Тенденции модной весны в год Кролика

Тенденции модной весны в год Кролика

Весна уже наступила. Пора задуматься об обновлении гардероба. Каковы же последние тенденции модной весны? Во все магазины уже поступили новинки этого сезона. Тенденции модной весны 2011 во многом сохраняют направления прошлого сезона, но есть в них и что-то новое.

Прежняя мода
Некоторые тенденции модной весны 2011 пришли к нам из прошлого сезона. Одежда по-прежнему остается яркой. Модные цвета наступившего сезона – красный, оранжевый, голубой, синий, изумрудный, сиреневый. Приветствуются в образе наряды интересного, сложного кроя. Остаются в моде жилеты, топы и юбки. А из аксессуаров остаются актуальными клатчи, объемные сумки, браслеты. Но невозможно представить себе весенний образ 2011 без платья. Именно платье в этом сезоне будет уместно везде – и на работе, и на светском мероприятии, и на отдыхе. Платье поможет создать как строгий, так и романтичный образ.

Выбор цвета
Итак, что касается цвета, то здесь все логично. Отправляясь на работу, нужно выбирать вещи приглушенных спокойных тонов. Если это одежда для отдыха, то она может быть яркой. А при выборе вечернего наряда в этом сезоне стоит остановиться на натуральных тонах. В моду возвращается классика. Она вытесняет постепенно сложный крой. Поэтому правильнее приобретать одежду, обувь и аксессуары классического образца.

Платье в моде
Главная вещь нового сезона – платье. Ткани для платья могут быть любыми. Оно может быть пошито и из шелка, и из ситца. Без мягких, воздушных тканей в этом сезоне не обойтись. Такое платье приятно телу, оно подчеркивает женственность. В то де время платье поможет скрыть недостатки. В моде объемные плечи. При этом не стоит забывать и о блестящих деталях. Это пайетки, стразы, цепочки, украшающие платье. В моде остается клетка. Она может быть и цветной, и черно-белой. Наиболее модными будут платья бежевых и персиковых оттенков.



Модные фасоны
Самые модные фасоны этого сезона – мини-платье. Хорошо, если оно будет выполнено из ткани металлического оттенка. В моде глубокое декольте или асимметрия, когда открыто одно плечо. В моде и высокий воротник. Доя создания таких горловин часто используют атлас. В качестве вечернего наряда прекрасно подойдут длинные платья из тонкого кружева. Если хочется создать неповторимый образ, то лучше отдать предпочтение модели, которая полностью закрыта спереди, но обладает открытой спиной. Подчеркнуть все изгибы женской фигуры поможет геометрический рисунок из диагональных полос. В моде также цветы и банты в качестве украшений к платьям.

Выбор дизайнеров
Многие дизайнеры для своих коллекций остановили свой выбор на всех оттенках голубого цвета. Это светло-голубой, васильковый, небесный и другие тона. Актуальна тенденция использования натуральных цветов, но такие наряды теперь украшаются страхами, вышивкой, аппликациями, что придает им особый шик. Богато представлены и оттенки коричневого. Особенно модными будут шоколадный оттенок и цвет охры. Кстати, многие дизайнеры создали в своих коллекциях разнообразные вариации одежды на тему индийского сари.

Юбки и блузки
Юбки в этом сезоне модны самых разнообразных фасонов. Наряду с юбкой-карандашом актуальна и юбка-баллон. Длина юбки также может быть разной: и мини, и макси. Но все же самой актуальной считается длина юбки до середины колена. Что же касается брюк, то в моде узкие модели. А вот блузки рубашки в центре внимания как никогда. Про топы в этом сезоне можно забыть. Блузки и рубашки нежных цветов из атласа – еще один модный тренд наступившей весны. Рукав может быть коротким или три четверти, как и может быть украшен воланами.



Понравилось - репост:


Кому пойдет самая модная обувь из осенней коллекции 2011? Часть 2
Дизайнерская одежда: необычные идеи модельеров
Ретро стиль: мода на века
Серый цвет: модный тренд осени 2011
Деловой костюм в сезоне осень-зима 2011-2012
Модные сумки в сезоне осень-зима 2012
Модные вечерние платья осень 2011: тенденции и коллекции дизайнеров
Модная верхняя одежда осень 2011: пальто, плащи, накидки.
Модная обувь осень-зима 2011/2012: основные тенденции и коллекции дизайнеров
Модные аксессуары на весну 2011
Модный весенний образ 2011
Модные фасоны плащей на весну
Модные украшения весна - лето 2011
Модные туники 2011 года
Люксовые бренды выходят на массовый рынок
Шарф - это модно!
Фирменные вещи, или Как Кэрри Брэдшоу нас разбаловала
Цветовая гамма осени
Взять верх
Морская душа
Всем поголовно
Как летит время: часы из 50-х
Как одеваются самые стильные женщины?
Мода на этническое - удобство и яркость Востока!
Джинсы и джинсовые юбки
Как выбрать платье макси
Luca Carati: элегантность, классика, современность, мода
Какую обувь подобрать под широкие брюки
В моду входит макияж в стиле японских анимэ
Леггинсы - короли моды 2010
Мужская мода итальянских мужчин