Духи Anna Sui: классические ароматы и новинки духов

Духи Anna Sui: классические ароматы и новинки духов

Анна Суи (Anna Sui) – это один из самых модных и востребованных дизайнеров нашего времени.

Дочь китайских эмигрантов, она родилась и выросла в американском городе Детройте. Анна интересовалась модой с самого детства и уверенно шла к осуществлению своей мечты. Окончив колледж искусства и дизайна в Нью-Йорке, она приступила к созданию собственной коллекции одежды и устроила в 1991 году своё первое модное дефиле. Его успех был настолько потрясающ, что уже спустя один год Анна Суи смогла открыть свой собственный бутик в богемном районе Ньй-Йорка – Сохо, аналоге московского Арбата. С этого времени карьера новоиспечённого дизайнера стала набирать стремительные обороты. Анна продолжает создавать уникальные коллекции одежды и одновременно думает о новых проектах. Так в 1997 году на свет появилась коллекция обуви Anna Sui Shoes, а в 1999 году была выпущена одноимённая косметическая линия и создан первый фирменный аромат Anna Sui.

По мнению знатоков и ценителей качественной парфюмерии – ароматы Anna Sui отличает многогранность, эмоциональность и изысканный шарм. В них постоянно переплетаются различные стили и традиции. При этом каждый парфюм настолько обаятелен, что способен найти отклик в душе женщин разных возрастов, непохожих характеров и внешности.

Более того, Анна Суи принимает непосредственное участие в создании флаконов и дизайне упаковок, делая из них настоящие произведения искусства, способные украсить любую парфюмерную коллекцию.

Следует отметить, что парфюмерия Anna Sui – это ароматы, создаваемые только для прекрасной половины человечества.

Духи Anna Sui: классические ароматы



Как уже говорилось выше, первый аромат бренда Anna Sui поступил в продажу в 1999 году. В отличие от всех последующих творений этого именитого дизайнера, ему было дано простое и незамысловатое название - Anna Sui. Со слов Анны эти духи она создавала для себя, так как долгие годы не могла найти ничего, что отражало бы её внутреннее я, её эмоции и её неординарный характер. Кроме того, предназначение этого аромата заключалось в логическом дополнении её очередной коллекции молодёжной одежды. Духи Anna Sui относятся к категории цветочно-фруктовых композиций и ориентированы на дневное применение. Их начальное звучание раскрываются нотами малины, абрикоса и бергамота, «сердце» наполняется болгарской розой и жасмином, а послесловие продолжается древесными аккордами.

Спустя год появляется следующий фруктовый парфюм Anna Sui Sui Dreams, в котором сладкие ноты персика, ванили и мандарина оригинально дополняет насыщенный анисовый аккорд. Аромат адресован романтичным натурам, в душе которых кипят страсти и чьё желание почувствовать себя настоящей принцессой особенно велико.

Чуть позже в результате творческого тандема с известным французским парфюмером Жаном-Луи Гроби (Jean-Louis Grauby) под брендом Anna Sui выходят новые духи - Sui Love, своего рода волшебный эликсир, гарантирующий заряд энергии и бодрости для новых побед. Композиция открывается неповторимым сочетанием бергамота и экзотического растения пейшен (пассифрут), затем раскрывается жасмином и белой розой, а последующие базовые ноты формируются из ванили и мускатного ореха.

Начиная с 2003 года Anna Sui, вдохновлённая яркими красками современного мира, полного гламура и эпатажа, создаёт целую серию ароматов Dolly Girl. Некоторые из парфюмов этой коллекции имели лимитированный выпуск, другие можно приобрести и по сегодняшний день. Над созданием ароматов Dolly Girl Анна работала вместе с легендарным парфюмером Бенуи Лапуза (Benoist Lapouza) и не менее именитым дизайнером Марком Виттенбергом (Marc Wittenberg). Таким образом, свет поочерёдно увидели такие ароматы как Dolly Girl, Dolly Girl Ooh La Love, Anna Sui Dolly Girl Lil` Starlet, Dolly Girl On The Beach и Dolly Girl Bonjour L`Amour – лёгкие, игривые и очаровательные, как и их потенциальные обладательницы.

Энергичный Dolly Girl от Anna Sui сочетает в себе ноты бергамота, дыни, яблока, корицы и оставляет ненавязчивый цветочный шлейф из магнолии и жасмина. Он кокетлив и одновременно провокационен, нежен и в то же время озорлив.

Беззаботный Dolly Girl Ooh La Love от Anna Sui строится на нотах смородины, карамболы, бергамота и пиона, а продолжается томными аккордами амбры и кедра. Вдыхая его, так и хочется оказаться в удивительной стране, где всегда царит веселье и правит любовь.

Сексуальный Dolly Girl On The Beach от Anna Sui представляет собой экзотический коктейль из персиков, мандаринов, лимона, яблок, чёрной смородины и бергамота, создающих первое впечатление об аромате. Далее «сердце» аромата раскрывается цветами фрезии, лотоса, розы, а заключительный аккорд благоухает белой древесиной, кристаллической амброй и мускусом.

Многогранный Dolly Girl Bonjour L`Amour от Anna Sui – это свежая летняя версия аромата классического Dolly Girl, композицию которой составляют такие непохожие друг на друга ароматы – грейпфрут, корица, магнолия, жасмин, ландыш, кедр, кокосовый орех, малина, амбра и мускус.

Новинки духов Anna Sui

К новинкам парфюмерии Anna Sui относится в первую очередь загадочный аромат Live Your Dream от Anna Sui и клубный Rock Me, выпущенные в 2009 году. На создание последнего Анну вдохновило популярное музыкальное направление рок-н-ролл, который по её собственным словам настолько плотно вошёл в её жизнь, что она захотела создать неповторимый энергичный аромат, способный из любой девушки сделать настоящую рок-звезду. Духи Rock Me от Anna Sui с оригинальным флаконом в форме гитары – это игривый аромат для шумной вечеринки, где вы непременно будете блистать. По словам самой Анны его нужно сочетать с кожаным одеянием, чёрным лаком для ногтей и соответствующим макияжем, ведь в нём воплощена сладость опасности и бунта. Однако при этом, Rock Me от Anna Sui может быть романтичным, ведь его наполнение из жимолости, цветов кувшинки, груши, персика и апельсина разумно дополняет насыщенный кедр, сладкую ваниль и пряную амбру.

Автор: Ершова Наталья



Понравилось - репост:


Женские кеды, как вызов общественности
Комбинезон 2011: хулиганский стиль
Тенденции осени 2011, о которых не нужно мечтать, а нужно иметь
Модные куртки осень 2011
Жилетки из меха и меховое платье – последний писк моды
Модные резиновые сапоги осени-2011
Гардероб для осени: модные и яркие тенденции
Уличный стиль в одежде
Джемпер осенью: модная необходимость
Ветровка в женском гардеробе
Вязаные вещи не сдают позиций!
Прозрачное платье: соблазнительное и элегантное
Модное нижнее белье осень-зима 2011/2012
Yves Saint Laurent (Ив Сен-Лоран): духи и парфюм
Christian Dior: туалетная вода и парфюмерия.
Парфюм и туалетная вода Chanel.
Туалетная вода и духи Armand Basi: история марки.
Духи и туалетная вода Azzaro
Духи и парфюмерия Baldinini
Духи Antonio Banderas: мужские и женские ароматы.
Парфюмерия Beckham Fragrances: женские и мужские ароматы. Классика и новинки духов Beckham Fragrances
Парфюмерия и духи Beyonce: классика и новинки 2011 года женских ароматов от Beyonce
Духи Burberry. Классика и новинки женских и мужских ароматов Burberry
Духи Bvlgari: женские и мужские ароматы. Классика и новинки парфюмерии Bvlgari
Духи Byblos. Классика и новинки женских и мужских ароматов парфюмерии Byblos
Женские Духи Cacharel. Классика и новинки женских ароматов парфюмерии Cacharel
Настоящее золото
Эволюция запаха
Мужчина на пляже. В чем плавать будем
Выбираем очки от солнца
Каким должно быть летнее платье?
Как мужчинам выглядеть стильно
Платки - секретное оружие моды
Этикет ношения колец
Почему бусы. Разные и нескучные
Колокольчик на запястье. Тайна браслета
Ускользающая красота. Эфемерная мода
Океан туалетной воды
Из хорошей семьи. Составляющие современных запахов
Дух цивилизованного зверя