Модный весенний образ 2011

Модный весенний образ 2011

С наступлением весны все мы стареемся создать модный весенний образ. Этой весной дизайнеры снова возвращаются к элегантности, но в то же время усложняют и разбавляют элегантный стиль. Так каким же должен быть модный весенний образ этого сезона?

Модный костюм
Модный весенний образ создать проще всего, если носить этой весной костюмы-двойки. Это вовсе не относится к классическим костюмам, представляющим собой сочетание брюк и пиджака. Хороши только те костюмы, в которых наряду с пиджаком присутствует юбка, шорты или бермуды. Тем, кто предпочитает классику, лучше выбрать костюм с юбкой. При этом фасоны пиджаков в этом сезоне могут быть самыми разнообразными. Это и строгий мужской пиджак, и укрученные модели и пиджаки с рюшами и оборками. Юбка же должна быть очень простой. Модный фасон- прямая юбка длиной до середины колена. Такой костюм можно подобрать на любой вкус и из любой ткани. Их шьют из твила, шерсти, кружева, шелка, тафты.

Пиджак и бермуды
Любительницам более свободного стиля подойдут костюмы с бермудами. В этом случае допускается только намек на классические брюки. Бермуды выглядят как раз так, как будто бы это укороченные брюки. Самым модным считается сочетание классического пиджака с прямыми бермудами. Хорошо, если такой костюм будет песочного или другого светлого тона. Блуза, подобранная под такой костюм, должна быть на тон светлее его.

Пиджак и шорты
Стройным девушкам подойдет костюм-двойка с шортами. Здесь нужен пиджак особого фасона. Хорошо смотрится с шортами пиджак-болеро или короткий приталенный пиджак. Он может быть или вовсе без рукава или с рукавом в три четверти. Шорты должны быть не очень короткими, свободного кроя и обязательно с отворотами по краю. Под такой костюм не стоит надевать блузу. Достаточно топа. Цвет костюма может быть сочным, это поможет создать игривый модный весенний образ.



С чем носить костюм?
Нужно также знать, с чем лучше носить новый костюм. Так, если пиджак пошит из легкой ткани, то можно не надевать под него блузку. Такой пиджак можно носить прямо на беле или надевать под него легкий топ. Если пиджак укороченного фасона, то под него носят однотонную водолазку. Обязательно с костюмом надевают колготки. Следует отдать предпочтение колготкам прозрачных, естественных цветов. Обувь нужно выбирать на каблуке. Это могут быть сапоги или ботильоны.

Модные сумки
Важно и правильно подобрать сумку. Сумочка этой весной может быть выполнена из любого материала. Но особенно модной остается натуральная кожа. Форма сумки тоже может быть разной, также как и размер. Самые модные цвета сумок этой весной – синий, серебристый, коричневый, черный, золотистый. Поэтому нужно выбирать ту сумку, которая подойдет к новому весеннему образу.

Актуальные модели сумок
Самый актуальный вид сумочек этой весны – сумка-хобо. Это своего рода сумка-мешок. Она вместительна и практична. Такие сумки подойдет тем женщинам, которые носят с собой много косметики, средства для волос и даже спортивную форму. По-прежнему актуальными остаются клатчи. Наиболее актуальны такие сумочки, выполненные в виде конверта или портфеля. Останется в моде и планшет. Эта плоская квадратная сумка станет прекрасным дополнением к образу элегантной леди. Хорошо, если планшет яркого цвета и гармонирует с костюмом. Самыми популярными моделями сумок станут сумки-корзинки. Они могут быть плетеными, кружевными. Такие сумки изобилуют разными украшениями: застежками, кистями, шнурками.

Весенние украшения
В этом сезоне модными будут сумочки с разными украшениями: вставками из кожи, этническими орнаментами, бахромой, стразами, вышивкой. Ручки сумки могут быть обвиты лентами, а в качестве украшения использоваться такой же бант. Также модно, если ручки сумок выполнены из золотистых или серебристых цепей.



Понравилось - репост:


Кому пойдет самая модная обувь из осенней коллекции 2011? Часть 2
Дизайнерская одежда: необычные идеи модельеров
Ретро стиль: мода на века
Серый цвет: модный тренд осени 2011
Деловой костюм в сезоне осень-зима 2011-2012
Модные сумки в сезоне осень-зима 2012
Модные вечерние платья осень 2011: тенденции и коллекции дизайнеров
Модная верхняя одежда осень 2011: пальто, плащи, накидки.
Модная обувь осень-зима 2011/2012: основные тенденции и коллекции дизайнеров
Модные аксессуары на весну 2011
Тенденции модной весны в год Кролика
Модные фасоны плащей на весну
Модные украшения весна - лето 2011
Модные туники 2011 года
Люксовые бренды выходят на массовый рынок
Шарф - это модно!
Фирменные вещи, или Как Кэрри Брэдшоу нас разбаловала
Цветовая гамма осени
Взять верх
Морская душа
Всем поголовно
Как летит время: часы из 50-х
Как одеваются самые стильные женщины?
Мода на этническое - удобство и яркость Востока!
Джинсы и джинсовые юбки
Как выбрать платье макси
Luca Carati: элегантность, классика, современность, мода
Какую обувь подобрать под широкие брюки
В моду входит макияж в стиле японских анимэ
Леггинсы - короли моды 2010