Сонник Жемчуг, к чему снится Жемчуг, во сне Жемчуг

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Жемчуг – Видеть жемчуг во сне - к чистой любви.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Жемчуг – Видеть во сне прекрасную нитку жемчуга, подаренную вам на день рождения, - к замужеству.

Женский сонник

Жемчуг – Прекрасный символ. Жемчуг во сне предвещает успехи на работе, в общественной деятельности и в личной жизни. Если девушка во сне восхищается жемчугом - это означает, что ее душу наполнит чистая любовь и она сделает все от нее зависящее, чтобы понравиться своему избраннику. Если она во сне получает в подарок от возлюбленного жемчуг, ее жизнь будет необычайно счастливой: судьба свяжет ее с любящим, верным человеком, лишенным эгоизма и собственнических чувств. Если женщина теряет или рассыпает жемчуг, она будет страдать и печалиться.

Малый Велесов Сонник

"Жемчуг – Слезы, не к добру, хорошее знакомство, разлука, бедность; доставать из моря – голод; дают – богатство, хлопоты, слезы; дарить – подозрение; низать на нить – скука, одиночество; найти – слезы; потерять – дело неприятное завершится; рассыпать – горе, бедность; жемчужина – ссора."

Снотолкователь. Толкование снов

"Жемчуг – Виденный во сне, предвещает бедность и горесть; доставать его из моря означает голод и дороговизну; низать его на нитку предвещает скуку и уединение; найти жемчуг предвещает слезы и огорчение; потерять жемчуг предвещает окончание какого-либо неприятного дела."

Сонник для всей семьи

Жемчуг – Владеть жемчугом во сне – это всегда предвестник благоприятного развития дел в реальности. Найти жемчуг во сне – найти выход из затруднительного положения в реальном мире. Достать жемчуг со дна моря – самостоятельно решить все свои дела, без чьей-либо помощи. Получить жемчуг в подарок – к неприятностям и огорчениям. При этом фигура преподносящего во сне означает препятствующего вам в ваших делах в реальности. Таким образом, фигура во сне является знаком событий, если вам удастся его разгадать, то в действительности вы найдете способ избежать неприятностей.



Эротический сонник

Жемчуг – Если вам приснился жемчуг – вас ждет удачный период в жизни. То, о чем вы очень давно мечтали, но не решались признаться сексуальному партнеру, вскоре воплотится в жизнь почти без вашего воздействия. Ваш партнер удивит вас своей нежностью, утонченными ласками и желанием прислушаться ко всем вашим фантазиям.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Жемчуг – Слёзы.

Сонник Фрейда

Жемчуг – Считается не очень хорошим знаком, когда снится жемчуг, потому что он сулит человеку слезы, огорчение. Поэтому если вам приснился жемчуг - значит, вашим отношениям суждено разорваться. К этому все шло, они изжили себя и сделать что-либо будет не в ваших силах. Если вы во сне украшали себя жемчугом - значит, в реальной жизни вы постараетесь возобновить утраченные отношения. Сделать это будет трудно, так как смысла в их восстановлении ваш партнер не найдет и будет всячески сопротивляться вашему желанию. Не проявляйте настойчивости, чтобы окончательно не настроить человека против себя. Лучше сохранить теплые приятельские отношения, нежели обрести откровенную вражду.

Сонник XXI века. Толкование снов

Жемчуг – Видеть во сне жемчуг - к радости, рождению сына, брать его в руки - к богатству, носить - к страданиям, надевать его на себя в виде украшений - знак, что вы чего-то стесняетесь, получить в подарок - к хлопотам и заботам, самому дарить - к неудаче в предстоящем деле, покупать - к хлопотам, рассыпать ожерелье из жемчуга - к хлопотам и слезам, нанизывать его на нитку - к неудаче.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Жемчуг – К слезам.

Сонник Федоровской

Жемчуг – К слезам.

Сонник Странника. Толкование снов

"Жемчуг – Тайные знания; радость; рождение сына."

Сонник Таро

Жемчуг – Необыкновенные фантазии становятся реальностью

Сонник Миллера. Толкование снов

Жемчуг – Увидеть во сне жемчуг – предвещает хороший бизнес, успешную торговлю и удачу в общественной деятельности. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный дарит ей жемчуг, она будет необычайно счастлива: ее ждет и веселье, и удовольствие, а также любящий, верный жених, которому чужда эгоистическая ревность, разрушающая счастье. Если женщина теряет или рассыпает жемчуг, она будет страдать от неописуемых печалей. Для молодой женщины восхищаться во сне жемчугом – означает, что чистая любовь наполнит ее душу, и она сделает все, от нее зависящее, чтобы понравиться избраннику.

Любовный сонник

Жемчуг – Сон о том, что вы восхищаетесь красотой жемчуга, сулит вам взаимную и чистую любовь.

Мусульманский сонник

Жемчуг – Жемчуг означает коран, науку или дитя. Если кто увидит во сне, что сверлит жемчуг, тот даст толкование какому-либо месту корана, согласно с истиной. Если кто увидит, что жемчужина сделалась его собственностью, то плодами учености того человека воспользуются люди.

Современный сонник

Жемчуг – Разлука с другом

Сонник Нострадамуса

Жемчуг – Видеть во сне украшение из жемчуга - такой сон предсказывает появление на земле зрелища необычайной красоты, свидетели которого получат некое откровение, которое перевернет их обычную жизнь. Раскрыть во сне раковину и увидеть там жемчужину - такой сон предрекает неожиданное событие, которое серьезно потрясет психику многих людей. Видеть во сне черный жемчуг - страшное предзнаменование, грозящее приходом темных сил. Самое ужасное заключается в том, что люди с тонкой нервной организацией будут служить злу, не подозревая об этом, словно подчиняясь гипнозу или магическому воздействию злого начала. Если во сне вы покупаете редкую жемчужину, то это значит, что в вас скрыт огромный потенциал, который неожиданно обнаружится под воздействием внезапных перемен.

Эзотерический сонник

Жемчуг – В россыпи, одиночный ваши попытки кого-то образумить останутся втуне, не тратьте зря силы. В изделии ваши отношения с близкими обостряться из-за несовпадения взглядов.

Сонник Симона Кананита

Жемчуг – Разлука с другом

Толковый словарь сновидений

"Жемчуг иметь – Благополучие; получить - слезы; дарить - подозрение иметь к кому-нибудь."

Сонник Лоффа

Жемчужины – На уровне архетипа жемчужина рассматривается как полудрагоценный камень. Отдельные жемчужины в сновидениях обычно относятся к моментам личных открытий. Большинство людей, которые видят о них сны, осознают, откуда они берутся, и рассматривают жемчужины как СОКРОВИЩЕ, которое им предстоит найти. Однако жемчужины редко помещены в раковины: их просто находят и передают спящему, или сам спящий отдает их другим лицам. Обычно такой жест олицетворяет передачу сокровенных знаний между спящим и другими персонажами сновидения. Жемчужные украшения часто воспринимаются как дорогой подарок и ассоциируются с чем-то классическим, далеким от современности. Возможно, это метафора изображения старых ДЕНЕГ, контраст между старым и новым. Каким образом к вам попали жемчужины или жемчужное украшение? Являлась ли жемчужина просто дорогостоящей безделушкой или имела статус фамильной драгоценности, имела эмоциональный подтекст? Вы отнеслись к жемчужине как к дару мира, дару другого лица, дару, который вы преподнесли другому лицу? Кто принимал участие в преподношении дара? Это событие казалось созвучным событиям вашей реальной жизни или находилось с ними в диссонансе?



Понравилось - репост: