ОРЛИ (Orly International)

ОРЛИ (Orly International)

Корпорация «Орли» создана в 1975 году и названа в честь жены основателя Джефа Пинка.

Известность получила благодаря производству изысканной коллекции цветных лаков для так называемого французского маникюра и других косметических средств по уходу за ногтями: укрепителей для ногтей, составов с содержанием кальция, препаратов, предотвращающих ломку ногтей. Компания является первооткрывателем такой популярной серии средств по уходу за ногтями, как цветные лаки «Французский маникюр», «Ромео», «Риджфиллер», «Ван дроп» («Капля»), «Санскрин» и другие.

Сегодня корпорация располагает фабриками и лабораториями, которые вырабатывают более 200 оттенков лака, средства для лечения, укрепления ногтей, широкий ассортимент косметики для улучшения вида ногтей. Сотрудничая с ведущими специалистами - химиками и микробиологами, корпорация постоянно разрабатывает и внедряет новую продукцию, используя безвредные для человека и окружающей среды компоненты. Изделия проходят тщательную проверку. К каждому сезону фирма предлагает новую коллекцию модных цветов и оттенков лака.

Средства для ногтей «Орли»

«Бондер» (Bonder) - состав, на который наносится лак для ногтей, имеющий клеевую основу. Придает особую прочность лаку: долго удерживается на поверхности ногтей, не трескается, не теряет цвета. Наносится под лак в один слой.

«Ван дроп» (One Drop) - клей для ногтей. Используется для восстановления треснутых ногтей.

«Ван степ» (One Step) - косметический состав для сглаживания неровностей на ногтях. В рецептуре содержит натуральные шелковые волокна, которые укрепляют и защищают ломкие тонкие ногти.



«Вонт чип» (Won't СЫр) - защитное покрытие, предохраняющее в течение 2 недель лак от откалывания или отслаивания. Одновременно придает лаку блеск. Наносится в два слоя.

«Глоссер» (Glosser) - состав, придающий ногтям блеск и защищающий их от неблагоприятных воздействий. Это суперточное защитное покрытие - включает полиэстер, закрепляющий лак и надолго удерживающий его на поверхности ногтей. Наносится в 1-2 слоя поверх лака.

«Кальциум шилд» (Calcium Shield) - состав с повышенным содержанием кальция, способствующий укреплению ногтей, предотвращающий их возможную ломку. Наносится под лак и поверх лака. Как защитное покрытие ногтей против их гибкости наносится каждые 3 дня.

«Кутик ремувер» (Cutique Remover) - средство для удаления кутикулы. Наносится кисточкой на область кутикулы. Через минуту-две кутикула отодвигается лопаточкой. Остатки средства удаляются с помощью ватного тампона. Нельзя использовать при чувствительной коже. Состав используется также для педикюра и удаления пятен с ногтей. Удаляет омертвевшую ткань, делая кутикулу более мягкой и податливой.

«Кутикул кэр» (Cuticle саге complex). Лечебный состав, улучшающий состояние кутикулы и способствующий рост} здоровых ногтей. Защищает ногти от окисления, смягчае! сухую, огрубевшую кожу (за счет присутствия в рецептуре натуральных ферментов папайи и ананаса), улучшает состояние кутикулы и ногтевого ложа (благодаря присутствию в составе натуральных масел). Состав втирается в кутикула массажными движениями. Одна капля состава наносится на ногтевое ложе и кожу вокруг ногтя.

Лаки для ногтей

Мини-наборы лаков для ногтей. Состоят из 6 изящных флакончиков с разноцветными высококачественными ла ками: белым, матовым, слоновой кости, желто-коричне вым, ярко-розовым, светло-розовым, спелого персика, нежного песика, нежно-розовым, ярко-бежевым.

Набор для «французского маникюра». В наборе 4 фла кона: основа под лак «Орлон», закрепитель лака «Си лон», основной тон (бледно-розовый, розовый, бежевый и персиковый тона) и белая эмаль для прорисовки кончико ногтей.

Лак-броня натурального цвета. Предохраняет ногти о механических повреждений и ломкости. Легко наносите на ногти и укрепляет их.

Перламутровый лак «Орли» более чем 60 оттенков.

Цветные лаки более 70 цветовых оттенков - от нежны до ярких, эффектных. Рецептура их обогащена жемчужно пылью. Лаки быстро сохнут, укрепляют ногти и придаю им блеск, держатся до 10 дней.

Лаки «Французский маникюр» - под этим название «Ог1у» предлагает восемь прозрачных естественных оттенке лака, а также особые белые трафареты-ограничители (чтобы получить безупречную окраску). Лаки быстро сохну Перед использованием флакон взбалтывают, наносят в 2-3 слоя поверх основы под лак.

Лечебный крем для ногтей с увлажняющим эффекте препятствует растрескиванию кожи, появлению заусенцев. Укрепляет ногти, ускоряет их рост. Содержит в рецепттуре полезные активные компоненты: масло авокадо, витамины А и Е.

Защитный состав для ногтей, обогащенный протеином, желатином и кальцием. Способствует росту и укреплению ногтей, предотвращая их расслоение, откалывание и растрескивание. Используется как основа и как средство для закрепления лака. Применяют ежедневно в течение 7 дней, затем каждые 3 дня - вместо лака или поверх лака. Для лучших результатов используется вместе с лечебным составом для кутикулы.

Быстросохнущий клей «Орли» для восстановления поврежденных и слоящихся ногтей. Надежно приклеивает накладные ногти.

Растворитель загустевшего лака. Используется для разбавления загустевшего лака без изменения его текстуры. Подходит для очистки кисточек. Способ применения: добавить 1-2 капли в загустевший лак, встряхнуть. Предохранять от нагревания, открытого огня. Избегать вдыхания паров, попадания в глаза и на кожу.

Основа под лак. Разглаживает неровности на ногтевых пластинах, обеспечивая гладкую поверхность для нанесения лака. Наносится в 1-2 слоя на натуральные или искусственные ногти.

Средство для укрепления ногтей для восстановления ногтевых пластин с содержанием жидкого шелка. Применяется для хрупких и ломких ногтей, препятствует их расслоению благодаря присутствию в составе специальных волокон. Используется как основа под лак. Наносится в 2 слоя, первый слой - вертикально, второй - горизонтально. Для придания гладкости ногтям поверх средства наносится состав «Ridgeflller».

Защитный состав «Санскрин», придающий ногтям суперблеск и поглощающий ультрафиолетовые лучи. Лак не выцветает и не тускнеет. Наносится в 1-2 слоя как защитное покрытие.

Очищающее средство для удаления лака с ногтей только для индивидуального использования. Удаляет лак при помощи губки быстро и легко. Раствор обогащен витаминами А и Е, не содержит ацетона, увлажняет ногтевую пластинку и кожу вокруг ногтя. Опустите пальцы в очищающее средство и подвигайте ими. Губка снимет лак.

Спрей антисептического, антибактериального, проти-вогрибкового действия с йодом - средство для удаления грязи и отложений с ногтей с одновременной их дезинфекцией и очисткой. Предотвращает развитие бактерий и грибковых заболеваний. Средство используют перед маникюром для обработки рук.

Уникальное лечебное средство для ломких, слабых, плохо растущих ногтей, представляющее собой набор из двух препаратов: состава, предохраняющего ногти от расслаивания, откалывания, ломки, и сыворотки, укрепляющей кутикулу и способствующей росту здоровых, прочных ногтей. Набор включает комплект инструкций для интенсивной программы по лечению и уходу за ногтями.

Средство двойного действия. Используется как основа под лак и для закрепления лака. Придает ногтям блеск, защищает их от ультрафиолетовых лучей, предохраняет от обесцвечивания и пожелтения. Наносится 1 слой (как основа под лак), 1-2 слоя на лак как закрепитель.

«Ин э снэп» (In a Snap) - косметический препарат двойного действия: одновременно закрепляет лак и высушивает ногти. Наносится в 1-2 слоя поверх лака.

Универсальное средство, позволяющее быстро высушивать лак, обеспечивающее гладкое покрытие ногтей и блеск. В течение 2 минут и меньше лак полностью высыхает. Состав также предохраняет ногти от пожелтения и обесцвечивания. Наносится на маникюрный лак в 1-2 слоя.

Быстросохнущий, не содержащий масел состав для послойного высушивания лака. Наносится поверх каждого слоя цветного лака, мгновенно высушивая его. Увлажняет ногти и кожу, заживляет небольшие порезы. Один флакон рассчитан на 100 покрытий.



Понравилось - репост:


Прощай навсегда
Кельтский гороскоп
Смелость предпринимать действия
7 простых правил как стать оптимистом
Оптимизм
Базовые техники изготовления бижутерии
Вы не можете быть никем иным
Проси у Господа мудрости и силы...
Животный секс
Индивидуальный набор для выживания
Выживание в условиях человеческой агрессивности
Трудно быть добрым
Хочу в Ленинград.
Легенда о королевской бутылке
Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
Сплетницы
Дружба или халява?
Зависть - не радость
Бонбоньерки - подарки для гостей
Бонбоньерка
Святочные гадания
Святки и Рождество. История гадания и обычаи
Рождественские гадания: святочные поблюдные гадания-песни.
Как поверить в себя
Рождество Христово (у западных христиан) 25 декабря
Физиогномика или о чем расскажет ваше лицо
День святого Николая
Праздник святого Николая (19 декабря)
Образованным женщинам "светит" долгая жизнь
Дамские суеверия
Ученые рассказали, как легко сделать человека щедрым
Скажи, в чем ты ходишь дома – и я скажу, кто ты
Как бороться с ленью?
Сорбонна
Все о подарках - традиции, история
Как правильно выбрать бюстгальтер
Пионерия. Стоит ли о ней грустить?
Создаем семейные традиции
Сто лет назад дамы купались в шерстяных костюмах и тапочках
Розыгрыши 1 апреля, или как сохранить лицо