квартира

Вы видите во сне старую тесную квартиру; вы расстроены тем, что опять оказались в ней вашим планам не суждено осуществиться.

Молодая женщина видит себя в старой квартире пусть эта женщина не относится всерьез к тому предложению, которое ей сделают.

Вы видите себя в чужой квартире вас ждет мимолетное увлечение женщиной; дальше безобидной интрижки дело не пойдет: вы только нескучно проведете время.

Девушке снится, что она в чужой квартире сон обещает этой девушке скорое замужество.
Молодой женщине снится, будто она в чужой квартире у этой женщины появится любовник; как прежде, взволнуется сердце; в душу войдет новая весна.

Замужней женщине снится, что она в чужой квартире сон к измене; искушение завести любовника будет слишком велико; этой женщине повезет, если ребенок вовремя возьмет ее за руку.

Вы как будто переезжаете на новую квартиру долгожданные перемены уже близко; возможно, вы жили, как крот, а теперь будете парить на высоте полета птиц.

Вы как будто купили роскошную квартиру в престижном районе сон говорит, что ваши мечты несбыточны; вы слишком часто спотыкаетесь на мелочах и двигаетесь не достаточно быстро, чтобы успеть на поезд, но как на этих мелочах не спотыкаться, если имя им: совесть, честь, скромность, порядочность?

Вы будто обставляете квартиру новой мебелью старые разногласия в семье вспыхнут с новой силой.

Вас как будто выгнали из квартиры — хороший сон; вы приобретете то, о чем давно мечтали.



Понравилось - репост: