Перманентный и контурный макияж.

Перманентный и контурный макияж.

С помощью перманентного макияжа можно скорректировать форму и цвет бровей, ресниц, губ, околососкового кружка. Эта процедура позволяет также скрыть некоторые кожные дефекты, такие как шрамы, депигментации и т.п.

Перманентный макияж — процедура введения красящих веществ на растительно-минеральной основе (пигментов) в кожу для получения устойчивых, долгое время не исчезающих линий, посредством электрических дермопигментаторов. Используемая у нас технология позволяет добиться полной безболезненности процедуры.

Макияж, созданный таким образом, не смывается, не стирается и остается на лице в течение нескольких лет. Таким образом, решается проблема раздражения кожи и закупорки пор от декоративной косметики.

Особенностью такого макияжа является то, что красящие вещества, используемые при этой процедуре через 2–3 года теряют цвет и постепенно кожные покровы, где проводился татуаж, становятся обычного цвета. Таким образом, несмываемый рисунок на лице у женщины не остается навсегда, через некоторое время его вполне можно изменить.

Помимо эстетических процедур, существуют медицинские показания к перманентному макияжу — это врожденные и приобретенные дефекты кожи лица и тела ("заячья губа", выпадение бровей и ресниц, травмы лица, последствия реконструктивных пластических операций).

Контурный макияж — процедура перманентного макияжа, предполагающая проникновение иглы на глубину одного-двух слоев эпидермиса. Это возможно достигнуть только при использовании специальных аппаратов, одной из основных характеристик которых является высокоточный фиксированный ход иглы с минимальной боковой амплитудой. Контурный макияж выполняется практически безболезненно, бескровно, позволяет избежать образование корочек и рубцовой ткани даже при неоднократном повторении процедуры. По сравнению с перманентным макияжем это более поверхностная и щадящая методика.

Перманентный макияж сэкономит массу времени на косметический уход за лицом, а еще сэкономит немалые средства, расходуемые на ежедневную декоративную косметику, что также немаловажно по нынешним временам.



Понравилось - репост:


  Весенняя косметологическая лихорадка.
  Красивые губы навсегда. Секреты перманентного макияжа.
  Перманентный макияж.
Не худеть, а драпироваться!
Бесстыдница, прикрой нагую грудь!
Между телом и зимой, или Некоторые любят потеплее.
Логотип - тоже брэнд.
Китайский синдром.
Запах хозяина.
Для полных и жизнерадостных дам.
Мой любимый, дорогой, нежный...
"Эта темно-вишневая шаль ..."
Шляпки и шарфики.
Ножки в ажуре.
Как цветок без света...
Одеваемся на свидание.
Заботимся о ногтях.
Ваш маникюр.
Макияж осени.
Запах делает стройнее.
Духи и чувствительность.
Делаем коррекцию...
Макияж невесты.
Особенности макияжа в летний период.
Подбери аромат.
Анатомия духов.
Что такое стиль.
Выбираем духи.
Юбка "горячей длины".
Ароматы любви.
Чем пахнет лето.
Денди большого города.
Нужна ли парфюмерия мужчине?
Одежда, которая стимулирует «вечную любовь».
Как правильно выбирать мужской костюм.
Деловой этикет.
Раздеться без стыда.
Прелестная вещица.
Ваша обувь.
Светский прием.
Цвет платья.
Советы по макияжу. Основные ошибки женщин.
Несколько заповедей профессионального имиджа