Женщина–вамп.

Женщина–вамп.

Я думал, что женщина-вамп ушла в прошлое, исчезла как вид, пережила эволюцию и окончательно превратилась в эмансипированную, достаточно обеспеченную, одетую в деловой костюм барышню.

Но в последнее время, проходя мимо окон баров и модных ночных клубов, я все чаще стал замечать и красивых, веселых, сексуально одетых и таких необходимых мужчинам женщин-вампов.

Ничего не согревает замученное эмансипацией мужское эго, как женщина, главной задачей которой является нравиться мужикам. Эти женщины идут по улицам и пьют мартини в барах, заставляя мужчин всех возрастов и доходов поворачивать головы и выпрямлять спины. Эти женщины, одетые в юбки, которые не скрывают длины и невероятной красоты их ног, окутанные ароматом сладких духов, который хочется набрать в легкие, с надписями на белых майках, подчеркивающих большую здоровую высокую грудь «Хочешь попробовать переспать со мной?» вызывают у мужчин желание заработать как можно больше денег и потратить их немедленно, тут же, совершая немыслимо-гусарские покупки, и кружа голову всем окружающим.

Женщина-вамп создает вибрируещей силы конкуренцию среди окружающих ее мужчин и является основной движущей силой прогресса, казалось бы, удовлетворенных своим статусом недавних выпускников университета. Глядя на умопомраичтельно красивых блондинок, выпускники понимают, что еще ничего не добились и начинают работать как ненормальные, кидая взгляд из под локтя на своих более успешных товарищей.

Женщина-вамп – удивительное создание. Она невероятно обольстительна. Ее сексуальные ужимки, когда она здоровается или прощается с малознакомыми людьми, вызывают зависть у светских львиц. Женщина-вамп чувствует себя комфортно в любой ситуации – пробуя креветки на приеме у мэра Нью-Йорка или занимаясь любовью с молодым руководителем отдела по связям с общественностью компании J.P. Morgan в мужском туалете ночного клуба.

Все действия и жесты женщины-вамп полны скрытого смысла и сексуальной доступности. Женщина-вамп совершенно не брезглива, но очень чиста. Как же иначе – ее основной работой и смыслом жизни является необходимость нравиться мужчинам.

Современная нью-йоркская гейша, коллекционер богатых и знаменитых мужчин, королевская машина, ты делаешь полезное дело – любишь мужчин за их успехи и заставляешь их идти вперед.



Понравилось - репост: