Рисовать

Рисовать — тебе будет особенно трудно объяснить окружающим людям свои поступки, совершенные под влиянием импульса.

Рисовать во время сна самому — означает, что вы слишком идеализируете собственную жизнь, в тогда время как на объективные вещи внимания не обращаете. Хотя вы и убеждаете себя, что все прекрасно, на самом деле случай далеко не столь безоблачна.

Если вам приснилось, что вы рисовали — вас ждет серьезная перемена в делах.

Если во время сна вы рисовали — значит, в реальной жизни вам свойственно идеализировать себя и свою жизнь, не обращая внимания на объективные факторы. Вы уверяете себя в том, что в вашей жизни все складывается хорошо и безупречно, однако в действительности хлопоты обстоят не так радужно.

Рисовать — нежданные доходы от пустяшного дела; для молодых — ЛОЖЬ через надежду.

Рисовать во время сна - удел мечтателей и фантазеров. Если вы видите себя рисующим или рассматривающим картины, тогда такой Такой сон подсказывает, что в жизни вы строите нереальные планы, и вам не мешает быть чуточку более реалистичным. Увы, пока у ваших задумок столько же шансов осуществиться, сколько шансов у ваших картинок - ожить.В тогда же время, когда во время сна вам хочется яркими красками нарисовать красивую картину, это означает, что вы устали от серости будней, и вам не мешает как-либо разнообразить вашу жизнь. Сделать это можно двумя путями - либо с помощью яркой мечты, либо найдя себе по-настоящему интересное, яркое дело.

Рисовать во время сна - вы предпочитаете находиться в уединении, чтобы никто не мог потревожить ваши мысли и чувства. По натуре вы особенно мечтательны и впечатлительны, вам нравится искусство. Вы часто посещаете театры, музеи, а потом долго храните в памяти воспоминания об увиденном. Но когда присмотреться, тогда вашу жизнь можно назвать богатой только наполовину. Сон предупреждает вас, что вам не хватает общения с людьми, а тоже о том, что вам нужно сменить образ жизни на более активный. Пора приступать к делам, с которыми вы можете прекрасно справится, стоит лишь захотеть.



Понравилось - репост: