Самый первый беременный мужчина

Самый первый беременный мужчина

Томас Бити - первый беременный мужчина в мире родил девочку.

Он – трансексуал и когда-то был женщиной.

34-летний мужчина наконец-то показался прессе. В июне месяце он родил дочку и уже покинул роддом со своим ребенком. Из роддома его встречала жена Нэнси.

Новорожденный ребенок чувствует себя хорошо. Девочка родилась здоровой и очень красивой. Именно так сообщает пресса.

Томас Бити забеременел с помощью искусственного оплодотворения. Мужчина говорит, что единственное о чем он жалеет это то, что не может девочку кормить грудью.

Однако это не сильно его расстраивает, ведь многие мамы не в состоянии дать своему ребенку естественное кормление.

В прессе писали, что Бити родил своего ребенка с помощью кесарева сечения, но сам Томас отрицает это. Он утверждает, что родил малышку естественным путем.

Операция по изменению пола у Бити прошла только по реконструкции груди, а женские половые органы не тронуты. Поэтому ему удалось забеременеть путем искусственного оплодотворения.

Эта сенсация стала причиной волны критики и гнева некоторых людей, что унизило семью Бити. Однако это не помешало Томасу наслаждаться своими материнскими чувствами, которые он испытывает при воспитании своей дочери.

PS - На данный момент у Томаса трое детей - дочь Сьюзен и сыновья Остин и Йенсен. Все они были зачаты с помощью искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы.

На данный момент Томас уже прошел операцию по фаллопластике и стал стопроцентным мужчиной. Однако его жена Нэнси не видела "нового его", как Томас признался в интервью.

На данный момент супруги живут раздельно. "Как и все браки, наш переживает взлеты и падения", - пояснил Томас.

По материалам "http://mignews.com.ua/" и "http://toprekord.ru/"



Понравилось - репост: