Парфюмерия и духи Beyonce: классика и новинки 2011 года женских ароматов от Beyonce

Парфюмерия и духи Beyonce: классика и новинки 2011 года женских ароматов от Beyonce

Парфюмерный бренд Beyonce – это одна из самых успешных торговых марок последнего десятилетия.

Несмотря на то, что первый аромат под этим именем вышел лишь в прошлом году, парфюмерия Beyonce уже была распродана миллионами флаконов. Бренд Beyonce является результатом плодотворного сотрудничества и взаимодействия популярной американской певицы Бейонсе Жизель Ноулз (Beyonce Giselle Knowles) и одной из крупнейших международных косметических компаний Coty Beauty. Его стремительный успех критики парфюмерного мира объясняют различными причинами - от демократичной стоимости продукции до действительно неповторимых ароматических композиций.

Парфюмерия Beyonce: женские ароматы

«Heat» от Beyonce

Первый аромат под брендом Beyonce – «Heat» был создан в 2009, однако в продажу он поступил только в феврале 2010 года. Дебютировав в универмаге Macy's в Нью-Йорке, парфюм Heat от Beyonce месяцом позже появился на полках всех ведущих парфюмерных магазинов мира. В поддержку собственного аромата Бейонсе Ноулз даже записала кавер-версию своего хита «Fever», первоначально написанного в 2003 году для фильма с её участием «Борьба с искушениями». По приблизительным оценкам экспертов уже в первый месяц рекламной кампании поклонниками её творчества и обычными покупателями было куплено более миллиона единиц товара, что увеличило состояние талантливой певицы и, по-видимому, не менее талантливого парфюмера не менее чем на 3 миллиона американских долларов. В целом же за год выручка от продажи «Heat» по всему миру должна была превысить отметку в 100 миллионов долларов.

Над созданием парфюмерной композиции «Heat» от Beyonce, претендующей стать классическим ароматом данного бренда трудились сразу два известных французских парфюмера Клод Дир (Claude Dir) и Оливье Гильотен (Olivier Gillotin) под постоянным контролем самой певицы. Выпускаемый только в концентрации еau de рarfum, аромат «Heat» наполнен сладковатыми фруктовыми и цветочными оттенками и дополнен древесными тонами. Его первое звучание формируют экзотическая орхидея, магнолия, персик, цветы апельсинового дерева и ваниль, ноты сердца раскрываются жимолостью, миндальным печеньем и мускусом, в то время как долгоиграющее послесловие остаётся в виде сочетания амбры, бобов тонка и древесины секвойи. Парфюм разливается во флаконы трёх самых популярных объёмов – 30, 50 и 100 мл, кроме того, в дальнейшем Бейонсе Ноулз планирует также выпустить одноименную серию косметических препаратов. В конце 2010 года аромат «Heat» получил новое воплощение в виде твёрдых духов Beyonce Heat Solid Perfume Ring, оформленных в элегантном перстне. Духи были выпущены лимитированным изданием и до сих пор остаются невероятно популярными.



Как первое, так и второе обрамление парфюма «Heat» от Beyonce выполнено в сочных красных тонах, по той простой причине, что красный также как и золотой цвет являются любимыми цветовыми предпочтениями их вдохновительницы Бейонсе Ноулз.

Со слов певицы духи для неё – это отражение женской привлекательности и чувства стиля. В поисках совершенного аромата ей пришла идея создать собственный парфюм, в котором она после долгого сотрудничества с профессиональными парфюмерами смогла, наконец, воплотить все свои представления и желания об идеальных женских духах.

«Heat Ultimate Elixir» от Beyonce

Вслед за парфюмерным дебютом «Heat» на свет появился цветочно-ориентальный аромат «Heat Ultimate Elixir» от Beyonce, который также был выпущен ограниченным тиражом в концентрации еau de рarfum и флаконах объёмом 50 мл. Его пьянящая композиция основывается на оригинальном сочетании таких ароматических ингредиентов как орхидея, османтус, ваниль, амбра, бобы тонка и древесина кедра.

Парфюмерия Beyonce: новинки женских ароматов 2011 года

«Heat Rush» от Beyonce

В начале 2011 года коллекция женских ароматов Beyonce пополнилась новой композицией – «Heat Rush», представляющей собой более лёгкую и свежую вариацию, уже ставшего классическим, «Heat». «Я хотела создать такой аромат, который дает ощущение теплоты и чувственности. Это женственный и сексуальный, свежий и красивый парфюм», – так охарактеризовала своё творение сама Бейонсе Ноулз.

Духи ориентированы на дневное использование, их ноты непринуждённо дают знать о себе. Открываясь бодрящим ароматом красного апельсина, черешни и маракуйи, они в полную силу раскрываются нотами жёлтой орхидеи, китайской розы и цветов манго. Восточный акцент всей композиции определяют пряные базовые ноты аромата, которые ещё долгое время овевают его обладательницу сочетанием амбры, мускуса и тикового дерева. Парфюм «Heat Rush» выпускается в традиционных флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл, а также в небольших 15 мл фиолках. Кроме того, «Heat Rush» предлагается в виде ароматизированных косметических продуктов для ухода за телом.

В нынешнем году после окончания лета на прилавках ведущих парфюмерных магазинов всего мира обещает появиться ещё один аромат – результат тесного сотрудничества популярной американской певицы Beyonce и знаменитой парфюмерно-косметической компании Coty Beauty. Новую цветочно-цитрусовую композицию облачили в стильный голубой флакон и дали ей название «Pulse» от Beyonce. Со слов создательницы аромата: импульсивность и внутренняя сила – это её сценический образ, который вместе с музыкой помогает многим женщинам чувствовать себя сильнее. Духи «Pulse» призваны дать женщинам ещё больше свободы и уверенности в себе и своих силах. Они энергичны, наполняют жизненной энергией и одновременно нежны, чувственны и прекрасны.

Парфюмерное звучание композиции «Pulse» от Beyonce открывают сладковатые ноты цветов грушевого дерева и освежающие ноты бергамота. Их самым неожиданным образом дополняют тонкие ноты одного из самых известных ликёров Blue Curacao, который в свою очередь состоит из паров винного спирта, апельсиновой цедры, корицы, гвоздики и мускатного ореха. Нота сердца, готовящегося к выпуску парфюма «Pulse», состоит из цветочных аккордов синей орхидеи, жасмина и пиона, в то время как послесловие этого аромата будут создавать тёплые ванильно-мускусные ноты.

Автор: Ершова Наталья



Понравилось - репост:


Тенденции осени 2011, о которых не нужно мечтать, а нужно иметь
Модные куртки осень 2011
Жилетки из меха и меховое платье – последний писк моды
Модные резиновые сапоги осени-2011
Гардероб для осени: модные и яркие тенденции
Уличный стиль в одежде
Джемпер осенью: модная необходимость
Ветровка в женском гардеробе
Вязаные вещи не сдают позиций!
Прозрачное платье: соблазнительное и элегантное
Модное нижнее белье осень-зима 2011/2012
Yves Saint Laurent (Ив Сен-Лоран): духи и парфюм
Christian Dior: туалетная вода и парфюмерия.
Парфюм и туалетная вода Chanel.
Туалетная вода и духи Armand Basi: история марки.
Духи и туалетная вода Azzaro
Духи и парфюмерия Baldinini
Духи Antonio Banderas: мужские и женские ароматы.
Духи Anna Sui: классические ароматы и новинки духов
Парфюмерия Beckham Fragrances: женские и мужские ароматы. Классика и новинки духов Beckham Fragrances
Духи Burberry. Классика и новинки женских и мужских ароматов Burberry
Духи Bvlgari: женские и мужские ароматы. Классика и новинки парфюмерии Bvlgari
Духи Byblos. Классика и новинки женских и мужских ароматов парфюмерии Byblos
Женские Духи Cacharel. Классика и новинки женских ароматов парфюмерии Cacharel
Настоящее золото
Эволюция запаха
Мужчина на пляже. В чем плавать будем
Выбираем очки от солнца
Каким должно быть летнее платье?
Как мужчинам выглядеть стильно
Платки - секретное оружие моды
Этикет ношения колец
Почему бусы. Разные и нескучные
Колокольчик на запястье. Тайна браслета
Ускользающая красота. Эфемерная мода
Океан туалетной воды
Из хорошей семьи. Составляющие современных запахов
Дух цивилизованного зверя
Брутальный аромат. Джентельменский парфюм
Осеннее благоухание. Запах яблок, тыквы и костра