Корабль

Сон, в котором Вы видите корабль, указывает на то, что Вас ожидает слава. Также подобный Такой сон является знаком самоотверженного труда и неиссякаемой энергии. Увидеть во время сна кораблекрушение означает, что Вам грозят неурядицы в бизнесе. Погибнуть в результате кораблекрушения означает, что Вам придется проявить силу воли. Если Вам приснилось, что другие люди терпят кораблекрушение, тогда Ваши попытки помочь друзьям будут тщетны. Если Вам приснился корабль, плывущий во время шторма, тогда ждите неудачи при заключении сделки.

Если вам снится, что вы находитесь на корабле во время бури —это признак того, что ваше жизненное положение устойчиво и вам нечего опасаться.

Корабль, пароход – знак надежды.То, что происходит с ним – символизирует самого сновидца, ту жизненную ситуацию, в которой он находится.На нем ехать, на нем находиться – перемена в отношениях; дорога.Ехать в дальние страны – утешать близких.Он идет мимо – прощание с другом или окружением вообще.Уходящий вдаль корабль – заботы и печали остаются с тобой, а надежды уплывут.С него сходить – достичь цели.Он якорь бросает – некое посольство к тебе.Большой у берега видеть – успех в делах.Маленький – небольшие радости.Кораблекрушение – слезы.



Понравилось - репост: