Рыба

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил.Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Видеть или ловить – выгода; у женщин – к беременности; мертвая – неприятность; счастье в лотерее; ловить руками – наживете себе врагов; маленькие рыбки – важное предприятие; ловить – будете обмануты и разочарованы

Видеть - проблемы с детьми, возможно, нежелательная беременность. Ловить - наследники примериваются к вашему имуществу. Есть - возможно получение наследства в скором времени. Чистить, готовить - ваши надежды на наследство вряд ли реализуются. Но если во сне вы потом эту рыбу съедите, то наследником будете вы.

Золотая рыбка Увидеть во сне золотую рыбку - предсказывает много удачных и приятных приключений. Молодой женщине этот сон сулит брак с симпатичным человеком. Если рыбка сонная или сдохшая - женщине грозят тяжелые испытания.

Рыба снится на дождь, ненастье. Если рыба снится: мужчине или девушке - будет изменение погоды, молодицы - у нее родится ребенок. Рыба большая - добрый заработок. Рыба безжизненная - слабость. Рыба дохлая - на ненастье. Золотую рыбку (рыбки) видеть - не осуществится загаданное, ожидаемое. Рыба - вредительство; кто-то "роет" под вас. Немало рыбы - ненастье. Рыбина в руки - неблагополучные роды. Рыбу есть: мужчинам - иметь любовниц, женщинам - легкие роды. Ловить рыбу -прибыль, победа над соперниками; чистить живу рыбу - к забаве.



Багренье рыбы на реке, покрытой взломанными льдинами - крупный разговор с людьми, от которых зависите, разрушение отношений; большие рыбы - важное предприятие, начало большого дела; кишащий рыбами ручей - выгодное предприятие, хорошая денежная прибыль.

Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.

Щупать мёртвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребёнка; поймать рыбу - богатое замужество (для женщины); тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение дохода.

Рыба, одна или две - означает жену. Если много рыбы, и они большие, это означает имущество, а рыбы маленькие - к печали и заботе.

Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма. Угощаться во сне рыбой мужчине - сон свидетельствует о том, что в интимной жизни вы действуете по принципу "Мавр сделал свое дело...". Вас ни в малейшей степени не волнует, что чувствует партнерша и как доставить ей максимальное удовольствие. Главное для вас - удовлетворение собственных инстинктов. Ловить во сне рыбу и ничего не поймать - это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы подсознательно боитесь опозориться в постели. Возможно, что виной этих страхов надо считать неудачную первую попытку сексуального опыта. Отнеситесь к случившемуся когда-то философски - это было и прошло.

Рыба (или множество рыб разных цветов) — усиление болезни; если же сновидец здоров — ссоры, обиды, страдания. Заснувшие или мертвые рыбы — обманутые надежды. Поймать большую рыбу (или много рыб) — прибыль, радость. Ловить меленькую рыбу — печаль и разорение, смотря по тому, как малы рыбы. Разрешиться от бремени рыбой — к рождению слабенького дитяти.



Понравилось - репост: