Как парфюм может улучшить вашу жизнь

Как парфюм может улучшить вашу жизнь

Не стоит сравнивать вкус с обонянием, а язык - с носом. Хотя расположенные на языке вкусовые рецепторы различают вкус (горький, кислый, сладкий, соленый), нос остается единственным органом чувств, способным воспринимать и различать до полумиллиона различных раздражителей. Кроме носа, такой широтой восприятия окружающего мира обладают разве что глаза.

Возможно, именно по этой причине каждому настроению и эмоции мы склонны приписывать собственный запах. Известно, что наш запах влияет на первое впечатление, которые мы производим на окружающих, в не меньшей мере, чем наша внешность и манера поведения, только это влияние происходит на подсознательном уровне. Поэтому большинство из нас не выходит из дома, предварительно не воспользовавшись одеколоном или духами.

К примеру, представим, что мы на приятной вечеринке. К кому обращено всеобщее внимание? Совсем не к тому, кто рассказывает самые смешные анекдоты или веселит компанию забавными историями из жизни. Нет, все внимание достается тому, кто приятно пахнет. Когда вы знаете, что хорошо пахнете, вы чувствуете уверенность в себе и прячетесь в самый темным угол. Только не забывайте, что без яркой личности любой аромат - ничто.

Разумеется, ароматы не универсальны. Именно поэтому при составлении композиции парфюма создатели ориентируются на целевого покупателя. Парфюм Nou наиболее подходит для современной деловой женщины. В его основе - ароматы цветов и тропического леса, которые, по данным специалистов, пользуются большим успехом у окружающих.

Многие недооценивают влияние парфюма на развитие карьеры и социальный статус человека. Не забывайте, что любой парфюм - не просто жидкость с приятным запахом. Аромат способен менять настроение, влиять на поведение, возбуждать и подавлять желание, поэтому он играет такую важную роль в нашей личной и общественной жизни. Даже если утром вы проснулись в плохом настроение, аромат любимого пафрюма исправит эту неприятность.

Очень важно понимать, как ароматы влияют на нашу жизнь. Иногда разница между успехом и провалом определяется именно парфюмом, поэтому мы должны осмысленно подходить к выбору ароматов.

Интернет магазин парфюмерии "Дарина"



Понравилось - репост: