Как съесть солнце, или Кто такие солнцееды?

Как съесть солнце, или Кто такие солнцееды?

Все любят хорошо и вкусно поесть. Однако, если основное большинство людей питается привычными мяском, картошечкой, супами и бутербродами, то есть, материальной пищей, то солнцееды едят энергию Солнца. Кто же такие солнцееды?

Солнцееды (или же праноеды) – это люди, которые способны трансформировать энергию солнечного света (и Космоса) в жизненную силу, благодаря чему они частично или полностью отказались от любой еды (иногда и воды). Несмотря на то, что солнецееды не потребляют материальную пищу, они не худеют и не истощаются.

Солнцееды бывают разные. Все зависит от уровня подготовки. Некоторым требуется немного пищи, некоторые не едят вообще... Кто-то из них пьет воду, кто-то нет... Как и в каждом деле, в солнцеедстве также нужна определенная подготовка. Причем ни за день, ни за месяц настоящим солнцеедом вы не станете. Нужна постоянная практика, регулярное выполнение упражнений и четкое осознание ваших целей. Солнцеедом может стать любой, однако одной веры все же недостаточно. Известны случаи, когда люди без определенной физической и психологической подготовки, просто наслушавшись лекций профессиональных солнцеедов и начитавшись литературы, полностью отказывались от еды и умирали от истощения.

Солнцеедство – это определенный путь самосовершенствования, духовного и физического развития, цель которого путем долгой подготовки (направленной, но иногда и неосознанной) раскрыть работу внутренних органов на больший процент, выйти на новый уровень дыхания, когда отпадает необходимость в материальной пище. Организм проходит радикальную перестройку на клеточном уровне.

Самыми известными солнцеедами являются Джасмухин (Jasmuheen, Австралия), Зинаида Григорьевна Баранова (Краснодар, Россия), Николай Николаевич Долгорукий (Запорожье, Украина), Шри Хира Ратан Манек (Shri Hira Ratan Manek, Индия) и другие. В общей сложности, по различным данным, на Земле проживает от нескольких сотен до 15 тысяч солнцеедов. В мире с каждым днем становится все больше и больше поклонников и последователей солнцеедства.



Врачи и ученые неоднократно исследовали феномен солнцеедов, однако никаких отколонений в их организме выявлено не было. Давление в норме, зубы в идеальном состоянии, дыхание в 2-2,5 раза медленнее, чем у обычных людей, температура тела не поднимается до 36 градусов, недостатка витаминов и минералов не наблюдается (а некоторых даже и в избытке, по сравнению с обычными людьми).

Многие считают солнцеедов людьми будущего. Эволюция не стоит на месте и солнцеедство – это всего лишь следствие развития человеческого организма, переход на новый уровень жизни, физического и психологического состояния. Благодаря солнцеедству, перестраивается и механизм работы внутренних органов, и мышление человека, понижается температура тела и даже проявляются скрытые способности, такие как телепатия, целительство, левитация и другие. Вследствие всего этого, можно продлить срок жизни человека, а возможно и достичь бессмертия.

Солнцееды открывают новые пути развития человечества. Возможно, уже наши ближайшие потомки смогут полностью отказаться от материальной пищи и достичь совершенства (как физического так и духовного) в бесконечном взаимодействии с природой и вселенной.

Яна Малинка



Понравилось - репост: