Дженнифер Энистон создала сама себя.

Дженнифер Энистон создала сама себя.

Дженнифер Энистон - одна из самых популярных современных красоток, на которую хотят быть похожими многие девушки. Ее красота - не только дар природы, Дженнифер трудится над своим имиджем практически каждый день.

Все знают, что у Дженнифер очень красивое тело. Но когда-то в детстве Дженни была довольно полной и неуклюжей. Для того, чтобы начать успешно сниматься, она очень быстро сбросила 14 кг. веса... Как же ей сейчас удается оставаться в форме и не полнеть? Раньше актриса регулярно "сидела" на "Зональной диете", теперь она позволяет себе кушать все, но в разумных пределах. Трехразовое сбаллансированное питание, богатое углеводами - конек Дженнифер. Чтобы сбросить накопившийся вес, актриса много занимается спортом.

Лицо у Дженнифер очень милое, практически без косметики. Но это только кажется. На самом деле без грима в Голливуде нельзя. Синди Кроуфорд по этому поводу как-то сказала, что если окружающие думают, что она не пользуется косметикой, то она воспринимает это как комплимент, ведь настоящее искусство и заключается в умении наложить натуральный макияж, не портящий, а подчеркивающий достоинства внешности.

То же самое делает и Дженнифер Энистон. Она так умело пользуется косметикой, что действительно трудно понять, пользуется ли она ей вообще... Да и косметика у актрисы только высшего качества. Звездный муж Брэд Питт иногда заимствует у жены мази и кремы, чтобы привести себя в порядок. А однажды Дженнифер потратила две тысячи долларов, прикупив косметики специально для мужа...

Корни такой нелюбви к яркому макияжу скрываются в детстве. Мамочка Дженнифер когда-то была довольно известной манекенщицей. И она регулярно твердила дочке, чтобы та "старательно вырисовывала лицо"... С точки зрения мамочки у Дженнифер довольно крупный нос, маленькие глаза и невыразительные губы. С таким лицом на улицу выходить нельзя, иначе могут засмеять. Дочка выросла и приобрела устойчивый иммунитет к яркой косметике. Поэтому Дженнифер пользуется натуральными средствами.

А еще Дженнифер регулярно бывает на курорте Sunset Strip, где ежедневно по шесть часов на дню принимает расслабляющие ванны, делает массаж, чистку лица, маникюр, педикюр и проходит комплекс процедур по укреплению волос.

Кстати, своими волосами Дженнифер особенно гордится. Они у нее здоровые, сильные, густые, блестящие. Таким волосам может позавидовать любая женщина. Актриса и не скрывает, что моет волосы ежедневно и пользуется исключительно шампунями фирмы L'OREAL...



Понравилось - репост:


  Диета Синди Кроуфорд и Дженнифер Анистон.
  Наука создания имиджа
  Девушки как звезды.
  16 шагов к совершенству, или Как стать самой красивой и желанной ...
Одежда, которая стимулирует «вечную любовь».
Как правильно выбирать мужской костюм.
Деловой этикет.
Раздеться без стыда.
Прелестная вещица.
Ваша обувь.
Светский прием.
Цвет платья.
Советы по макияжу. Основные ошибки женщин.
Несколько заповедей профессионального имиджа
Создай себя сам!
Модные идеи на каждый день, для выпускного вечера, пляжной феерии
Одежда и мода.
Наоми, которая сама по себе.
Ваш неповторимый стиль.
Основные правила макияжа...
Цветовой тип...
Когда мы начинаем стареть?
Почему мы меняемся?
Наука создания имиджа
Вечная молодость с Джоан Коллинз.
Макияж от Мадонны.
Секреты обаяния Мэрилин Монро.
Дамская сумочка = мода + психология
Одежда по фигуре
Как выбрать цвет нижнего белья
Красивое начало красивой фигуры
Как найти свой стиль
А какая вы дома?
Психология создания своего стиля
Недостатки - тоже достоинства.
Какой должна быть рубашка
12 нюансов нового костюма
Какой купальник надеть этим летом
Пирсинг - острое чувство
Стильные мелочи делового человека
Мужские ароматы: 13 ошибок с душком
Драгоценности. Драгоценные правила.
Цветастый ветер романтики
Шляпку надень-ка!