BBL - самая современная система фотоомоложения

BBL - самая современная система фотоомоложения

BBL - (BroadBand Light – широкополосный свет) – это суперсовременные фотопроцедуры омоложения ( фотоомоложение ) и устранения косметических проблем. Система BBL от компании Sciton (США) совершила прорыв в устранении признаков старения.

Решаемые проблемы

* устранение морщин (мелких и средних),
* устранение пигментных пятен,
* устранение покраснений, расширенных поверхностных кровеносных сосудов (сосудистая сеточка, купероз, розацеа)
* устранение расширенных пор.

Замечательные результаты, получаемые после процедур, закрепили за методом название – фотоомоложение.

Кому рекомендован метод?

Процедура фотоомоложения безопасна для лиц со светлыми типами кожи. Для загорелой или темной кожи предпочтительнее лазерные процедуры, так как у смуглых возможн появление светлых, лишенных пигмента пятен.

Как проходит процедура?

При проведении процедуры фотоомоложения возникает ощущения тепла и легкого покалывания в зоне воздействия. В зависимости от площади обработки, процедура длится от нескольких минут до получаса.
После процедур BBL-фототерапии нет периода восстановления, что позволяет большинству пациентов вернуться к нормальной жизни в день лечения. Непосредственно после процедуры фотоомоложения возможно небольшое покраснение и легкий отек, которые проходят через один-два часа. На кожу можно наносить макияж, но нужно избегать прямых солнечных лучей и применять солнцезащитные средства.

Результаты

Как только покраснение исчезает, становится заметной повышенная упругость кожи. Невооруженным глазом заметно улучшение текстуры, мелкие морщины сглажены. Поры становятся меньше, а расширенные сосуды, которые вызывают покраснение, менее заметны. Стимулирование выработки коллагена, произошедшее в ходе процедуры, через несколько недель сделает лицо более подтянутым и моложавым.

Сколько процедур необходимо?

Каждая процедура дает видимые результаты. При выраженных проблемах кожи и для достижения наилучшего результата может понадобиться от трех до пяти процедур, которые проводят с интервалом от двух недель до одного месяца.

Клиника традиционной медицины и косметологии «Медеско»



Понравилось - репост: