Волна

Видеть во время сна чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и быстрые волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.

Увидеть волны во сне — признак того, что вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания — в том случае, когда волны чистые. Но вы сделаете роковую ошибку, когда во время сна увидите их грязными или накатывающимися на берег во время шторма.

Увидеть во время сна волны — к большим неприятностям.

Вам приснилось, что вы плывете по водоему, борясь с большими волнами — вас ждет опасность.

Сны о надвигающемся несчастье, как правило, свидетельствуют о том, что грезящий чувствует себя потерявшим контроль над ситуацией. В случае с приливной волной чувство утраты контроля над ситуацией часто сочетается с потребностью начать все сначала. 16-летний юноша рассказывает о своем сне:"Я бегу, пытаясь спастись от приливной волны, прежде чем она обрушится на меня. В конце концов, я понимаю безнадежность ситуации. Я разворачиваюсь, и волна всей своей силой обрушивается на меня. Удивительно, но, несмотря на силу удара, я остаюсь на ногах. Когда я поворачиваюсь назад, в том направлении, куда я бежал, тогда вижу, что все - мой дом, машина, родители, - все исчезло." В начале обсуждения юноша поведал о многочисленных жалобах, которые так или иначе были связаны с домашней жизнью и отсутствием отца. В ходе дальнейших расспросов юноша признался, что злоупотреблял наркотиками и имел проблемы с реализацией сексуальных потребностей. Он отчаянно хотел получить второй шанс, понимая, что до этого разрушал свою собственную жизнь. Часто видение катастрофических событий во время сна значит желание очищения в реальной жизни.

Любовь. Связь. Признание.Океанская волна значит подъем огромной эмоциональной силы; великая мощь.Эмоциональное творчество.Смотреть на волны - эмоционально подзаряжаться.

Видеть во время сна чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и быстрые волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.

Океанская волна значит подъем огромной эмоциональной силы. Это тоже знак любви, личных связей и признания.



Понравилось - репост: