Разница между мужчинами и женщинами

Разница между мужчинами и женщинами

Прозвища

Если Лаура, Сюзанна, Дебора и Роза выходят на обед, они назовут друг друга Лаурой, Сюзанной, Деборой и Розой. Но если Майк, Чарли, Боб и Джон выйдут попить пива, то они нежно обратятся друг к другу как Толстяк, Годзилла, Голова и Тощий.

В ресторане

Когда дают счет, Майк, Чарли, Боб и Джон каждый дадут по 20 $, даже при том, что он только на 22.50 $. И ни один фактически не признает, что он хочет сдачу. Когда девушки получают свой счет, они достают карманные калькуляторы.

Деньги

Мужчина заплатит 2 $ за вещь, которую он хочет, и которая стоит 1 $,. Женщина заплатит 1 $ за вещь, которую она не хочет, и которая стоит 2 $,.

Ванная

У мужчины есть пять вещей в его ванной: зубная щетка, крем для бритья, бритва, кусок мыла, и полотенце. Среднее число пунктов в ванной типичной женщины 337. Мужчина не был бы в состоянии идентифицировать большинство этих пунктов.

Аргументы

Женщина говорит последнее слово в любом аргументе. Что-нибудь, что говорит мужчина после этого - начало нового аргумента.

Кошки

Женщины любят кошек. Мужчины говорят, что они любят кошек, но когда женщины не смотрят, мужчины пинают кошек.

Будущее

Женщина волнуется о будущем, пока она не получает мужа. Мужчина никогда не волнуется о будущем, пока он не получает жену.

Успех

Успешный мужчина - тот, кто делает больше денег, чем его жена может потратить. Успешная женщина - та, кто может найти такого человека.

Брак

Женщина выходит замуж за человека, ожидая, что он изменится, но он этого не делает. Мужчина женится на женщине, ожидая, что она не будет меняться, а она это делает.

Украшение

Женщина наряжается, чтобы пойти по магазинам, полить цветы, выкинуть мусор, подойти к телефону, прочитать книгу, получить почту. Мужчина наряжается для свадеб и похорон.

Внешний вид

Мужчины просыпаются столь же красивыми, как они ложились спать. В течение ночи женщины так или иначе ухудшаются.

Потомство

Ах, дети. Женщина знает все о ее детях. Она знает о назначениях дантиста и романах, лучших друзьях и любимых продуктах и секретных страхах и надеждах и мечтах. Мужчина неопределенно осознает, что некоторые маленькие люди живут в его доме.



Понравилось - репост: