Модные украшения весна - лето 2011

Модные украшения весна - лето 2011

Стильный образ женщины в новом сезоне удачно дополнят такие модные украшения весна - лето 2011, как часы и браслеты.

Дизайн женских наручных часов сегодня все чаще разрабатывается в соответствии с ансамблем костюма: многие известные фэшн - марки имеют свои часовые линии.

Теперь часы - это модные украшения весна - лето 2011: из функциональных изделий они превратились в оригинальные аксессуары. Новаторский, авангардный дизайн часов модных фэшн - марок обеспечивает спрос на продукцию, которая стала не очень актуальной в связи с распространением мобильных телефонов.

Часы с эксклюзивными формами циферблатов, чудом помещающихся среди стразов и камней, способны украсить самый изысканный наряд. А часы - браслеты из ярких пластмасс прекрасно впишутся в летний ансамбль костюма для отдыха.

Самые модные часы - 2011 представляют собой массивные браслеты без циферблата: светящиеся цифры появляются прямо на браслете благодаря светодиодам. Другой вариант, не менее интересный - часы с электронными чернилами вместо циферблата: необычно, эффектно, стильно!

Иногда часы известных фэшн-брэндов более популярны, чем знаменитые часовые марки, поскольку каждая марка одежды - это определенный стиль жизни. Кроме того, такие часы имеют ярко выраженный художественный замысел, отражающий модные веяния и доступны по цене. Наиболее известными фэшн - марками часов являются Nina Ricci, Dolce&Gabanna, Givenchy, Roberto Cavalli, Valentino, Moschino, Guess и др.

Браслеты - по-прежнему самые модные украшения весна - лето 2011: уже не первый сезон они удерживают планку первенства по популярности среди аксессуаров. В весенне-летнем сезоне они носятся на запястье, слегка уменьшились в объеме и изменили цвет.



Основные виды модных браслетов весной - летом 2011:
1) золотые - в виде цепочек с подвесками, как в коллекции от Шанель;
2) браслеты с камнями;
3) массивные браслеты;
4) браслеты - нагромождение;
5) яркие цветные (одновременно - несколько штук);
6) браслеты из кожи.

Браслеты с подвесками созданы по принципу, разработанному датской фирмой "Pandora Style" еще в 1982 году: на основу в виде цепочки нанизываются крупные бусины из различных материалов, благодаря чему каждый человек может создать браслет в соответствии со своим вкусом и потребностями. Вместо бусин в модных браслетах - 2011 используются подвески с различными изображениями: это могут быть знаки Зодиака, символы года - Кот или Кролик, логотипы фирмы и любые другие элементы.

Модные браслеты весна - лето 2011 зачастую имеют рисунок, соответствующий популярным принтам на тканях: горошек, полоску, под леопарда и змею. Тема цветов также находит свое отражение в художественном решении браслетов: они создаются с помощью камней или металла.

В моде и массивные браслеты, и узкие - из пластика ярких цветов. Модный прием - ношение от 3 до 7 узких браслетов яркой цветовой гаммы одновременно, причем количество зависит от их ширины: чем меньше ширина, тем больше их на руке.

Браслеты - "нагромождение" трудно поддаются описанию: они - все разные! При их создании используются элементы из разнородных материалов, которые образуют сложные композиционные построения, при этом форма браслета - объемная.

Тема насекомых в украшениях, необычайно популярная в начале XX века в стиле Ар Нуво и нашедшая свое яркое отражение в творчестве Рене Лалика, также актуальна в весенне-летнем сезоне - 2011. На Неделе моды в Париже всех поразили колье в натуралистическом стиле крупных размеров с изображением бабочек и стрекоз, а эффектный браслет марки Lanvin этого плана - просто восхитителен!

Модные украшения весна - лето 2011 - часы и браслеты - способны внести обновление в Ваш весенний образ: они необычны, интересны, оригинальны!

Ирина Шестакова



Понравилось - репост:


Кому пойдет самая модная обувь из осенней коллекции 2011? Часть 2
Дизайнерская одежда: необычные идеи модельеров
Ретро стиль: мода на века
Серый цвет: модный тренд осени 2011
Деловой костюм в сезоне осень-зима 2011-2012
Модные сумки в сезоне осень-зима 2012
Модные вечерние платья осень 2011: тенденции и коллекции дизайнеров
Модная верхняя одежда осень 2011: пальто, плащи, накидки.
Модная обувь осень-зима 2011/2012: основные тенденции и коллекции дизайнеров
Модные аксессуары на весну 2011
Модный весенний образ 2011
Тенденции модной весны в год Кролика
Модные фасоны плащей на весну
Модные туники 2011 года
Люксовые бренды выходят на массовый рынок
Шарф - это модно!
Фирменные вещи, или Как Кэрри Брэдшоу нас разбаловала
Цветовая гамма осени
Взять верх
Морская душа
Всем поголовно
Как летит время: часы из 50-х
Как одеваются самые стильные женщины?
Мода на этническое - удобство и яркость Востока!
Джинсы и джинсовые юбки
Как выбрать платье макси
Luca Carati: элегантность, классика, современность, мода
Какую обувь подобрать под широкие брюки
В моду входит макияж в стиле японских анимэ
Леггинсы - короли моды 2010
Мужская мода итальянских мужчин
Ботильоны на осень 2009
Модный пиджак