Несколько женских секретов, уже не представляющих для мужчин тайны.

Несколько женских секретов, уже не представляющих для мужчин тайны.

Женщинам следует быть более осторожными - с недавних пор мужчины начали замечать, что таинственный туман вокруг загадочного образа прекрасной дамы начал слегка рассеиваться и истоки ее очарования стали им более понятными.

Вообще мужчины, как принято считать, особой наблюдательностью не отличаются, но неожиданно некоторые на основе опыта совместной жизни сделали следующий вывод: их жены и подруги вполне могут отказаться от косметических ухищрений и поддержания надуманных образов, потому что нравятся им такими, какие они есть. Ну а если не отказаться, то хотя бы не делать вид, что никто не обращает внимания на их уловки. Итак, раскроем вам несколько женских секретов, уже не представляющих для мужчин тайны. С их точки зрения, естественно.

Секрет первый

Мы знаем, что вы обладаете нормальным аппетитом, поэтому прекратите делать вид, что не можете одолеть за ужином ничего, кроме овощного салата. Если вы ничего не едите при посторонних, то напрашивается вывод, что вы тайно делаете это в других местах. И тогда возникает вопрос: не страдаете ли вы каким-нибудь расстройством питания, а само это предположение вызывает у мужчины беспокойство. И еще мы хотим вам сказать, что еда в одиночестве - не самое приятное занятие. Вы можете не поддерживать далее миф о своей неспособности есть, как нормальные люди. Так что, милые дамы, смело заказывайте первое блюдо и даже десерт - только самые неопытные мужчины будут удивлены этим.

Секрет второй

Мы знаем, что вы прячете в рукаве пару-другую секретов преображения своей внешности. Мужчины в любом случае много думают о женской груди, так что когда она увеличивается в два или три раза в период между первой и второй диетами, они понимают, что фокус объясняется приобретением замечательного бюстгальтера с подушечками. Есть еще пара сюрпризов, подобных этому. Если девушка была бледной, как стена, в тот момент, когда вы впервые пригласили ее на вечеринку к своим друзьям, то не исключено, что в гости она явится с прекрасным загаром. Она скажет вам, что приобрела его, загорая на крыше в квартире приятелей, но вы-то знаете, что в последние две недели шли дожди и солнце почти не показывалось. Так что в следующий раз, когда вы, дорогие мои, измените свою внешность, - просто сообщите об этом. Нет ничего постыдного в том, чтобы стремиться выглядеть лучше.



Секрет третий

Мы знаем свои достоинства и недостатки, поэтому перестаньте разыгрывать комедию, в основе которой лежит стереотип "мужчиной нужно все время восхищаться". Мы судим друг о друге по нескольким основным вещам: осведомленности в области спорта, способности поддержать крепкую мужскую компанию и умению пошутить. После того как несколько близких друзей узнают об отсутствии у нас чувства юмора, мы спокойно продолжаем жить с уверенностью, что выдающиеся комики могут быть совершенно спокойны за свою популярность, ибо мы им не конкуренты. Но мы вовсе не самовлюбленные болваны, поэтому если подруга принимается хохотать после любой, даже не самой удачной шутки своего приятеля, то он начинает чувствовать себя как герой плохой комедии, каждое слово которого сопровождается взрывом смеха воображаемых зрителей. Да, мы чувствительны к критике, но это не значит, что женщины не должны вести себя адекватно ситуации, так что вежливой улыбки вполне достаточно.

Секрет четвертый

Мы знаем, что вы вовсе не монашки. Возможно, вы думаете о сексе меньше мужчин, но это не значит, что вы дали обет безбрачия. Женщины должны понимать, что мы не будем считать их менее порядочными, если они дадут волю основному инстинкту. Только самые лицемерные из нас утверждают, что скромность привлекает их больше, чем сексапильность. А для того чтобы потерять лицо, есть сотни других возможностей и ситуаций.



Понравилось - репост: