Подарки для женщин

Подарки для женщин

Женщины очень любят получать подарки. Особенно, если подарок не один.

Но самое для нее важное это то, как мужчина готовил этот подарок. Мужчины, уделите время, приготовьте подарок заранее. Женщина сразу поймет, что подарок вы покупали впопыхах, всего за час до его вручения. Вряд ли она будет рада такому подарку, ведь этим самым вы показываете, насколько внимательно и трепетно относитесь к ней. Однако если вы тщательно подбирали подарок, и не скупились на то, чтобы купить лучшее, ваша любимая будет безмерно рада.

Один самых распространенных подарков – духи. В общем-то, неплохой презент, но у него есть два очень больших минуса. Во-первых, он банален, женщина подумает, что вы не сильно задумывались над тем, что ей подарить. А во-вторых, если вы не имеете прекрасного вкуса и не знаете предпочтений женщины, то велика вероятность, что не угодите подарком. И даже обладая вышеперечисленным – можно не угадать.

Украшение – также очень распространенный подарок. И, как и у духов, у него те же два больших минуса. Недорогая побрякушка вряд ли вызовет у женщины бурю эмоций. Однако вы можете подарить дорогое украшение. Любимая оценит, но только в том случае, если оно ей понравится. Тут уж дело за вашим вкусом и прозорливостью. Иначе через недельку ваша любимая повезет украшение обратно в магазин. Если уж вы твердо решили подарить своей женщине дорогое ювелирное украшение, то пригласите ее с собой. Женщины любят разглядывать украшения, но особенно, когда выбирают для себя. Для нее это будет прекрасным путешествием в мир золота и бриллиантов.

Женщины любят знать, что вы внимательно и ответственно относитесь к выбору ее подарка. Уже за месяц до важного торжества, можете показать, что готовите для нее сюрприз. Однако если она точно знает, что хочет получить в подарок, то лучше подарить ей то, чего она желает. Внимательно отнеситесь к ее уловкам и намекам, она сама вам расскажет, чего именно хочет. Если же она ни на что не намекает, то можете смело готовить сюрприз.



Также хочу вас предостеречь. Не дарите женщинам двусмысленные подарки. К примеру, маникюрный набор. Ваша женщина может подумать, будто вы намекаете, что у нее неухоженные ногти. Она очень сильно на вас обидится.

Некоторые требования к подаркам для женщины:
1. Очень важно, чтобы подарки были романтичными, милыми и, что очень существенно, красивыми. Даже если это простая безделушка. Если женщина захочет, чтобы вы купили ей практичный подарок, тогда она вам прямо об этом скажет.
2. Не экономьте. Щедрый подарок – лучший подарок. Он показывает ваше отношение к ней.
3. Бывает, когда мужчина на 8 марта дарит своей девушке и маме один подарок на двоих. Возможно, мама и будет рада, но ваша любимая вряд ли оценит сей подарок.

Подарок – показатель вашего внимания и любви к женщине. Не ленитесь, готовьте подарок тщательно. Он подарит вам незабываемые минуты счастья.

Успехов Вам в этом нелегком деле!



Понравилось - репост:


О колготках
Диванные подушки по фен-шуй
Омолаживающая косметика: мифы и реальность
Приобщаемся к японской культуре
Осень на пороге. Как правильно выбрать чулки и колготки
Обставляем маленькую комнату
Упаковка подарков
Как развлечь гостей
Новогодние салфетки к столу
Что такое кардмейкинг?
Хна - красиво и полезно
Про правильные кисточки для макияжа
Почему в Украине цены выше, чем в США и Европе?
Есть ли у вас план
Переезд: коротко о главном
Рассыпчатая минеральная пудра своими руками
Крем для лица своими руками
Как избавиться от скуки и украсить свою жизнь?
Как дарить деньги на свадьбе
Подарки для мужчин
Что делать, если в доме отключили горячую воду?
В Европу без виз. Есть ли перспектива для украинцев?
Не попасть в неприятности за границей поможет знание иностранного языка
Как обойти уловки автостраховки
Собираемся в путешествие за границу на автомобиле
Шенгенская виза: кому она нужна, и как ее получают
Отдых за границей: что нужно знать при оформлении Шенгенской визы
Как правильно стирать и гладить одежду, учитывая тип ткани?
Как использовать сломанный зонтик?
Как правильно выбрать носки
Стоковые магазины: что, где, зачем, почему, почём?
В порядке вещей
Беспорядок дома
Удаление пятен
Какие бигуди опасны для волос
Как правильно гладить вещи?
Ухаживаем за обувью
Как правильно подобрать солнцезащитные очки
Если окно дало трещину
Фэн-шуй: символы в вашем доме