Море

Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже когда удовлетворяются материальные потребности, тогда остаются духовные. Если Вы слышите во время сна размеренный шум прибоя, навевающий грусть, тогда это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, тогда этот сон предсказывает исполнение желаний молодости и продолжительную радостную жизнь.

Если кто увидит, что едет по морю — в жизни он возьмет верх, противостоя важному сановнику.

Видеть себя тонущим в море — предвестие того, что руководство пригласит вас к себе для отчета.

Сон, в котором вам приснилось, что на море волны — значит беспокойство и плохое настроение.

Сон, в котором вы находитесь на море в штиль, а рядом с вами плывет ваш любимый человек — означает, что все ваши, даже наиболее несбыточные, желания станут явью, а судьба подарит вам продолжительную и счастливую жизнь.

Море — знак бесконечности и величия, стихия бессознательного в человеке.

Сны о море — говорят о том, что в настоящем наступает период, если ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.

Ясное, спокойное, безмятежное — радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.

Бурное море — бессознательные силы в тебе выходят из повиновения, ущерб от этого.

Упасть в него — вред, бедствие.

Люди, связанные с морем — указывают на то, что в твою жизнь вступает нечто неожиданное и результаты этого вступления долгое время будут неясны.

Слишком спокойное или особенно бурное море во сне — это предупреждение: судьба готовит вам испытание, и его надо стойко вынести.

Хороший сон, в котором вы падаете в море — он обещает долгое крепкое здоровье или выздоровление больному.



Понравилось - репост: