочнике, что за часть вырезанного является шишковидной железой, и ешьте в чистом виде.




Второй способ- проделать тоже самое с активным шизофреником, только вам потребуется его обездвижить.
Третий способ – химически отчистить доступные препараты от примесей. К сожалению, пока такой способ получения никем не описан, но я прогнозирую скорое появление описания синтеза. Возможно получение в аптеке чистого адреналина (по рецептам) и его окисление- просто оставьте его на свету на длительное время. Сначала стафф порозовеет, а потом станет мутно- коричневым. Вот тут вам придется уже действовать на свой страх и риск, так как нет НИ ОДНОГО описанного случая употребления адренохрома. Но вас ждут сильнейшие галлюцинации, полная дизоориентация, трясучка и вообще бешеный трип.
В связи с тем, что препарат никто не потреблял в таком виде, побочные эффекты по настоящему непредсказуемы. Крайняя осторожность- единственный способ не остаться шизиком навсегда. Держите поближе к себе продаваемые семикарбазон или моносемикарбазон адренохрома – они помогут в случае неудачи забить шизофрению.
Из интересных фактов – доктор Хоффер полагал, что адренохром используется лейкоцитами для борьбы с раковыми клетками. У больных шизофренией практически не наблюдалось заболеваний раком.
Удачных опытов и будьте осторожны!

IgorG 2005 Для свободного распространения. (drugs.com.ru)



Понравилось - репост: