Дети Индиго

Дети Индиго

Отношение индиго к любви

Многие современные люди уже давно забыли, какая мощная сила может излечить и убить, возвысить и унизить. Это сила, без которой мы бы не появились на свет. Речь идет о любви. Действительно, сегодня о любви говорят мало. Более того, некоторые люди и вовсе готовы поднять обе руки за то, что любви не существует. Жаль смотреть на таких людей, если в семье подобных мужчины и женщины появится ребенок Индиго. Он может просто не выжить или же уничтожить своих родителей, за неумение любить.

Любовь детей Индиго

Дети Индиго с рождения понимают, что такое чувство любви и не заметить это невозможно. Дети Индиго умеют сострадать, они заботятся о людях, которые рядом с ними, у них всегда есть сочувствие к бедным, сострадание к больным и ограниченным людям.

Индиго любят не только окружающий мир, хотя не могут его понять, но и себя. Абсолютная любовь дарует человеку спокойствие, здоровье. Исходя из этого, рождается уверенность в себе. Возможно, поэтому Индиго безумно уверены в себе, порой даже слишком.

Еще Индиго различают Божественную любовь. Это любовь Бога к ним и наоборот. Поэтому детям Индиго, которые заручились любовью Бога ничего не страшно.

Дети Индиго очень любят говорить и философствовать на тему любви. Вот одни из этих высказываний:

«Бабушка всегда красит ногти на ногах. Но у нее развился артрит, она не может больше себе этого делать. Поэтому ногти на ногах ей красит дедушка. Это и есть любовь!»

«Любовь, это когда отдаешь другому самый вкусный кусочек пирога, но сам у него не просишь!»



«Любовь это когда кто-то так нежно произносит твое имя, и ты знаешь, что он с твоим именем ничего не сделает!»

«Любовь, это когда тебя кто-то сильно обижает, но ты не кричишь на него, так как знаешь, что это будет человеку неприятно!»

«Любовь это когда ты смеешься, даже если очень сильно устала!»

«Когда мама готовит папе кофе, то прежде чем подавать она пробует, вкусно ли получилось. Это тоже любовь!»

«Любовь это когда люди долго долго целуются, а потом, когда устают целоваться, все равно сидят обнявшись и разговаривают!»

«Любовь это та атмосфера в доме, которая ощущается, если на Рождество все перестанут разворачивать подарки и прислушаются!»

«Моя сестра любит меня, потому что она отдает мне свою одежду!»

«Любовь это когда ты о себе плохо говоришь и потом боишься, что тебя перестанут любить. Но тебя любят еще больше!»

«Говорить: «Я тебя люблю», нельзя, если ты не любишь. Люди все забывают об этом. А если действительно любят, то не говорят о любви».

Это удивительно, как много в детских высказываниях 4 5 6 летних малышей Индиго мудрости. События, которые они пересказывают, действительно происходят в нашей жизни каждый день, но мы их даже не замечаем. Кстати в детских высказываниях проскальзывает и та любовь, которую они ждут от окружающих по отношению к себе.

Как надо любить Индиго?

Под любовью Индиго подразумевают все общепризнанные забытые истины. Они ждут, чтобы родители уважали их, целовали на ночь, рассказывали сказки. Отметьте, что Индиго привыкли, что любовь окружающих выражается в поступках. Поэтому, если родители скажут индиго, что любят, а потом жестоко накажут ребенка, то он не будет верить в их любовь. Дети Индиго нуждаются в заботе и защите. Так как Индиго это не просто дети, а необычные дети, то им важно понимание.

Дело в том, что как бы родители не оберегали детей Индиго от воздействия окружения индиго, все-равно дети индиго столкнуться с негативным отношением к себе, как к одаренным детям. Поэтому со своей обидой и болью они придут, конечно же, к маме и папе. Которые, несмотря на свои сомнения, смятение, должны собрать всю свою любовь к этому человечку и попытаться его выслушать, понять и помочь.

Родители Индиго должны пообщаться с психологом, который работает с Индиго, потому что иногда понять детей Индиго в одиночку сложно. Квалифицированный специалист расскажет, насколько глобальны проблемы и их последствия, с которыми сталкивается Индиго в школе, во дворе, в детсаде и порой даже в своей семье. Насколько обширна боль, которую испытывает ребенок Индиго, сталкиваясь с окружающим миром настолько огромной должна быть и любовь родителей, чтобы помочь справиться малышу с обидами.

К чему приводит недостаток любви?

Недостаток любви может негативно сказаться на характере и будущей жизни ребенка Индиго. Конечно, не получив любви дома ребенок будет искать ее вне его. Это приведет к тому, что ребенок Индиго попадет в дурные компании, пристрастится к алкоголю, наркотикам, что его непременно погубит.

Выход может быть иной. Известно, что сегодня участились случаи, когда Индиго убивают родителей и одноклассников, которые причиняют ему боль или же кончают жизнь самоубийством.

Если родители заметили, что ребенок Индиго отдаляется от них надо выяснить с помощью психолога причину. Кроме этого важно проводить с ребенком много времени, играть с ним, заниматься, гулять и обязательно разговаривать с ним о его проблемах. Наладив взаимоотношения, любящих родителей и Индиго, отцу и матери удастся спасти своего ребенка.



Понравилось - репост: