Цветовая гамма осени

Цветовая гамма осени

Одной из главных задач в подборе одежды является правильный выбор цветовой гаммы. От этого зависит то, как будет выглядеть женщина.

Прекрасная половина человечества, как всегда, с большим нетерпением ждет начала Недели высокой моды. Именно тендеции, сошедшие с подиумов Милана или Парижа, заполнят улицы городов и стран. Мода не проходит бесследно.

Скоро осень. И женщины уже продумали, как обновить свой гардероб, чтобы в эту пору года чувствовать себя милыми, желанными и неотразимыми. А дизайнеры, не жалея сил, работают на женщин. Они превращают их в настоящих леди через реализованных в реальность фантазий.

Свою первую дебютную коллекцию «Электрические ангелы» Mattew Williamson (Мэтью Уильямсон) представил в 1997 году на Лондонской Неделе высокой моды. Сегодня коллекции, разработанные Мэтью, продаются более чем в 150 бутиках не только в Европе и Америке. При этом у Мэтью все еще впереди, ведь он молод и энергичен (родился 23 октября 1971 года).

Коллекция, представленная им на Неделе Высокой моды в Милане осень – зима 2008/2009, была встречена с восторгом. Мэтью возвратился в прошедшие 50-60-е годы. Калейдоскоп красок поражает воображение. Эта коллекция - шоу цветовой гаммы. Каждая женщина может подобрать тот цвет, который ей больше только подходит. Если вы молоды, стройны и элегантны, то эти броские наряды однозначно для вас.

Несмотря на унылую пору, этой осенью модны различные оттенки белого, бледноватые нейтральные цвета, индиго, модные яркие, в том числе желтый и лимонный. В этом сезоне предпочтение дизайнеры отдают пушистому меху.

Одежда многое говорит о женщине. Она - её скрытая душа, так как отражает настроение и мысли. Одежда обладает притягательной силой, и она неподвластна ни времени, ни сезону. Гармонично подобранная одежда выделяет женщину из толпы, придает сил и уверенности.



Полезные советы:

1. Если вы небольшого роста, вам следует подбирать одежду в одном тоне. Этот трюк делает женщину оптически стройнее и выше.

2. Если у вас высокий рост и вы считаете это недостатком, дизайнеры советуют подбирать вещи, различные по тону (пиджак, свитер, жакет, юбку).

3. Если хотите казаться моложе, не забывайте про светлые и яркие тона, т.к. они скрывают возраст.

4. Если вам нравится стиль деловой женщины, носите костюмы темных тонов.

5. Помните, что самыми магическими цветами являются черный и красный. Они привлекают внимание. Они уместны для усиления сексуальности при общении с мужчинами.

6. Белый цвет — это чистота, свежесть, легкость, молодость. Любая женщина старше 45 будет привлекательнее в светлом наряде.

7. Черные колготки делают ноги стройнее и сексуальнее.



Понравилось - репост: