Запах успеха: звездные ароматы

Запах успеха: звездные ароматы

Ароматы от звезд стали очень популярными на мировом 60-миллиардном рынке парфюмерии.

В число женщин-знаменитостей, которые отважились заняться парфюмерией, входят Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Бейонсе, Джей Ло, Джессика Симпсон, Селин Дион, Шания Твайн, Сара Джессика Паркер и Элизабет Тейлор. В то время как некоторые звезды сами выбирают ингредиенты или дизайн флакона, другие просто присваивают аромату свое имя и отправляют его на продажу. Почему парфюмерные компании с радостью приклеят фотографию Бейонсе на свою продукцию? Да просто это очень удачный маркетинговый ход.

«Создание брнеда аромата с самого начала, без помощи других комнаний-филиалов, обходится очень дорого, - говорит Candace Corlett, специалист по розничной продаже из консалтинговой фирмы в Нью-Йорке. - Более короткий путь к увеличению объема продаж - присвоение аромату звездного имени».

По словам тех, кто следит за появлением парфюмерных брендов, на рынке сейчас существует 138 ароматов от знаменитостей. Несомненно, это рекорд. Чья же вина, что 138 знаменитостей думают, что вы должны пахнуть как они? Может, виновата Элизабет Тейлор? Ее парфюм White Diamonds собрал больше $1 миллиардаза время продажи с 1991 года, и был признан самым лучшим и востребованным среди всех ароматов от знаменитостей.

Теперь, когда существует такой большой выбор ароматов от звезд, как же выбрать? Не расстраивайтесь, если какой-то аромат вам не подошел - есть множество других, не менее соблазнительных и приятных ароматов.

Представительницей своего запаха True Star Tommy Hilfiger сделал Бейонсе. У этого аромата цветочный запах с «нотами душистого горошка, жимолости и поджаренных зерен пшеницы». True Star - свежий, приятный и сексуально возбуждающий.



Джей Ло не устраивало наличие только одного ее аромата, поэтому она создала несколько - Glow, Still, Miami Glow, Live и самый новый, Love at First Glow. Glow появился первым. Это нежный, сексуальный, свежий запах с фруктовым оттенком. Потом появился Still, обладающий пленительным сочетанием запаха цветка белого перца, сакэ, бергамота, цветка апельсина, розы, жасмина, фрезии и жимолости. Miami Glow - цветочный запах, который дает вам понять что вас ждет веселье! Этот аромат продается с шикарным браслетом Miami Charm. Аромат Live был создан для женщин с разносторонними интересами, так что этому аромату присущи фруктовые и мускусные нотки. Последний аромат от Джей Ло, Love at first Glow, - сама невинность во флаконе, с экстрактом ванили, персика и жасмина. Так что выбирайте, что вам больше по душе - и вперед на юг, на пляж.

Любопытно, что Бритни Спирс привлекают запахи «луизианской магнолии с примесью анжуйской груши и цветка водяного лотоса». Не отчаивайтесь, если это вам не подходит, или если у вас аллергия на анжуйскую грушу, потому что другой аромат от Бритни, Fantasy, называют «магическим любовным зельем, с запахом спелых фруктов, кексов и мускуса». Внимание: аромат может послужить причиной выпадения волос. Шутка!

Духам Пэрис Хилтон (с оригинальным названием Paris Hilton) присущ аромат «замороженных яблок и цветов мимозы». Парфюм обладает очень приятным ароматом цитрусовых - идеальный выбор, если вы хотите пахнуть как девушка легкого поведения, которая пила и скакала из одной постели в другую весь месяц. Это как провести ночь с Пэрис, а весь следующий день стараться сжечь свои вещи и стараться смыть этот навязчивый аромат.

Аромат Сары Джессики Паркер Lovely, наверно, лучший из всех. Это традиционный женский аромат, который когда-то его сравнивали с ароматом от Элизабет Тейлор White Diamonds. Lovely даже заслужил похвалу Опры Уинфри. Он привлечет более зрелых и изысканных женщин, потому что именно благодаря этим качествам Паркер так популярна. Это яркий и ироничный аромат с примесью пачули и лаванды, с капелькой свежего мандарина и яблочного мартини. Если аромат нравится Опре, он наверняка хороший.

Если вы устали от секса в большом городе и вам хочется поехать в деревню, тогда выбирайте аромат Shania от торговой марки Stetson. Торговая марка Coty Beauty's Stetson сотрудничает с Шанией Твейн, чтобы создать линию женских духов, которая будет включать в себя целых 4 аромата. Вот это да!

Выберите аромат, который подходит вам больше всего, но помните: если у вашего кумира есть свой запах, это еще не означает, что вы должны пахнуть им. Еще снюхаемся!

Интернет магазин парфюмерии "Дарина"



Понравилось - репост:


Летний гардероб: открывая – закрываем?
Как стать стройной красавицей
В чём секрет обаяния?
10 правил хорошего вкуса
Имидж женщины
Одежда, аксессуары, духи
Имидж и возраст
Молодильная одёжка, или Коррекция возраста с помощью одежды
Выбираем себе возраст, или что в облике делает нас моложе
9 нюансов в одежде для полных людей
Одежка для ножки
Teo Cabanel
Молодые ювелирные дизайнеры - свежий взгляд на украшения
Элитная парфюмерия – запах роскоши
Любовь к бижутерии.
Виды мужских ароматов
Крем-пудра
Мужская туалетная вода: трудности выбора
Мужская парфюмерия
Тайна аромата
Компактная пудра
Как парфюм может улучшить вашу жизнь
Мужской парфюм
Выбираем зимнее пальто
Мужские аксессуары
Белое золото - благородная бледность металла
Ароматы для мужчин от А до Я
Искусство красоты
Ах, чулочки
"Эссенция" страсти, или Мужской парфюм
Красивая женщина — мужской взгляд
"Золотые" правила ароматного мира
Ароматы Востока
Мужские духи: основные ошибки
Скарлетт Йоханссон
Искусство соблазна
9 аксессуаров в вашей косметичке, гарантирующих успех
Всё ли вы знаете о каблуках?
Наращивание ногтей. Достоинства и недостатки
Наращивание волос: достоинства и недостатки