Муж

Сон, в котором Вам снится, что муж без видимых причин бросил Вас, означает кратковременное отчуждение между вами, которое, впрочем, скоро вновь сменится полным согласием. Весьма благоприятен сон, в котором муж осыпает Вас незаслуженными упреками: он сулит вам доверие и уважение в реальной жизни.

Увидеть своего мужа мертвым — к большому горю. Если муж выглядит бледным и усталым, возможно, кто-то из Ваших близких захворает. Зато если он весел и полон сил, Вас ждет обеспеченная и счастливая жизнь. Если Вам снится, что Ваш муж влюблен в другую, Вам следует задуматься, не слишком ли однообразна Ваша семейная жизнь? Женщина, которой снится, что она полюбила другого, пусть честно признает, что ей одиноко и неуютно.

Девушке, которая видит себя во сне замужней дамой, следует тщательнее заботиться о своей внешности и достойном поведении. Если во сне муж уезжает от Вас и, удаляясь, как бы становится выше ростом, то это признак того, что Ваше окружение препятствует семейному счастью и Вам предстоит борьба за Вашу семью. Сон, в котором Ваш муж затевает скандал с другой женщиной, таит в себе опасность развода.



Понравилось - репост: