Бижутерия для женщин

Бижутерия для женщин

Бижутерия - это модные качественные украшения на любой вкус и любого дизайна.

К бижутерии, как правило, относят все женские украшения:

кольца
колье
подвески
кулоны
браслеты
серьги
клипсы
цепочки
броши и т.д.

Бижутерия - это модные качественные украшения на любой вкус и любого дизайна. К бижутерии, как правило, относят все женские украшения: кольца, колье, подвески, кулоны, браслеты, серьги, клипсы, цепочки, броши и т.д. Современная бижутерия имеет ряд преимуществ в сравнении с ювелирными украшениями: цена, оригинальность и остромодность дизайна, возможность часто менять украшения без ущерба для бюджета. Что же касается качества современной бижутерии, то производится она из наиболее качественных и новых материалов на высокотехнолгичном оборудовании лучших производителей.

Над дизайном модной бижутерии работают сегодня лучшие мировые модельеры, который год проводятся международные специализированные выставки бижутерии и аксессуаров, а ведущие кутюрье с мировым именем считают своим долгом непременно сопроводить новую сезонную коллекцию одежды коллекцией бижутерии и аксессуаров.

"Немного солнца в холодной воде" - название известного романа Франсуазы Саган можно считать девизом сезона . В бижутерии властвуют чистые, яркие, насыщенные цвета, которые вопреки любым прогнозам синоптиков подарят долгожданное тепло. Самые актуальные цвета: все оттенки розового (фуксия, темно-лиловый, сиреневый), зеленого (салатовый, насыщенная зелень), голубого и желтого. В моде не только блеск, но и матовость: в цвет голубой и розовый алебастр окрашены новые кристаллы и камни Сваровски.



Совсем ручные. Украшения, сделанные вручную, обладающие неповторимостью и индивидуальностью, - изюминка сезона. Неидеальная форма камней, шероховатость - есть в этом особые шик и тепло, которые так ценятся в наше технологичное время. Кроме того, ручная работа означает эксклюзивность предмета.

Флора & Фауна. Растительные мотивы - цветы, листья, тропические фрукты, виноградные гроздья, собранные из десятка разноцветных камней и оживающие в колье и серьгах, - один из основных мотивов теплого времени года. Не отстают и представители фауны: птицы, черепахи, панды и скорпионы поселяются в изделиях на вполне законных основаниях.

Истории в деталях. Изобилие мелких деталей разного вида и формы: сердечки, цветы, бабочки, кольца - вот чего не стоит бояться в этом сезоне. Многие дизайнеры, создавая коллекции, руководствовались правилом: чем больше - тем лучше.

Кстати большой выбор очень интересной бижутерии предлагается консультантами Орифлейм

Сочетание разных форм и фигурок в одном предмете - примета времени, точно так же, как и сочетание различных материалов: металлическая пластина на кожаном шнурке, металлический браслет со вставками из мелких натуральных камней и цветного стекла - насыщенное и гармоничное сочетание. Лето и весна - время, когда стоит забыть о лаконичности и сухости и сделать свою жизнь более насыщенной.

Железно! Тем, кому по душе прочность и вес, могут спокойно смотреть в светлое летнее будущее. Металл - актуален и в сочетании с другими материалами, и сам по себе. Матовый, блестящий, искусственно состаренный, в каждом изделии он выглядит по-разному и может соответствовать самым разным стилям.

Марш натуралов. Природные камни всех цветов и оттенков в который раз завоевывают внимание дизайнеров и нашу любовь. Сиреневый хризолит, красный гранат, голубой лазурит, зеленый малахит и еще сотня разных видов находят свое место в замысловатых композициях. Среди металлических и стеклянных колец, хрустальных сердечек обязательно прячется настоящее чудо природы, отшлифованное и обработанное руками мастера.



Понравилось - репост: