Кокосовое масло

Кокосовое масло

Масло кокоса является одним из лучших естественных источников питания волос и кожи.

Масло кокоса бывает рафинированное и нерафинированным.

Для нанесения кокосового масла на лицо и тело лучше всего подойдет рафинированное, а для волос возьмите нерафинированное кокосовое масло.

Здоровый рост волос и сияющий блеск – результат комплексного подхода по уходу за волосами с применением кокосового масла. Регулярный массаж головы маслом гарантирует, что Вы никогда не будет страдать от перхоти и других заболеваний волосистой части головы, корни волос станут сильнее и крепче. Масляные маски разгладят структуру волоса по всей длине, питая его и удерживая необходимую влагу внутри, это натуральный кондиционер, помогающий в восстановлении роста поврежденных и сухих волос.

Маска для волос: перед мытьем головы нанесите масло кокоса минут на 20-30, а затем смойте шампунем (оно очень легко смывается). Ваши волосы будут здоровыми и блестящими.

Кокосовое масло хорошо разглаживает мелкие морщины. Попробуйте нанести его на зону декольте и Вы будете просто потрясены эффектом. Но не забывайте, что на кожу лица и тела желательно наносить только рафинированное кокосовое масло!

Если у Вас проблемная кожа, то кокосовое масло наносить не стоит. Поскольку масло кокоса может быть комедогенно, ничего хорошего из этого не выйдет.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: