Что мы оставим своим детям? Мусор?

Что мы оставим своим детям? Мусор?

Если задать вопрос: «Любите ли вы природу?», большинство из нас ответит: «Конечно!». Разве мы откажемся от пикника на берегу озера, от прогулки по лесу, в котором пахнет грибами и хвоей, от поездки на морское побережье, где ветер, пропитанный йодом, заставляет забыть обо всем на свете?

Мы с радостью используем любую возможность пообщаться с природой. Стремительный 21 век с его скоростями и насыщенными информационными потоками еще не вытеснил из нашей генетической памяти блаженное чувство единения с окружающим миром, способность наслаждаться запахом травы и луговых цветов, пением птиц.

Да, мы умеем наслаждаться общением с природой, но означает ли это, что этим проявляется наша любовь к ней? Ведь проявление внимания – это, прежде всего, действие. Не обязательно подвиг. Иногда это простые, будничные поступки, которые, тем не менее, способны изменить действительность. Не забыть убрать за собой мусор после пикника. Посадить дерево. Использовать в быту предметы, которые не наносят вреда окружающей среде…

Мы можем даже не догадываться, насколько легко и без сверхусилий, можно внести свой вклад в защиту и сохранение природы. Благодаря инновационному продукту ТМ Фрекен БОК каждый из нас может внести посильный вклад в защиту окружающей среды. Речь идет о серии разлагаемых пакетов для мусора БИО. В состав материала, из которого изготовлены пакеты, входит специальная добавка. С ее помощью использованный пакет под действием факторов окружающей среды за три года разлагается на составляющие, абсолютно безопасные для природы и человека. При этом свойства изделия никак не отличаются от свойств традиционных пакетов для мусора: они так же прочны, водонепроницаемы, удобны в использовании.

Безопасность пакетов доказана независимыми испытаниями. Тесты, проведенные лабораторией Symphony Environmental (Великобритания), подтвердили, что период распада пакета БИО составляет 3 года, что значительно меньше срока разложения обычных полиэтиленовых пакетов.



Разлагаемые пакеты БИО ТМ Фрекен БОК – красноречивый пример того, что комфортный быт и окружающая нас природа могут сосуществовать в гармонии. Сделать первый шаг навстречу этой гармонии просто – достаточно купить пакеты БИО.

Разлагаемые пакеты для мусора БИО ТМ Фрекен БОК – это простой способ для каждого внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Итак, у нас есть выбор: оставить все, как есть, и с сочувствующим видом слушать новости о глобальных экологических проблемах. И надеяться, что на наш век ресурсов матушки - Земли точно хватит. Только вот смогут ли наши дети и внуки наслаждаться морем, купаться в реках, гулять по лесным опушкам и есть горстями землянику? Или нам придется по картинкам рассказывать им о том, что такое девственная природа, или, в крайнем случае, возить их на экскурсии в немногочисленные заповедники? Ответ на этот вопрос зависит от нас.



Понравилось - репост:


  Новая жизнь для старых пакетов. Позвольте природе улыбнуться!
Как сказать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" на разных языках
Как выбрать ювелирные украшения
Виды часовых покрытий
Поцарапать можно. Но... только алмазом
Механика или кварц? Проблемы выбора
Насколько водонепроницаемы водонепроницаемые часы?
Готовьтесь к отдыху серьезно
Каждый украинец рискует потерять квартиру или дом
Что такое транссексуалы и травести?
10 способов практически моментально улучшить свою жизнь
История коньяка
Армянские коньяки
История Армянского Коньяка
5 привычек убивающих самооценку
Как изменить жизнь к лучшему
39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать
Как избежать сожалений
Обида в нашей жизни
Рождество Христово у западных христиан
Омела
Свет мой, зеркальце
14 советов для обеспечения безопасности в Интернете
Магический календарь
Самые невероятные процедуры красоты на планете
Хранитель для малыша
Талисманы любви
Камни талисманы
Немного о талисманах фен-шуй
Посещение американских врачей.
Как американцы празднуют Рождество
Особенности американского характера
Жизнь коротка – тратим все деньги сейчас?
Будь эгоистом. Умным…
Как съесть солнце, или Кто такие солнцееды?
В чем различия мужского и женского скелета?
Нужна ли кому-то любовь?
Нас бьют, а мы крепчаем, или как научиться управлять стрессами
Сигареты Winston
Я не люблю своего ребенка!
Предрассудки связанные с детьми