Джинсы и джинсовые юбки

Джинсы и джинсовые юбки

Джинсы пришли в Европу из Нового Света. Их изобрел эмигрант из Германии Леви Страус во времена "золотой лихорадки". Они сразу же пришлись по-нраву золотоискателям и шахтерам, которые нуждались в прочной и дешевой одежде.

Как ни странно, но джинсы приобрели популярность только среди выходцев из самых низших слоев населения в Калифорнии и нескольких прилегающих к ним соседних штатах.

Долгие годы джинсы считались одеждой малообеспеченных слоев населения. Но во время Великой Депрессси у людей денег поубавилось, и джинсы стали пользоваться спросом у тех, кто раньше даже не смотел в «их сторону».

Во времена Великой Депрессии фирма Леви Страус развернула рекламную кампанию, что повлекло за собой проснувшийся интерес. С этого времени джинсы не стали уже ассициироваться с одеждой для бедных. Они превратились в деталь туалета мужественного и благородного мужчины.

Во время Второй Мировой войны джинсы получили широкое распространение среди женщин, хотя впервые появились на прилавках магазинов уже в 1935 году в США.

После войны американцы в свободное от службы время появлялись в ресторанах и барах Германии, Франции, Италии в джинсах. Европейцам эта простая одежда сразу же пришлась по-нраву, и они, позабыв о респектабельной одежде, стали покупать грубые парусиновые штаны.

Элвис Пресли и Марлон Брандо 1950-е годы стали пропогандистами джинсой моды. "Джинсовая революция" как болезнь стала завоевывать мир.

В России первые модники и модницы стали появляться в джинсах в середине 70 годов. Они стоили баснословных денег. Достать их было очень трудно, и те, кто носит джинсы, считался человеком обеспеченным.

Сегодня джинсы считаются самой популярной одеждой не только среди мужчин, но и женщин. Их носят представители шоу-бизнеса и президенты, студенты и академики.



И в этом нет ничего удивительного. Ведущие модельеры мира создают новые модели. Они работают на нас и для нас.

Осень-зима 2010 скоро вступит в свои права и поэтому, нам уже сегодня пора задуматься о новой и модной паре джинсов.

В новом сезоне в моде зауженные джинсы, джинсы-леггинсы, джинсы клеш, классические джинсы. Цветовая гамма – это серый, черный, коричневый и синии цвета.

Знаменитые модельеры и Дома Мод приподнесли женщинам свои сюрпризы. Предлагаю Вам совершить маленькую экскурсию в таинственный мир джинсов.

Не стоит покупать джинсы, если они являются последними новинкам, также не стоит гнаться и за дорогими джинсами от кутюр. Самое главное не фирма, а как они на Вас сидят.

Одно основное правило: на талии и бедрах любые джинсы должны сидеть идеально.

Любая вещь в Вашем гардеробе должна подчеркнуть достоинтсва женской фигуры, скрыть недостатки и сделать женщину моложе своих лет.

Джинсовая юбка осень-зима 2010
Джинсовая юбка стала неотъемлемой частью женского гардероба. Вне зависимости от возраста, каждая женщина хочет выглядеть стильно и модно, идти в ногу со временем и не отставать от моды.

Мода шестидесятых и восьмидесятых не желает уходить в прошлое. Она снова и снова напоминает нам о себе.

Давно канули в прошлое те времена, когда джинсовая юбка являлась символом легкомысленности и западного либерализма.

Сегодня она считается символом женственности и эротизма. Отличительной особенностью юбки является длина и фасон.

Сегодня мини-юбка одна из самых модных деталей женского гардероба. Это завоевание 60-х.

Если Вы обладательница красивых и стройных ножек, то почему бы их не показать окружающим!

Ведущие Дома Мод и знаменитые кутюрье предлагают на выбор свои последние новинки.

Любая одежда должна дополнять человека, подчеркивая его индивидуальность. Сегодня, как и много лет назад джинсовая юбка – это неотъемлемый предмет гардероба стильных, элегантных и модных женщин. За счет своей уникальности и универсальности джинсовая юбка подходит практически всем женщинам. Она сочетает в себе стиль, женственность и сексуальность.

София Каждан



Понравилось - репост: