Лодка

Если Вам приснилась лодка, плывущая по чистой глади воды, тогда Вам уготовано блестящее будущее. Если же лодка в Вашем сне плывет по бурной неспокойной воде, тогда Вам угрожают несчастливые повороты в судьбе. Сон, в котором Вы наслаждаетесь отдыхом, катаясь на лодке в приятной компании, обещает череду счастливых событий. Однако сон, в котором Вы выпали из лодки, не предсказывает ничего хорошего.

Если вам приснилась лодка — значит, вы предпочитаете плыть по течению, не делая никаких усилий. Вы считаете, что все случится само собой, поэтому незачем что-то менять. Вы не стараетесь вникнуть в смысл интимных отношений с партнером, вас не волнуют эти отношения, вы даже не пробуете внести в них что-то новое, чтобы как-то разнообразить рутину. Стоит ли удивляться, что с вами никто не в состоянии долго продержаться, кому понравятся скука и однообразие?

Вообще видеть вокруг себя воду — признак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам.

Упасть за борт — дурное знамение, когда лишь вы не воспримете сон как предупреждение.

Приснившаяся моторная лодка — предсказывает приятное путешествие; если в этой лодке вы куда-то плывете — вы познакомитесь с приятными людьми во время путешествия.



Понравилось - репост: