Червяк

Черви во время сна - признак примитивности, низости или даже подлости. Обычно такие сны предупреждают о возможных неприятностях, источником которых будут окружающие вас люди. Навозные черви - предвестие неприятных проблем в делах. Возможно, вы узнаете о своих партнерах или коллегах нечто гадкое. Трупные или могильные черви означают, что ваши недруги попытаются использовать ваши прошлые неудачи и промахи, чтобы поживиться за ваш счет. Дождевые и земляные черви символизируют мелкие неурядицы в общении с окружающими. Если женщина видит червяка, ползающего по ее телу, тогда это предсказывает ей короткую любовную связь, но такой сон предупреждает, что ничего, кроме неприятностей, ей это не принесет.

Червяки во время сна являются предупреждением о том, что вы можете находиться в контакте с инфекционным больным.

Хорошее значение: Если вам приснилось, что вы съели червяка, тогда в ближайшее время у вас будет хорошее настроение. Чтобы хорошее настроение продлилось как можно дольше, утром покривляйтесь возле зеркала.
Плохое значение: Если вам приснилось, что червяк ползет по вам, тогда ваши враги готовятся вас уничтожить. Чтобы у них ничего не получилось, съешьте кусок черного хлеба с солью и черным перцем.

Червяк - знак скрытой подготовительной работы, не видимой на поверхности. Эту работу нужно провести, чтобы подготовить почву для осуществления вашего проекта.
Это может характеризовать кого-то из ваших знакомых как бесхребетное создание. Вторгается ли кто-либо в вашу жизнь или подспудно вползает к вам в доверие?



Понравилось - репост: